Сегодня ночью во дворе дома поймали любителей халявного бензина

  • Автор темы Artem 904
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ога( на учебу на общественном ехать придется((((((((((((
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Надо было на месте головы проламывать:ac17:
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
У меня летом тазик под окнами стоял, все гуд вроде было я постоянно приезжал где то 2-4 ночи ставил а утром ехал.Один раз вышел сел завел как ни в чем не бывало, проехал где то метров 60-70 и все встал.Оказывается ушлепки наркоманы бензин слили, крышечку на бак закрутили(сцук...и вежливые) и пошли во свояси.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
вот тему развели.... все таксисты по ночам бензин воруют, у них у каждого в багажнике шланг и канистра.... бывает с особо тяжелого будуна еду на работу такси, разговоришь водилу, все признаются что бенз у "лохов" сливают пока клиента во дворе ждут:prankster:

Да ты чо? Я и не знал, всё как лох на заправках заправляюсь.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
химическую кастрацию применить, чтоб не размножались
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Цитата:




Сообщение от Chtulhu


вот тему развели.... все таксисты по ночам бензин воруют, у них у каждого в багажнике шланг и канистра.... бывает с особо тяжелого будуна еду на работу такси, разговоришь водилу, все признаются что бенз у "лохов" сливают пока клиента во дворе ждут


Да ты чо? Я и не знал, всё как лох на заправках заправляюсь.
Кстати ты не один такой лох, и я то же на заправках.
 
W!cKeD

W!cKeD

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
хихи, а у меня и сливать то нечего, я студент у меня лампочка бенза никада не гаснет), а по теме, таких вот нехороших людей наказывать надо, но насилие не вариант, ибо порождает такое же насилие!
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
я вот заправляюсь по 10-15 литров, когда стрелочка к нулю подходит (лампочка не работает) , так я вот не пойму - то ли сливают , то ли датчик показывает чушь.
просто не замечаю как стрелка перепрыгивает положение 1\4 бака...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
nunah, Блин, Олька... Все молчит, молчит, а потом как выложит чего-нибудь, как в воду п.... :rofl: Пацтулам !
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Надо было на месте головы проламывать:ac17:
+1 меня тоже достали эти гады, два раза сливали, пока крышку с замком не купил, теперь вот думаю как бы ее монтировочкой не попробовали открыть
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
....пока крышку с замком не купил, теперь вот думаю как бы ее монтировочкой не попробовали открыть

Правильно думаешь. Была у меня такая крышечка на копейке. Зимой замок замерз, поэтому - на ключ не закрывал. Когда пришли сливать, они даже не пытались ее отвернуть - сразу ее монтировкой - и в сугроб.
 
Т

Терос

Guest
вот тему развели.... все таксисты по ночам бензин воруют, у них у каждого в багажнике шланг и канистра.... бывает с особо тяжелого будуна еду на работу такси, разговоришь водилу, все признаются что бенз у "лохов" сливают пока клиента во дворе ждут:prankster:
Не болтайте ерундой уважаемый!!! Если одна тварь вам так бравировала,это не повод говорить во множественном числе.
 
Верх Низ