Сделать шкаф-купе - где мастера?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
C

Critical

Guest
а мне кажется с тремя было бы не красиво, на такую длину створки были бы широкими

Если Alex 777 приелось, другое дело. Просто когда я заказывал ШКУПЕ, мне рассказывали, что 3 створки сделать нереально...А другие товарищи мне сделали 3 и просто шикарно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это стекляшка? а то видел в школе ремонта зеркальную пленку. выглядит как зеркало... только легче и не бьется:)искал не нашел
шкаф понравился:)
ящики какие? какой глубины. фасад какой? дно из чегосделано? сам вот думаю как что собрать :)в своем закутке :) есть наброски кое какие...

а с системой Сomandor насколько дороже вышло бы?

Это лучше спросить у производителей))

+1
Красиво однозначно..НЕ знаю, правда как ощущения от образовавшейся "зеркальной стены"?
Прикольные ощущения. Очень визуально расширилась и без того не маленькая студия. А если рано или поздно надоест - пленку с рисунком наклеим)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
У меня щас шкаф зеркальный 1,5 метровый, смотрится очень хорошо, есть эффект увеличенной комнаты:), ну а 3 метровый это вообще красота:)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Просто когда я заказывал ШКУПЕ, мне рассказывали, что 3 створки сделать нереально...А другие товарищи мне сделали 3 и просто шикарно
выложи фотку 3-х метрового шкафа с тремя створками, интересно...
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Три створки просто не рентабельно, ибо открывается не половина шкафа, а тока одна треть.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
4 створки визуально поднимают потолок, комната выше становится(полоска стройнит) и ширина створок порядка 800 мм думаю норм.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
это стекляшка? а то видел в школе ремонта зеркальную пленку. выглядит как зеркало... только легче и не бьется:)искал не нашел
шкаф понравился:)
ящики какие? какой глубины. фасад какой? дно из чегосделано? сам вот думаю как что собрать :)в своем закутке :) есть наброски кое какие...

Глубина вродь 60, ящики естественно чуть притоплены, фасад - 4 зеркака, сзади проклеены, на полу ниче нет, также нет задней стенки и потолка, единственно с правой стороны усилили стенкой, так как там гипсокартон. Особенно после предыдущего шкафа порадовали щеточки по краям дверей, бесшумно вобще катается-класс.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня заказал шкафик. 2,7 высота на 2,1 ширина. 2 двери, 3 внутренних пространства. Не встроенный. Фото будут к концу сентября. Заказ делал на соколовой горе у частника. Срок 2 недели. Но т.к. ремонт в квартире попросил чтоб к концу сентября собрал. Фото тоже позже будут. Я почти нога в ногу иду с Алексом и Капризной)))) Только они чуть впереди.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Тоже можно телефон мастеров в личку
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Alex 777, KapriZnaya, а чё вы, это, расхвастались тут, ага... Щас как покажу купешку дома, которую я сам сделал и всё ! Вот так вот !
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Alex 777, KapriZnaya, а чё вы, это, расхвастались тут, ага... Щас как покажу купешку дома, которую я сам сделал и всё ! Вот так вот !

Выкладывай :)
Зато мы твои окна оценили :) теперь бы еще родителюм моим такие окна
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ