Саратовское ГОПьё: "такие как ты стреляют в нас из травматов!" :)

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Никто и не бросается. Это было хамство в ответ на хамство. Неправомерных случаев достаточно много, но правомерных намного больше. Просто никто это не афиширует. Ибо неинтересно обывателю. Им подавай чернуху и пьяные разборки.
А можно поподробнее про случай?
 
Т

Терос

Guest
Crew, наверно папка с мамкой на совершеннолетие ствол справили,и ты теперь очень круой робин гуд,не? Или тролль горбатый?
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Очень забавно наблюдать как только что махающее нападающее существо корчится и плачет

-как эксперт,могу сказать,печально, что таким выдают разрешение на оружие .. и спили мушку))
Каким таким? Вы разве не будете рады, если остановите нападение? Небось отойдёте в сторонку и заплачите после этого;) Ну терпите дальше, мистер терпила:)
А с ножом что сделать? Затупить?:)
Crew, тебе написал Тимофей, что ты собираешься радоваться мучениям человека, тебе очень забавно наблюдать... как существо корчится и плачет. Ты никак ненормальный? Как и тот, кто тебе оружие позволил иметь.
слово Затупить иногда применяется и к умению делать выводы.
по русски грамотно писать заплачете.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Crew, тебе написал Тимофей, что ты собираешься радоваться мучениям человека, тебе очень забавно наблюдать... как существо корчится и плачет. Ты никак ненормальный? Как и тот, кто тебе оружие позволил иметь.
слово Затупить иногда применяется и к умению делать выводы.
по русски грамотно писать заплачете.
Во-первых, не надо вырывать из контекста. Прочитай ещё пару раз мои сообщения и может придёт более глубокое понимание моих мыслей.
Во-вторых, "по русски" пишется через дефис.
 
R

Roman-112

Guest
Во-первых, не надо вырывать из контекста. Прочитай ещё пару раз мои сообщения и может придёт более глубокое понимание моих мыслей.
Во-вторых, "по русски" пишется через дефис.

Предлагаю тебе дуэль: ты со своим набором из ножиков и баллончиков, я с кулаками. Но в случае моей победы твоё очко- моё. Согласен?
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Предлагаю тебе дуэль: ты со своим набором из ножиков и баллончиков, я с кулаками. Но в случае моей победы твоё очко- моё. Согласен?
Я не хочу сидеть за убийство.
Прогуляйся ночью по комсе. Найдёшь себе приключений на задницу.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chtulhu

Guest
Я не хочу сидеть за убийство. Только полный неадекват может такое предложить.
Прогуляйся ночью по комсе. Найдёшь себе приключений на свою голубую задницу.

Сиканул?:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Сиканул?:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
Ну если для тебя избегать конфликты и применять оружие в крайних случаях проявление испуга, то да;) Вначале пишите, что типа я неадекват и на всех бросаюсь, а когда не поддаюсь на школьную провокацию, то сразу "сиканул":D Где логика?
 
C

Chtulhu

Guest
Ну если для тебя избегать конфликты и применять оружие в крайних случаях проявление испуга, то да;) Вначале пишите, что типа я неадекват и на всех бросаюсь, а когда не поддаюсь на школьную провокацию, то сразу "сиканул":D Где логика?

Интересен был бы этой дуэли результат :)
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, не надо вырывать из контекста. Прочитай ещё пару раз мои сообщения и может придёт более глубокое понимание моих мыслей.
Во-вторых, "по русски" пишется через дефис.

Я знаю, что черездефис. Написала тебе про ошибку только потому, что ты выискиваешь их у других, тогда, когда и сам ошибаешься. Пропущенные буквы бывают случайно, а не от неграмотности. Да и здесь не форум по русскому языку, не за этим сюда заходят и высказываются совсем по другим темам.
Из контекста ничего не вырываю. Если бы у тебя была цель остановить, было бы одно. А то написал про кайфануть от чьих- то болевых корч и слёз. Хоть бы и от нападавшего.
Сам себя пойми хорошенько.) Мне-то необязательно.)

))) Из оружия, могу скалкой и лопатой треснуть, если позлить хорошенько)). И так как природно незлопамятная, то камень держу в руке, а не за пазухой.)))
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Я знаю, что черездефис. Написала тебе про ошибку только потому, что ты выискиваешь их у других, тогда, когда и сам ошибаешься. Пропущенные буквы бывают случайно, а не от неграмотности. Да и здесь не форум по русскому языку, не за этим сюда заходят и высказываются совсем по другим темам.
Из контекста ничего не вырываю. Если бы у тебя была цель остановить, было бы одно. А то написал про кайфануть от чьих- то болевых корч и слёз. Хоть бы и от нападавшего.
Сам себя пойми хорошенько.) Мне-то необязательно.)
))) Из оружия, могу скалкой и лопатой треснуть, если позлить хорошенько)). И так как природно незлопамятная, то камень держу в руке, а не за пазухой.)))
Никто и не кайфует. А что мне делать при успешной самообороне то? Плакать?
С собой носите скалку и лопату? Вы уверены, что эти штуки у Вас окажутся при реальном нападении и успеете разозлиться? Нападающие не будут ждать этого.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Никто и не кайфует. А что мне делать при успешной самообороне то? Плакать?
С собой носите скалку и лопату? Вы уверены, что эти штуки у Вас окажутся при реальном нападении и успеете разозлиться? Нападающие не будут ждать этого.

Да я же несерьёзно.))) Ты что?) Не думаю, что реально могу противостоять хоть кому- то.) Лучше избегать)
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Да я же несерьёзно.))) Ты что?) Не думаю, что реально могу противостоять хоть кому- то.) Лучше избегать)
Вобщем, советую купить ГБ. Недорого и эффективно:)
 
Y

Yujen

Guest
Вы уверены, что эти штуки у Вас окажутся при реальном нападении и успеете разозлиться?
гнев и злоба всегда мешали в поединке! любой тренер скажет, что как только начал злиться, так сразу потерял контроль над ситуацией!
Как говорит мой хороший знакомый:"Я всегда улыбаюсь, даже когда ломаю челюсть! и человеку не так обидно!")))))
 
Верх Низ