Сегодня 15.06.06 заезды на 402м! Не пропустите ;)

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Не дорого!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Дождь то начинается то заканчивается...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Из-за дождя мероприятие решено перенести на начало следующей недели.

Даже в том случае, если он (дождь) кончится, останутся мокрый асфальт, лужи, грязь на обочинах и противная мокрая трава.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мужики вам в этом гогоду дико не везет :-(
 
S

Stealth™

Guest
М-дя...

Вот и с очередной неделей отмазались...
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что гонки отменяются чтоли?
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Из-за дождя мероприятие решено перенести на начало следующей недели.

И как обычно все испортила погода...

Огромная просьба к организаторам скинуть в форум инфу по поводу точной даты проведения мероприятия, как это было сделано сегодня.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
как это было сделано сегодня.
Как раз наоборот не как сегодня! :roll: а хотя бы за день. А то сказали за полдня и теперь думай как бы и на гонки попасть, и все запланированые дела решить...
 
S

Stealth™

Guest
А то сказали за полдня и теперь думай как бы и на гонки попасть
А потому и сказали, что весь день по всем прогнозам дождь обещают.
Если бы дождя не было, планировали бы на следующую неделю....

А так "мы такооооое грандиозное мероприятие запланировали, а дождь опять все планы сорвал"


Господа организаторы, если ничего не получается, так и признайтесь.
Мол "не можем мы гонки сделать"
Не надо все свои недоработки скидывать на дождь, плохое расположение звёзд и т.д.

Прошу не воспринимать моё сообщение как наезд, но честное слово, складывается впечатление, что всё... аминь...
Гонки скончались, а в невозможности их проведения вы вините всё, что угодно, только не себя самих...

А всё почему?
Потому что ушли в подполье.
Если раньше на форуме обсуждалось, кто колышки везёт, кто сможет поъехать ещё чем-то помочь, кто как куда кого и почему, всё организованно делалось и все быи рады.
А сейчас снова возвращаемся к тому, что "мы сами. нам никто не хочет помогать"...
Да вы сами ничего не хотите.
Вспоминается Малой, который через пост кричал "Давайте, я вам помогу... Что сделать, чтобы участвовать в поднятии автосаратовского дрэга?...Алё, орги, вы где?..." и т.д.
И не он один.

Малой, к тебе обратилиь за помощью?

Я в прошлом году выступал с рядом инициатив.
admin, помнишь как ты меня на место поставил? нет?

Вот в чём причина...

Никого не хотел обидеть
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
О дате проведения сообщим сегодня вечером. Ориентировочно - понедельник-вторник следующей недели.


Далее, по поводу грандиозности (special for Stealth™) - готовится действительно нечто более грандиозное, чем всё, что было до этого. Дата и место проведения также будет сообщены в конце этой - начале следующей недели.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Господа организаторы, если ничего не получается, так и признайтесь.
Мол "не можем мы гонки сделать"
Ошибаетесь,господа хорошие!
Насколько я помню свои "посты",то я писАл,что мероприятия будут проводиться с периодичностью 1- 2 раза,в месяц! И если все внимательно почитают "ветку",то в ней заранее было написано,что предварительная дата проведения 15 июня! То,что сегодня моросит дождь,является форс-мажором,имхо,ни у кого нет особого желания стоять в мокрой траве,и быть забрызганными грязью от проезжающих мимо машин!....или это не так :?: :?: Согласен,что это не так страшно,для одержимых людей,но всё таки это дискомфорт,и это не есть хорошо,в плане безопасности.Можно провести завтра,не вопрос,но пятница-поливной день у дачников,(поэтому в своё время и был обозначен четверг)посему время проведения скорее всего переносится на начало недели.
Для тех кому невтерпёж....у Вас есть альтернатива.... :roll: :roll:
те же лица,те же машины....
ТОЛЬКО НЕ НАДО САРКАЗМА!!!!.....
P.S ...по поводу предложения Малого и не только его...У меня есть "личка",большинство знают мой телефон,я ни от кого не скрываюсь,и от помощи не отказываюсь.Если "Патриот" захотел помочь,он РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ...."Роман 21063" то же самое....БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Кто хочет,тот помогает на деле :!: :!: А на словах,я то же помогаю...советами... 8) 8)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! NO COMMENT!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот Олег_606 сагитировал меня поехать, а тут дождь все испортил:(
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен с Olango. На самом деле ориентировочно было обещано на 15 июня. Дождь, сцуко, все испортил - на самом деле - форс-мажор... Какие могут быть предъявы к организаторам...
Буду ждать начало недели и обещаных в начале недели гонок. Я думаю организаторы сдержут слово.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я так и знал что все образуеться!!!!!!

Согласен с ОЛАНГО нах гонки проводить каждую неделю,???? для меня это своего рода праздник но если он будет раз в неделю то перестанет быть праздником!!!!!!

ТО STEALTH:
Ром да ладно тебе бурю в стакане поднимать. лучше дождись офиц. отрытия купи ящик(лучше два) пива поэвони мне и все проблемы решаться сразу!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
C

Cursed

Guest
Я так и не понял где это находится.....А посмотреть хочется...в Энгельсе где поселок Октяборьский было что то похоже на Драг...Но это было так себе...Мы потом прикаловались на заднем ходе гонять.....было ужасно смешно.)))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
На своей работе к интернету доступа не имею, поэтому приезжаю сегодня с работы, по привычке захожу в магазин и беру пару бутылей пива раскупориваю это дело, сажусь за компьютер и пока добираюсь до этой темы одной бутылки уже нет т.е бутылка есть, а пива нет и вдруг вижу тему что сегодня дрег на автосаратове тьфу бля какой нах дрег, а ведь так хотелось съездить на автосаратовский дрег
А насчет
действительно нечто более грандиозное
то после Воронежа у нас в Саратове мало чем удивишь, тем более трассы до сих пор нет и врядли предвидится в ближайший год
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
МляБ Как узнал чуть на 32 ключ не уронил, коробку знаете ли делал. Думаю знал бы, раньше закончил с этим делом. А тут пятую только разобрал и на те. Хорошо дождь. Закончу с коробкой и .................... карб разберу может и ещё чё. До следующего месяца время есть, а там уякс и снова дождь.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
А я машинку делал....смог бы подтянуться тока к 01.00 думаю никого небыло бы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ