Сделать шкаф-купе - где мастера?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Да я б у довольствием, но мне в Балаково на кристины надо потом )))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Утюги разные бывают )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А это как определялось? Высоту и ширину в нескольких точках измеряли?

Это не определяется и не меряется. Просто и стены и потолки изначально отделываются строго горизонтально и вертикально.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Это не определяется и не меряется. Просто и стены и потолки изначально отделываются строго горизонтально и вертикально.

+1!Стены,пол и потолок, должны быть перпендикулярны и параллельны...Иначе любая мебель,будет стоять не айс!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Под утюг непонятно - его сложно будет доставать из такой "норы" ))) И вообще - это отделение я бы поставил к стене - меньше полок запиливать под неровности стены. Под инструмент обычно делается выдвижная полка (просто выдвижная доска, на которую ставиться ящик с инструментом) в самом низу шкафа (не так часто к нему и лазиешь, меньше нагибаться). Большое расстояние между полками делается под подушки, иначе ставить чтото тяжелое нельзя - провиснет полка, нет смысла.

Все уже продумано. Надо так, значит так ) Под утюг с большим запасом место оставлено )))) Как и под гладильную доску. Места где что будет хранится, тоже выбраны из кол-ва хранибельных вещей и предпочтений хозяев, а также из предыдущего опыта владения шкафом-купе и его плюсами и минусами :) Поэтому технические замечание и корректировки учтём, а вот по дизайну вряд ли :)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Стены там почти идеал. Вертикаль выдержана полностью.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Итог: сделали мне шкаф ) Обошлось в 29950р. В эту цену вошло: замеры, эскиз, доставка, монтаж. Сделали здорово. Ребята отличные, один из них наш форумчанин. Особенно понравился грамотный подход, а именно не просто на словах, а сразу эскизы, образцы материалов и готовность исполнить любые каприZы ))
Подробное описание и фото выложу позже. Если кого заинтересует фирма изготовитель - в личку, дабы за рекламу по попе не получить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итог: сделали мне шкаф ) Обошлось в 29950р. В эту цену вошло: замеры, эскиз, доставка, монтаж. Сделали здорово. Ребята отличные, один из них наш форумчанин. Особенно понравился грамотный подход, а именно не просто на словах, а сразу эскизы, образцы материалов и готовность исполнить любые каприZы ))
Подробное описание и фото выложу позже. Если кого заинтересует фирма изготовитель - в личку, дабы за рекламу по попе не получить.


Шкаф-купе встроенный (корпус отсутствует).
Размеры: ширина 3,2 м, высота 2,5 м, глубина 0,6 м.
Шкаф содержит гардеробное отделение, комод, полки.
Направляющие ящиков роликовые на шарикоподшипниках, полки быстросъемные на полкодержателях с фиксаторами, установлено вешало для брюк и галстуков (брючница).
Система раздвижных дверей "Версаль":
- профиль - "Алютех",
- наполнение - зеркальное полотно (производства Польша), защитная пленка.
 

Вложения

  • sk-1020_32.jpg
    sk-1020_32.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зафотошоплено))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
пришлите плж контакты в личку, а :)
 
C

Critical

Guest
С 4 створками смотрится плохо, а 3 слабо было сделать?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
- наполнение - зеркальное полотно (производства Польша), защитная пленка.
это стекляшка? а то видел в школе ремонта зеркальную пленку. выглядит как зеркало... только легче и не бьется:)искал не нашел
шкаф понравился:)
ящики какие? какой глубины. фасад какой? дно из чегосделано? сам вот думаю как что собрать :)в своем закутке :) есть наброски кое какие...
 
Верх Низ