Сегодня день ВДВ ......

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
это ошибочное мнение.таких больше всего в стройбате!
Может быть.Но по крайней мере стройбатовцы не рвут на себе тельняшки и не утверждают ,что они голой жопой на ежиков садятся.:2dda8142dde7142ad02
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Один знакомый (бывший ВДВ-шник) рассказывал как во время службы по пьянке наспор воткнул себе в ногу штык-нож... Где у них моск???
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Один знакомый (бывший ВДВ-шник) рассказывал как во время службы по пьянке наспор воткнул себе в ногу штык-нож... Где у них моск???
Ну не в ноге.Теперь то мы это точно знаем.:2dda8142dde7142ad02
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Z

zug

Guest
Нунезнай, я пристойно отметил,на гитаре побренчал ,песни попел ,немного выпил и с сыной в фонтане скупнулся)))
А безпредел пияный-это явление социальное и не столько привязано к конкретной меморабельной дате ,ИМХО.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Один знакомый (бывший ВДВ-шник) рассказывал как во время службы по пьянке наспор воткнул себе в ногу штык-нож... Где у них моск???
они им бутылки бьют и кирпичи ломают, я думаю кого нить так и замочить могут
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
хотя я думаю есть исключения из правил)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
они им бутылки бьют и кирпичи ломают, я думаю кого нить так и замочить могут

Есть небольшой секрет. Когда показываю различные фокусы по ломанию кирпичей, шифера и прочих строй материалов, то надо посмотреть вокруг. Где то рядом будет печка или костер. Дело в том, что если, например, кирпич хорошо прогреть, он становится более хрупким и его проще расколоть.
 
Z

zug

Guest
и чо? если моск кирпичи ломает что ему МВА?:derisive:

:2dda8142dde7142ad02
Ну и сломоное ребро-"строительство летательных аппаратов" ,сломанная коленная чашечка-"управляющая телеметрия" по гуманитарным можно продолжить:wink: По скелету разложу)))
 
Z

zug

Guest
Есть небольшой секрет. Когда показываю различные фокусы по ломанию кирпичей, шифера и прочих строй материалов, то надо посмотреть вокруг. Где то рядом будет печка или костер. Дело в том, что если, например, кирпич хорошо прогреть, он становится более хрупким и его проще расколоть.

Немедленно удалите это сообщение:happy: Разрушение мифа:2dda8142dde7142ad02
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ну и сломоное ребро-"строительство летательных аппаратов" ,сломанная коленная чашечка-"управляющая телеметрия" по гуманитарным можно продолжить По скелету разложу)))
как пазл)
 
А

алекс99

Guest
Ну и сломоное ребро-"строительство летательных аппаратов" ,сломанная коленная чашечка-"управляющая телеметрия" по гуманитарным можно продолжить По скелету разложу)))
я читал оценку слушателям МВА,там много таких как Вы.
 
Верх Низ