Сегодня дважды общался с зелеными человечками.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А на фея там поворачивать? Я там всегда прямо еду.....

Не понял! Это типа "Я Mighty Mouse летаю прямо!"? Или, как в анекдоте:
- Вы не подскажете, как пройти на Дворцовую площадь?
- Да ссы прямо здесь!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не понял! Это типа "Я Mighty Mouse летаю прямо!"? Или, как в анекдоте:
- Вы не подскажете, как пройти на Дворцовую площадь?
- Да ссы прямо здесь!

Мне на дачу прямо там. И ниипет.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да ну вас... я спать пошол :D
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38

Плохо.
Периодически включаю ближний/габариты чтобы не сливаться с асфальтом на серой машине, особенно в непонятное время суток/погоды. Лишних разводов со стороны ментов ой как не хотелось.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Плохо.
Периодически включаю ближний/габариты чтобы не сливаться с асфальтом на серой машине, особенно в непонятное время суток/погоды. Лишних разводов со стороны ментов ой как не хотелось.
Посылай не задумываясь и всего то делов. Если стесняешься - требуй найти пункт ПДД, запрещающий езду с включенным светом. Все разводы - от собственной стеснительности и незнания правил и законов.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Плохо.
Периодически включаю ближний/габариты чтобы не сливаться с асфальтом на серой машине, особенно в непонятное время суток/погоды. Лишних разводов со стороны ментов ой как не хотелось.
Два года так ежедневно катаюсь, с постоянно включенным ближним светом. Придирок со стороны ГИБДД не было ни разу (т3раза!). А вот за то, что на 2112 были включены противотумы вместе с габаритами без ближнего - были. Но говорил, что в ближний заменяется противотумками - отпускали сразу.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Игорь. Сам там периодически поворачиваю, и до последнего времени прерывистая там была...

Какая там линия - абсолютно пофиг, ее там может вообще не быть, но въезжать на нее все равно нельзя потому что над ней висит кирпич с табличкой 8.14 "Полоса движения". И я знаю случаи когда людей штрафовали только за то, что они парковались на левой стороне.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кирпич висит после московской, а после челюскинцев его нет..почему бы не перестраиваться в этот левый ряд, переезжая челюскинцев? Я всегда так поворачиваю и фиг пропущу того, кто со 2го будет одновременно поворачивать. Ну вот к примеру университетская/горная (где церковь)- там, чтобы повернуть к джуманджи, надо перестраиваться на перекрестке, так в чем здесь отличие-то?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кирпич висит после московской, а после челюскинцев его нет..почему бы не перестраиваться в этот левый ряд, переезжая челюскинцев? Я всегда так поворачиваю и фиг пропущу того, кто со 2го будет одновременно поворачивать. Ну вот к примеру университетская/горная (где церковь)- там, чтобы повернуть к джуманджи, надо перестраиваться на перекрестке, так в чем здесь отличие-то?

Просто Qok нарушил ПДД, повернув не из своего ряда, и возмущается над тем, что его посмели остановить... Хоть бы на разметку после Челюскинцев посмотрел ради интереса...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какая там линия - абсолютно пофиг, ее там может вообще не быть, но въезжать на нее все равно нельзя потому что над ней висит кирпич с табличкой 8.14 "Полоса движения". И я знаю случаи когда людей штрафовали только за то, что они парковались на левой стороне.

Да, вот про кирпич еще ему нужно было впарить и послушать, что он скажет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А это что за прикол? где написано в правилах?

У мну вапще свет включается когда машина решит, что ей темно. То есть например в пасмурный день.. или там в арку заезжаешь - включается, выезжаешь - через минуту выключается.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Просто Qok нарушил ПДД, повернув не из своего ряда, и возмущается над тем, что его посмели остановить... Хоть бы на разметку после Челюскинцев посмотрел ради интереса...

Ты бы лучше, ради интереса, внимательно прочитал первое сообщение. Да и после него тоже, умник.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
До последнего времени там не было сплошной разметки, то есть мент абсолютно прав, с М.Горького на Кутякова нужно поворачивать с крайнего левого ряда, так как после перекрестка с Челюскинцев никакого "кирпича" на М.Горького нет!

Сегодня буду ехать с работы домой, не поленюсь, гляну. Если не забуду.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Предлагаю конкурс: "Женщина для extreme".
Срочно!

Резюме выкладываем здесь.

У тебя проблемы в личной жизни, что, прикрываясь мной, решил себе подругу нормальную найти?
 
OP
C

Critical

Guest
Кирпич висит после московской, а после челюскинцев его нет..почему бы не перестраиваться в этот левый ряд, переезжая челюскинцев? Я всегда так поворачиваю и фиг пропущу того, кто со 2го будет одновременно поворачивать. Ну вот к примеру университетская/горная (где церковь)- там, чтобы повернуть к джуманджи, надо перестраиваться на перекрестке, так в чем здесь отличие-то?

+1, там часто умники еще сигналят и кричат типо "какого Х ты со встечки поварачиваешь??"
 
Верх Низ