Сегодня 15.06.06 заезды на 402м! Не пропустите ;)

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Хотелось б о "нечто более грандиозном" знать зарание, не за час и не за день.. Дня за три хотя б..

зы - за самом деле с супер-секретностью явный перегиб.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Хотелось б о "нечто более грандиозном" знать зарание, не за час и не за день.. Дня за три хотя б..

зы - за самом деле с супер-секретностью явный перегиб.
Всё будет известно ровно за три недели. Секретности нет - хотим подготовить и выложить сразу всю информацию, а не кусками, чтобы избежать лишних вопросов и недопониманий.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
итак, ближайшие 3 недели можно спать спокойно...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
И снова на старой татищевской дороге (карта здесь) будут проводится дрэг-битвы на четверть мили. Сбор участников и зрителей намечен на 19:00.

Просьба к желающим поучаствовать - сразу по прибытии зарегиться.

Правила стоянки прежние - Зрители паркуются слева, Участники справа.

Мероприятие будет при условии отсутствия дождя

Внимание!
Мероприятие из-зa дождя перенесено на вторник 20 июня 2006г. (началo в 19:00).
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а частные заявки на перенос мероприятия принимаются?! :-D
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
итак, ближайшие 3 недели можно спать спокойно...
сумничал?
дарагой друх админ, не стоит быть таким самовлюбленным, "спать спокойно" - это я про себя: я тут ночами не сплю, мучаюсь - вдруг пропущу "нечто более грандиозное"... потому как у меня двигатель не обкатан и каропка сломата... так хоть три недели буду спокоен... или во вторник 20 июня "нечто более грандиозное" уже таки намечается вопреки твоему обещанию?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Да, непонятно, когда "грандиозное то будет"? Во вторник 20-го или в июле через 3 недели?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
итак, ближайшие 3 недели можно спать спокойно...
сумничал?
дарагой друх админ, не стоит быть таким самовлюбленным,
кхм... Рома, это говоришь ты? :)
"спать спокойно" - это я про себя:
я это понял ;)

или во вторник 20 июня "нечто более грандиозное" уже таки намечается вопреки твоему обещанию?
Либо я выразился неправильно, либо кто-то неправильно понял.

20 июня состоятся "классические" покатушки, которые пройдут на Татищевской трассе. Веселая, добрая атмосфера, заезды всяких разных автомобилей и теплое общение скрасят ваш досуг ;)

"нечто более грандиозное"(с) я 8) состоится тремя неделями позже. Информация об этом безобразии будет выложена в понедельник-вторник следующей недели (это будет 19-20 июня 2006 г.).
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Будем надеяться что погодка во вторник не подведет... :wink:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Хотелось б о "нечто более грандиозном" знать зарание, не за час и не за день.. Дня за три хотя б..

зы - за самом деле с супер-секретностью явный перегиб.
Всё будет известно ровно за три недели. Секретности нет - хотим подготовить и выложить сразу всю информацию, а не кусками, чтобы избежать лишних вопросов и недопониманий.

Я знаю! Я знаю! Равно за три недели до грандиозного мероприятия нам сообщать что оно состоится через три недели, также извесна дата и название - дата 31.12.06, название - встреча нового года.. как раз недель три осталось до него..

Про секреткность - а кто скрывал место проведения всю весну, подбадривая жаждущих - "все есть все отлично и лучше чем в том году" - а оказалось что все там же? Че за цирк устроили с регистрацией у Ф-1? То она есть и типа только для своих, а теперь уже тут и дату и время сообщили.. Нафига это все?

Ау.. Админ... поллета прошло.. пора б признатся что развития просто нет. Прямо скажу уровень проведения у сарсити на порядок выше.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2ice: Игорь, потерпи до понедельника, ку? ;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Давайте ребята работайте, добивайтесь своей цели, если всё сможете, что задумали то народ Вам всё простит, а некоторые и шляпу снимут в знак благодарности. Нет прямой дороги к вершине, её путь извилист и тернист.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Давайте ребята работайте, добивайтесь своей цели, если всё сможете, что задумали то народ Вам всё простит, а некоторые и шляпу снимут в знак благодарности. Нет прямой дороги к вершине, её путь извилист и тернист.
Миш!Никто ничто не простит!...а в шляпу наплюют вдобавок ко всему! :? :? :?
Да мы в принципе ничем,никому не обязаны.....
А то,что планировали,добились,только в другом плане....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не
произойдет! (с) Амаяк Акопян.
 
O

Orbit

Guest
куда подъехать на раздув,могу бульбуль.взять 30ти литровый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ