Сдам в аренду дачу на берегу Волга район Расловка- 2

  • Автор темы MariBardina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ну если дожив до 33 лет считаете , что 100 000 это огромные деньги, думаю вам с такими людьми в жизни не придется общаться.Продолжайте общаться с людьми своего круга и ездить на тушкане
100000 за дачу в месяц в Расловке, раз уж мы говорим по теме, да это огромные деньги, дожив до 33 лет и всю жизнь зарабатывая деньги сам - для меня деньги=деньги, хоть это 100 руб. хоть 1 млн., ТС мы разве знакомы, что Вы знаете мой круг общения и мое финансовое состояние?

п с ТС меня улыбает))))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
просто мое мировосприятие и как бэ ход мыслей говорит мне следующее, лето это грубо 3 месяца отдыха, соответственно 300000 руб. отдать за отдых плюс дорога плюс еда и прочие мелкие расходы, округлим до 400000 за сезон, имея на руках 400000 я предпочту любую европейскую страну с виллой или шале окнами на море, причем на тот же период лета, как то так...
Отсюда и вопрос - очень хочу увидеть в газете/интернете похожие объявления, среди которых объявление ТС не будет выглядеть чуждо, есть такие?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ну если дожив до 33 лет считаете , что 100 000 это огромные деньги, думаю вам с такими людьми в жизни не придется общаться.Продолжайте общаться с людьми своего круга и ездить на тушкане
100 000 в месяц за ваше предложение это огромные деньги .Люди уже выразили свои пожелание про дополнительные услуги
На этом сайте не найдете клиентов!!!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
пока Вы их не платите)))) ребят, дача видимо не по карману Вам пока.Люди, у которых есть средства, понимают почему такая стоимость, когда приезжают смотреть, а не сидят тут сутками и над своими 10 тысячами чахнут...я видимо не там объявление дала) Извините,что задела Вас)

Марин даже слов нет! Убейся!

ППЦ сдам непонятно что в уево-кукуево за мешок баксов. Почему так дорого?? А просто мне так хочется!!
Марин тут кому надо тебе или тому кто снимет? Ездить в расловку-2 смотреть местные дачи ты думаешь все так и метнулись?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А вдуть можно вместо денег? )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да, предложение прикольное)
Это получаем 25 тысяч рублей в неделю, около 3500 в день. Если сдавать на короткие сроки, то есть посуточно - то может быть вполне реально. Особенно на выходные.
Но на весь сезон сдать, конечно, вряд ли получится. Дорого для Саратова.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Эта дача, наверное, как та квартира на Набережной))) Для понимающих;)

PS Надо что ли родителям тоже предложить сдать свою в том же районе: двухэтажную, с камином, баней, и первый ряд от Волги. Можно даже подешевле)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
респектабельный отдых на берегу Волги...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
даже интересно стало -чем дело кончится:pooh_lol:
разум восторжествует или нет?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
пока Вы их не платите)))) ребят, дача видимо не по карману Вам пока.Люди, у которых есть средства, понимают почему такая стоимость, когда приезжают смотреть, а не сидят тут сутками и над своими 10 тысячами чахнут...я видимо не там объявление дала) Извините,что задела Вас)
Ну за что Вы нас, нище@@в, так не любите? Ну большие это для меня деньги :(. И 10 тыр - то же не маленькие. Живу на воде, хлебе и картошке. Экономлю на дачу. А Вы - насмехаетесь над моей несостоятельнстью :( Ну как Вам не стыдно?! :(((
Ну если дожив до 33 лет считаете , что 100 000 это огромные деньги, думаю вам с такими людьми в жизни не придется общаться.Продолжайте общаться с людьми своего круга и ездить на тушкане
Уважаемая, Вы б не давали рекомендаций, кому и с кем общаться. Если дача Ваша - замечательно. Значит Вы сытая и успешная и Вам к Ски-фи. Повторю свой вопрос: За что предполагается получать плату в размере хорошей четвёрки в Европе?

Возможно это цена за сутки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ