Саратовского губернатора уличили в ремонте исправного служебного автомобиля

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну поставил на нужное место какого нибудь дальнего родственника и типа сказал что вот тебе кормушка, а я закрою глаза на это.
Ты вообще понимаешь, какую чушь ты сейчас написал???:a8e6cd7183adb9a51c1


зы: работа губернатора... она несколько отличается от работы старшего охранника смены в Крытом рынке...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты вообще понимаешь, какую чушь ты сейчас написал???:a8e6cd7183adb9a51c1


зы: работа губернатора... она несколько отличается от работы старшего охранника смены в Крытом рынке...

Ну канчено же, про эти кражи Пашка даже и не вкурсе, клевещат на него. Да и не интерсует его что тко то там списал бензина на какиех то 3 ляма, его время дороже стоит.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Слово то какое..УЛИЧИЛИ....
Ипатову делать не хрен, как на ремонте авто бабло рубить....

А если предположить, что есть некая контора-автосервис с названием типа "мой_папа_ипатов", который обслуживает автомобили всей администарции области, городов, муниципалитетов и т.п. Нехилая прибавочка к семейному бюджету, верно?
И похоже подобный ремонт проходил не только по Мерину и Форду, наверняка аналогично ремонтировались и другие машины из гаража администрации.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
он рынок в Юбилейном крышует.
Я думаю, что колбасников нужно будет делить на 3 класса:
1. колбасники у которых всё ровно и хорошо…..но жизнь проходит….
Проходит здесь….а могла бы протекать (их жизнь), скажем , в Ницце….
Частое нытьё о нынешней жизни больше связано с бедноватой но удалой юностью в пост советским пространстве, нежели чем либо иным…
Это сервелатные колбасники!
2. . колбасники, которым поныть "как плохо всё вокруг" удаётся с пониманием того, что есть что терять, и менять особо они ничего не торопятся, а ноют так…за жизнь…потому, что окружены такими же колбасниками…но хочется чего-то более просторного и, желательно, с коробкой автомат… (назовём их зернистыми колбасниками)
3. ну и наконец, колбасники которые ничего из себя не представляют….Их жизнь проходит мимо…С их мнением никто не считается….они потребляют не то, что хотят, а то, что есть… Их окружают такие же недалёкие друзья, с которыми не о чем говорить…
Они свято верят в то, что везде хорошо…а тут плохо! И плохо потому, что никто не замечает ту гору якобы таланта, что прячется за серостью всего того, что скопилось в этих людях…
Потому и видят вокруг себя дерьмо, что сами внутри дерьмовенькие…
Назовём их ливерными колбасниками…большего они, право, не заслуживают…
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сань! Так они ж первые начали отпочковываться друг от дружки....:prankster:
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
А если предположить, что есть некая контора-автосервис с названием типа "мой_папа_ипатов", который обслуживает автомобили всей администарции области, городов, муниципалитетов и т.п. Нехилая прибавочка к семейному бюджету, верно?
И похоже подобный ремонт проходил не только по Мерину и Форду, наверняка аналогично ремонтировались и другие машины из гаража администрации.
В прошлом году наблюдал его машину в "югра" недалеко от сенного
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Сань! Так они ж первые начали отпочковываться друг от дружки....
И только поцреоты всегда вместе. Конечно, они же на одно и то же поцреотируют и соглашаются. Какие уж тут разногласия.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Подтасовка и передергивание - любимые инструменты поцреотов.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Может у него свой сервис - "ИпатовCoastCustoms", а там цены на железо ай-яй, это не какой-нибудь оригинал из Германии притащить...)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
по саратовским дорогам ушатал, вот и ремонтирует:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю, что колбасников нужно будет делить на 3 класса:

Ой, уморил ))) Ты прям как дегенерат с замашкой на наличие интеллекта )) То по Пелевинскому бреду не менее бредовые теории строишь, то на колбасе гадаешь ))) Прям натуральный провинциальный типчик, этакий ухарь, идеи которого всем до одного места, потому что идеи его неприменимы в силу своей ущербности, а сам он ... ну что ж бывает и хуже )))
Ты ещё от колбасы откажись в знак протеста и как широчайший жест в поддержку Путина )))))
Епт, даже ролик можешь снять - "Не ем колбасу за Путина" ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Слово то какое..УЛИЧИЛИ....
Ипатову делать не хрен, как на ремонте авто бабло рубить....

Ну да, оговорили беднягу. Кто бы сомневался? Или он слепоглухонемой и не знал, что творится около него? А может опять журналюги пиарятся и тиражи поднимают? ХЗ
 
Верх Низ