Сегодня дважды общался с зелеными человечками.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А меня иногда бесит когда с включенным светом днем машина едет. Не все бесят, а всякого рода стритракеры, которые понаставят на свои тазы псевдоксенонов да фар несертифицированных, днем дальний врубит и едет, мол так и надо. И сцука врубит такой баран, даже не думает что кого-то это ослепить может. Вот х*ли, он лучше видеть начинает с ними или ещё понтовее становится, мож он за тонировкойц действительно думает что ужо ночб пришла?? Я этого не понимаю, решил катать с собой фанарь ацки-мощный таким скотам в табло сразу светить ))))Прям желание раздолбать дубиной фары. Мне как-то один навстречу такой попался с фарами ооочень яркого голубоватого свечения, днем на дальнем ехал. Я напротив него на светофоре постоял, так у меня потом ещё пару минут пятна темные перед глазами были.
 
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Меня не разу не тормозили у вас в городе, за свет. Всегда езжу с включеным ближним, или с птф.
 
OP
C

Critical

Guest
А меня иногда бесит когда с включенным светом днем машина едет. Не все бесят, а всякого рода стритракеры, которые понаставят на свои тазы псевдоксенонов да фар несертифицированных, днем дальний врубит и едет, мол так и надо. И сцука врубит такой баран, даже не думает что кого-то это ослепить может. Вот х*ли, он лучше видеть начинает с ними или ещё понтовее становится, мож он за тонировкойц действительно думает что ужо ночб пришла?? Я этого не понимаю, решил катать с собой фанарь ацки-мощный таким скотам в табло сразу светить ))))Прям желание раздолбать дубиной фары. Мне как-то один навстречу такой попался с фарами ооочень яркого голубоватого свечения, днем на дальнем ехал. Я напротив него на светофоре постоял, так у меня потом ещё пару минут пятна темные перед глазами были.

+1
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а вот кстати заметил такую весчь: я ночью иногда включаю противотуманки когда по дворовым территориям маневрирую (особенно когда дождь или грязно) - они обочину хорошо просвечивают. И иногда забываю выключить, когда на освещенную дорогу выезжаю. Так вот на КПП перед мостом меня тормозили ТОЛЬКО тогда, когда врублены и свет и противотуманки были. Причем про них ничего не говорили, а штрафовали за тонировку ))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
че то с числами на сервере по моему попа...и со временем.....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ага.
И ведь даже не извинился (((

За что извиняться? За то, что ты меня уже дважды оскорбил своими выпадами, типа "спермотоксикоз" и "найдите ему женщину"?

Я так понял, что для тебя это очень актуальная тема, вот ты свои внутренние переживания и проецируешь на окружающих.
 
OP
S

Stealth™

Guest
No comments.

Считаю дискуссию законченной.
А мнение о Вас, Николай, у меня что-то несколько поменялось за последние дни.

ЗЫ. А слово "нормальную" в твоём посте я расцениваю как личное оскорбление.
 
Последнее редактирование модератором:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
No comments.

Считаю дискуссию законченной.
А мнение о Вас, Николай, у меня что-то несколько поменялось за последние дни.

ЗЫ. А слово "нормальную" в твоём посте я расцениваю как личное оскорбление.

Можешь расценивать, как хочешь, от этого ничего не изменится.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
название темы позабавило
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну что, Qok! Поглядел перекресток горького-кутякова?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
После Челюскинцев, до Кутякова на сплошной линии сделаны тёмной краской полоски, значит там прерывистая.............
p.s. Я там каждое утро езжу.........
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Пока не добрался. А ты? :heat:

Там от Челюскинцев до Кутякова снчала была сплошная между крайней левой и некрайней левой, потом часть зарисовали и сделали прерывистую от Челюскинцев, но не до самой Кутякова, а дальше осталась сплошная.
Вчера сам видел.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
После Челюскинцев, до Кутякова на сплошной линии сделаны тёмной краской полоски, значит там прерывистая.............
p.s. Я там каждое утро езжу.........

Там от Челюскинцев до Кутякова снчала была сплошная между крайней левой и некрайней левой, потом часть зарисовали и сделали прерывистую от Челюскинцев, но не до самой Кутякова, а дальше осталась сплошная.
Вчера сам видел.

Ни хера себе художники-маляры! Когда я ехал, полосок не видел, видел сплошную.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вчера эти же типы права хотели у меня забрать за то, что при повороте налево на светофоре около входа на кладбище за горГАИ левыми колесами проехал по двойной сплошной линии.
 
OP
C

Critical

Guest
А что не забрали, если нарушил?
 
Верх Низ