Сегодня ночью во дворе дома поймали любителей халявного бензина

  • Автор темы Artem 904
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Ну что, все расслабились? Дело надо до конца доводить, в милиции если будут отказывать в написании заявления, нужно узнать фамилию и звания этого сотрудника, он подумает уже, стоит ли вам вешать лапшу или нет. Надо для себя решить, что ты хочешь сделать с этими уродами, посадить или просто дать в голову. Посадить или дать им условный, вполне реально, а тупо дать в голову, потом же могут быть проблемы, т.к. они в отличии от вас, по любому накатают заяву.
Был у меня такой случай, только вместо того, чтобы дать в голову битой, просто вызвал наряд и его забрали в отделение, где на него было написано заявление. Больше я его в доме не видел
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
У меня бензобак на ключ запирается. А на других машинах нет чтоли??? Я даже на заправке, где заправщиков нет, не заправляюсь, потому что открывать его не умею.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
У меня бензобак на ключ запирается. А на других машинах нет чтоли??? Я даже на заправке, где заправщиков нет, не заправляюсь, потому что открывать его не умею.

:D упал под стол :a8e6cd7183adb9a51c1
Блондинка?
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Вылазь уже. Конечно блондинка. А сколько веселья то людям)))
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Ребята а где такая улица Топольчанская?
 
C

Chtulhu

Guest
вот тему развели.... все таксисты по ночам бензин воруют, у них у каждого в багажнике шланг и канистра.... бывает с особо тяжелого будуна еду на работу такси, разговоришь водилу, все признаются что бенз у "лохов" сливают пока клиента во дворе ждут:prankster:
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
вот тему развели.... все таксисты по ночам бензин воруют, у них у каждого в багажнике шланг и канистра.... бывает с особо тяжелого будуна еду на работу такси, разговоришь водилу, все признаются что бенз у "лохов" сливают пока клиента во дворе ждут
Вот сволочи!!!!!!!!!! Руки поломать!!!!!!! И еще дать по голове, чтобы он забыл кто это сделал, и заявление он будет не помнить на кого писать!:D
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У меня бензобак на ключ запирается. А на других машинах нет чтоли??? Я даже на заправке, где заправщиков нет, не заправляюсь, потому что открывать его не умею.
В нормальных машинах центральный замок, запирающий в том числе и бензобак.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Отстреливать таких ушлепков, хотя бы из ОСЫ.Случай был на огородней во дворах пацана застрелили.Они колеса с тазика толпой снимали, хозяин на балкон вышел и с ружья по ним.Не ты ставил, не тебе дано снимать, а если на наш лад не ты наливал, не тебе сливать :)
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
FOX MALDER, насколько я знаю он на свободе, как говорят грамотный адвокат попался.А грамотный адвокат сделает так что весь мир виноват, и только ты такой святой.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Емае у меня ночью слили сволочи!!!!!!!!!!!!!!!! в районе 9 дачной................ подонки(((((((((((((
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
даже не знаю доеду ли до заправки((((((((((((((((((((((((((((((
 
Верх Низ