Считаете ли Вы, что - время - самый ценный ресурс на планете?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Время - самый ценный ресурс на планете


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Т

Терос

Guest
Порой не хватает одной секунды, чтоб снять противогаз! Всё упирается во время.
Ты уже почти принял и согласен с тем, что время это не ресурс. Но упираешся, изыскивая за что зацепиться. Нудаладно, продолжим)))

Если бы не "противогаз", который вызвал нехватку кислорода, тебе было бы плевать на эту секунду, как на многие тысячи секунд до неё) Но первичным(скажем эксперементальным) событием во времени было удушье, а не сколько ты должен денег и за что на тебе противогаз и сколько по времени его надевали. Для тебя так важна именно эта секунда потому, что если в течении неё ты не сдернешь противогаз,- сдохнешь. Ты пытаясь защитить своё убеждение и сейчас цепляешся за неё..))
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
И как я уже говорил об эксперементе с противогазом, попробуй и поймёшь, что реальным ресурсом, чего у тебя не будет- это ВОЗДУХ. И время в этом случае будет иметь очень короткий отрезок\меру твоей жизни перед смертью.
Помоему о разных вещах толкуем. Частные ситауции, когда человек находится на грани смерти, на мой взгляд слабо соотносятся с концепцией необратимости и невозобновимости времени.
Без воздуха, согласен, хреново. Но ВОБЩЕМ его можно сгенерировать. Время же сгенерировать нельзя.
 
Т

Терос

Guest
Помоему о разных вещах толкуем. Частные ситауции, когда человек находится на грани смерти, на мой взгляд слабо соотносятся с концепцией необратимости и невозобновимости времени.
Как раз о тех. В названии темы и опросе синим по красному написано: "Считаете ли вы?"
Ты реален, противогаз реален, и ненадо тут нам концепции генерировать!!)) Одевай и попробуй чёнибудь сгенерировать, кроме сероводорода в заднице)))
 
Верх Низ