Сбили БАБУШКУ!!!

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
В данном случае жалко бабушку и водилу-мента. Он не гайшник и не рубит столько бабок да и молодой наверно.

Ну в общем понятно. Если отмажут - то менты сволочи, своего отмазали. А если посадят - то опять же сволочи, посадили ни за что, жизнь парню сломали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну в общем понятно. Если отмажут - то менты сволочи, своего отмазали. А если посадят - то опять же сволочи, посадили ни за что, жизнь парню сломали.

+1, типичные варианты ответов для АвтоСаратова
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Что то нереальное. Не верю. Наркоконтроль хоть и самая непрофессиональная изо всех наших силовых структур - но не настолько же.....
Я серьзно говорю.Она , как опер ,ехала в экипаже. ДПСы прикопались к маршрутному листу - вроде так это у них называется-я точно не знаю, и реально операцию завалили. Они потом сами удивлялись ,че эт ДПСы так озверели.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я серьзно говорю.Она , как опер ,ехала в экипаже. ДПСы прикопались к маршрутному листу - вроде так это у них называется-я точно не знаю, и реально операцию завалили. Они потом сами удивлялись ,че эт ДПСы так озверели.

ДПСы были сами наркоманы из притона, своих прикрывали
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я серьзно говорю.Она , как опер ,ехала в экипаже. ДПСы прикопались к маршрутному листу - вроде так это у них называется-я точно не знаю, и реально операцию завалили. Они потом сами удивлялись ,че эт ДПСы так озверели.

Ну, надо же! И "корок" им, наверное, не выдали. Да? Или показать постеснялись? Повеселила. :prankster: Хотя, тема о грустном. :sad:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну, надо же! И "корок" им, наверное, не выдали. Да? Или показать постеснялись? Повеселила. :prankster: Хотя, тема о грустном. :sad:

ёёёё....ну неужели я такой несерьезный персонаж ,что мне никто не верит??? Поплакать что ль для виду??? Да они и корки показывали, и все прочее, но штрафануть они их реально штрафанули.:yes3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ёёёё....ну неужели я такой несерьезный персонаж ,что мне никто не верит??? Поплакать что ль для виду??? Да они и корки показывали, и все прочее, но штрафануть они их реально штрафанули.:yes3:

Ндя.... если это правда, то ГКНК упал в моих глазах еще ниже...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Админы: Закройте тему чтобы опять г""но из бочки не полилось!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ндя.... если это правда, то ГКНК упал в моих глазах еще ниже...

То ,что они упали в чьих-то глазах-не главное. Главное, чтоб они продуктивно работу свою работали, несмотря ни на что. Впрочем ,как и все остальные))
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
В новостях было озвучено что машина ехала на вызов - ограбление квартиры. Воров задержал другой экипаж.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Мусора на нары, бабушке память. В любом случае в моих глазах виноват мент, т.к он должен ездить с великой осторожностью, т.к должен беречь своих граждан от всяких лихачей, а он сам такой.

Чё за ТУПИЗМ !!!
И это ещё мягко говоря.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В новостях было озвучено что машина ехала на вызов - ограбление квартиры. Воров задержал другой экипаж.

На мой вызов лет десять назад четыре часа ехали. Как меняются-то времена – теперь аж по два экипажа на вызов. Да ещё и воров сразу же задерживают. Фантастика прям какая-то... или я отстал от жизни?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ