Сдам в аренду дачу на берегу Волга район Расловка- 2

  • Автор темы MariBardina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
007

007

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
100000 бред!:148:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Разве питание не входит в стоимость дачи?! Вы поясните, за что я плачу деньги?

Ага... питание из лучших ресторанов Европы и Америки, алкоголь, ганж, шлюхи 50 штук на выбор круглосуточно...
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ТС Вот объясни что мне мешает за эти же деньги жить месяц в Турции, причём с теми же ништяками которые перечислил Ramon? Почему я должен выбрать вашу дачу?
 
OP
MariBardina

MariBardina

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Разве питание не входит в стоимость дачи?! Вы поясните, за что я плачу деньги?
пока Вы их не платите)))) ребят, дача видимо не по карману Вам пока.Люди, у которых есть средства, понимают почему такая стоимость, когда приезжают смотреть, а не сидят тут сутками и над своими 10 тысячами чахнут...я видимо не там объявление дала) Извините,что задела Вас)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ТС Вот объясни что мне мешает за эти же деньги жить месяц в Турции, причём с теми же ништяками которые перечислил Ramon? Почему я должен выбрать вашу дачу?

да потому что ты не шаришь нихрена этож дача в Саратове, а не какойто там 5-ти звёздочный отель, с кормёжкой и бухлом в сраной турции
 
OP
MariBardina

MariBardina

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
ТС Вот объясни что мне мешает за эти же деньги жить месяц в Турции, причём с теми же ништяками которые перечислил Ramon? Почему я должен выбрать вашу дачу?
ребят Вы меня смешите) наивные такие...ну впринципе я Вас поняла....продолжаю принимать звонки от людей имеющих возможность, и понимающих почему такая стоимость)
И еще..на заметку..Турция-это не то место где нужно отдыхать..испокон Веков в Турции отдыхают люди, не имеющие возможности позволить себе что-то пореспектабильнее
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
пока Вы их не платите)))) ребят, дача видимо не по карману Вам пока.Люди, у которых есть средства, понимают почему такая стоимость, когда приезжают смотреть, а не сидят тут сутками и над своими 10 тысячами чахнут...я видимо не там объявление дала) Извините,что задела Вас)

во во куда нам нищебродам до ваших высот
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ребят Вы меня смешите) наивные такие...ну впринципе я Вас поняла....продолжаю принимать звонки от людей имеющих возможность, и понимающих почему такая стоимость)
И еще..на заметку..Турция-это не то место где нужно отдыхать..испокон Веков в Турции отдыхают люди, не имеющие возможности позволить себе что-то пореспектабильнее
Ну да, на берегах грязной Волги гораздо респектабельнее отдыхать:prankster2:
 
Valery777555

Valery777555

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
OP
MariBardina

MariBardina

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Гопников прошу проходить мимо.А модераторов почистить спам в моей теме
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ТС как сдадите, можно мне телефон этих людей - ну оооооочень хочу с ними познакомиться... у меня будет для них куча ценных аналогичных по сути предложений....
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
И еще..на заметку..Турция-это не то место где нужно отдыхать..испокон Веков в Турции отдыхают люди, не имеющие возможности позволить себе что-то пореспектабильнее
так вы нам покажете насколько по респектабельнее? А то воображение рисует только это... nedv_foto1_179.jpg
ТС как сдадите, можно мне телефон этих людей - ну оооооочень хочу с ними познакомиться... у меня будет для них куча ценных аналогичных по сути предложений....
Теряешь время, люди к ТС на просмотр в очередь стоят. Срочно подавай объявление!
 
OP
MariBardina

MariBardina

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
ТС как сдадите, можно мне телефон этих людей - ну оооооочень хочу с ними познакомиться... у меня будет для них куча ценных аналогичных по сути предложений....
Ну если дожив до 33 лет считаете , что 100 000 это огромные деньги, думаю вам с такими людьми в жизни не придется общаться.Продолжайте общаться с людьми своего круга и ездить на тушкане
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
испокон Веков в Турции отдыхают люди, не имеющие возможности позволить себе что-то пореспектабильнее
я правильно понимаю, что отдых на Вашей дача - действие респектабельное?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну если дожив до 33 лет считаете , что 100 000 это огромные деньги, думаю вам с такими людьми в жизни не придется общаться.
и снова вопрос... Люди, дожившие до 100.000неогромные деньги в месяц за Вашу дачу, еще не купили себя особняк в Волжских Далях???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ