Сегодня день ВДВ ......

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Обычно, десантники до водки жадные, а много на жаре не выпьешь. Потому уже лет 5, я выезжаю работать 2 августа примерно в 20-22 часов и не видел в городе ни одного ВДВшника. Другие рода войск в свои праздники бухают до утра следующего дня.
 
Z

zug

Guest
Обычно, десантники до водки жадные, а много на жаре не выпьешь. Потому уже лет 5, я выезжаю работать 2 августа примерно в 20-22 часов и не видел в городе ни одного ВДВшника. Другие рода войск в свои праздники бухают до утра следующего дня.

Не приятно когда вот так ассоциируют род войск с бесчинствами в отношении гражданского населения((( Сегодня созванивался со всеми однополчанами,у кого мозг есть-все при деле и востребованы сейчас. Жрать горькую, рожи бить,это от лукавого,был случай лет 5 назад наехал на меня такой "гвардеец" в городе Щёкино Тульской обл. Разговор был короток-"Тля ты,а не Гвардеец ,сними берет и тельник и не позорь ВДВ ". Ну не обижайтесь ,львиная доля ребят -пролетарии ведь ,от куда там манерам взятца ,хотя мораль ведь есть у них ,поверте-есть.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
лан у людей праздник сёня почумятся и перестанут, обкакивать их наверно не стоит
Пы Сы, лишь бы ни кто не пострадал)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0

Да мне тоже пох, не та категория. Я общий совет дал.
Сейчас из парка пришёл, наших "героев" :2dda8142dde7142ad02 пачками в уазики грузят со стороны 2-ой садовой, и увозят. В этом году десантура какая-то рахитная вся. Не урожайный год наверное был, прямо детишки.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
N

nx100

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Пардон ,а Вы оцениваете РЫНОЧНОЮ СТОИМОСТЬ ПРОДУКТА ? Довольно интересно))) Вы являетесь хозяином какого либо бизнеса?
извините что не со своего ника пишу. Областная коллегия оценщиков. так называеться мой бизнес.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Видел вчера около 12 ночи огромную толпу народа под мостом 3-й дачной, и куча ментов с омоном, как узнал позже была вроде стенка на стенку: ВДВ против не русских, а так по городу ночью больше не видел ВДВшников
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Вчера вечером в центре пересекался с пьяными, но весьма адекватными ВДВщниками.

А вот "меньших братьев" на проспекте совсем не было - у них тоже своеобразный праздник - типа дня отдыха от понтов (чтоли) и просмотре телепередач дома.
 
Верх Низ