Сегодня отстоял свои права :)

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всё он правильно сделал. Если у них достаточные основания есть для досмотра, то пусть делают всё по закону. А из-за того, что некоторые прогибаются под них, они так и будут продолжать беспредельничать на дорогах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Всё он правильно сделал. Если у них достаточные основания есть для досмотра, то пусть делают всё по закону. А из-за того, что некоторые прогибаются под них, они так и будут продолжать беспредельничать на дорогах.

Мля, все такие законники.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мля, все такие законники.

Он может попросить упасть на дорогу и отжаться раз 20, надо выполнять ?


Не скажи. Все дело в ловкости рук! 8)

Не только в ловкости, но видимо ещё и в длинне )) так как я предпочитаю общаться с гаишниками не выходя из машины.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Не только в ловкости, но видимо ещё и в длинне )) так как я предпочитаю общаться с гаишниками не выходя из машины.

Выйдешь, он может попросить выйти. Даже в тот момент когда выходишь, можно подкинуть. Особенно если рядом будет стоять напарник его. В этом нет проблем. Мне просто лень показывать, как это делается.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Последнее редактирование:
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Всё он правильно сделал. Если у них достаточные основания есть для досмотра, то пусть делают всё по закону. А из-за того, что некоторые прогибаются под них, они так и будут продолжать беспредельничать на дорогах.

В чем бесспередел то ??
В том что он автора попросил предоставить для осмотра машину ?

Вот когда у тебя машину увидут ты будеш кричать ### гаишники ничего не делают, а че делать то когда такие как автор пытаются при первом удобном случае показать свое знание законов.

Что былобы лучше если бы составили протокол задержания оставили бы на три часа, потом составили протокол досмотра и разобралибы геленваген автора на болтики ??

Во всем нужна мера, товарищи.
 
Последнее редактирование модератором:
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Канешно может, но я не обязан.

P.S.
Тему эту обсуждали сто раз. Вот она. Советую всем видео посмотреть.

Да ты прям как в крепости 8))) К гайцам не выйду - вдруг у него пакет анаши в кармане! 8)) Он решит повезти тебя на экспертизу, ты тоже из машины выходить не будешь? )
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ребят, посмотрите видео.
P.S. Я НИРАЗУ не дыхнул в сторону гайцев по их просьбе и к удивлению НИРАЗУ меня не отвозили на экспертизу.
Вот когда у тебя машину увидут ты будеш кричать ### гаишники нихуя не делают....
Всё правильно, пусть ищут украденные машины, но это им не особо интересно...... и безопастность движения их мало волнует. Их больше всего интересует твоя наличность .
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Каждый день гайцы находят наркоту и спизженные телефоны!! Каждый день!!
а наркоту, в 50 случаях из 100 просто подкидывают, и это для них норма, либо деньги на месте требуют либо норму выполняют по задержанию для галочки, а судьбы людей их не волнуют.
так же для них норма вводить водителей в заблуждение, мол сегодня подписываете протокольчик, а завтра права у меня забираете, в итоге дело в суд направляется, а сотрудник милиции выполняет установку начальства.
и таких примеров очень много к сожалению.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
просто из практики (своих коллег) Леш, (может конечно и приувеличила, но...) очень много раз сталкивались они с этим, да и последний известный мне случай оставляет желать лучшего в работе сотрудников ГАИ,

просто так подкинули на посту человеку бумажный пакетик (в тольтти), а потом когда там оказалось 6 грамм канабиса просто развелиего мол отдавай права за пьянку и денег в придачу, а поскольку у него жена дома беременная осталась и он не очень силен в праве, согласился с сотрудниками, вот они 2 галочки и поставили.....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А по последнему известному мне случаю, человек знал, что ему подбросят и неделю из дома не выходил......а потом всё-таки вышел и теперя он закрытый
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
просто из практики (своих коллег) Леш, (может конечно и приувеличила, но...) очень много раз сталкивались они с этим, да и последний известный мне случай оставляет желать лучшего в работе сотрудников ГАИ,

просто так подкинули на посту человеку бумажный пакетик (в тольтти), а потом когда там оказалось 6 грамм канабиса просто развелиего мол отдавай права за пьянку и денег в придачу, а поскольку у него жена дома беременная осталась и он не очень силен в праве, согласился с сотрудниками, вот они 2 галочки и поставили.....

Тань, вот помнишь как мы с тобой познакомились? Вот там тоже люди кричали сначала, что это не их и что им всё подбросили. Практически нереально даже направить в суд дело, где единственным доказательством будет протокол осмотра места происшествия. Это оправдательный приговор.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Тань, вот помнишь как мы с тобой познакомились? Вот там тоже люди кричали сначала, что это не их и что им всё подбросили. Практически нереально даже направить в суд дело, где единственным доказательством будет протокол осмотра места происшествия. Это оправдательный приговор.
тот случай - это правильно проведенная сложная операция, а не подстава.
Леш, а тут я точно знаю поскольку знаю его жену,это не со слов подозреваемого, я просто знаю эту семью
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
приговор оправдательный, но они умудрились выманить у него денег и забрать права за пьянку
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Решил поделиться с вами моей историей, которая произошла сегодня.
В 11-20 я возвращался на своей авто по Московской и на пересечении с Пугачевской был остановлен сотрудником ГИБДД (Фамилия: Старшин, №нагрудного знака: 6418-57). Не отстегивая ремень и не выходя из салона, я протянул ему документы, он сразу же предложил открыть багажник (Ну сразу видно, что я нарик, решил посмотреть запасы моего гашиша в багажнике)
Я спросил его тут же причину остановки, он сказал, что была угнанна на днях девятка, теперь проверяем. Я вышел из машины и направился к ним. Говорю, чтобы писали протокол о досмотре Т/С и было 2 понятых. Они стали говорить стандартными фразами: че умный? че постоять тут решил? Ну в общем слова гопников, которые так же на улице престают ко всем) Я им еще раз повторил свои требования и пошел в машину. Через 5 минут посидев и отзвонившись в службу доверия, где мне сказали записать их номера машин и т.д., я вышел и опять пошел к ним, с вопросом по понятым. Они остановили при мне 2 таксистских машины, поздаровались за руку с водителями и предложили опять открыть багажник, я опять же потребовал от них протокола о досмотре ТС, но они сказали мне, что досматривать ничего не собираются, они осмотреть хотят багажник. На это опять же были посланы мною. Ну опять начался диалог, спросили где учусь, сказали что типо мне в 3 классе учиться надо, что я найду свой столб и т.д. т.е вой псов, больше никак этого не назовешь. Отдали документы, я сказал им, что страну жалко. Сел в машину и уехал.
Мораль какова? Простояв 10 минут и предъявив им, я защитил свои права. Мне честно было срать на их слова, потому что умный человек, никогда не будет себя так вести. Если их обидело, что пацан их поставил на место и они не смогли ко мне прикопаться, то это их проблемы. Настроение мне подняли сегодня хорошо, но как я уже говорил...За страну обидно


поддерживаю. прально что не дал осматривать машину по наезду. пусть у своей подружки мусор поганый под юбкой лазает. слишком много баранов на дороге без образования. от них то и все проблемы и гексаген и пьяные за рулём.
Угнанные машины и с прочими нарушениями сразу будут таким совать взятку и поедут спокойно дальше. Или ваще мусора такого же сажают за руль угнанной машины и фпирёт по любым постам с корочками.
Так что на безопасность и тем более на какое либо исполнение закона их действия не были направлены. Фсё как обычно. Наглые бараны и хотят жрать.
 
OP
E

era13

Guest
xxxx : Я люблю Россию
xxxx : Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
xxxx : Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: "Не, не он", садятся в машину и уезжают...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
xxxx : Я люблю Россию
xxxx : Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
xxxx : Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: "Не, не он", садятся в машину и уезжают...
Ну так и Россия в лице ОМОНа тоже любит своих граждан. Могли бы и пристрелить.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
незнаю как на переднем приводе, а вот в классике вин продублирован над левой чашкой.

у меня номер кузова и под капотом выбит и в багажнике... и на на правой стойке... (как ни странно - все совпадают...)


так что формально мне придется багажник открывать, если ИДПС захочет номер кузова сверить...
 
Верх Низ