Сегодня последний рабочий день Билла Гейтса

  • Автор темы era13
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
как запущено? :umnik2:

Просто я про то, что тут, в форуме, можно сказать все, что угодно. Давай так: у меня в баре стоит нераспечатанный хороший дагестанский коньяк. Как ценитель говорю - хороший.
Я его отдам просто за то, чтобы посмотреть на единственного в России человека, у которого 200 (как он сам заявил) программ стоят под Виндой и каждая куплена по лицензии. Давай так: покажешь мне сертификаты хотя бы на половину этих программ - коньяк твой.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хм....я претендую на роль великоо выигрывателя различных споров....4 ящека шампанского можно сказать в кармане ..еще и коньяк обломился..замечательно...оч хорошо....

читайте.....здесь лицензии...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
здесь еще "парочка" ;)
всегда есть альтернатива...

но это, если Вас интересуют windows приложения.....мой пост 18 относился исключительно к выше озвученной мной операционной системе...

зы так что там с коньяком?
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Минутку, честный ты наш. Ты меня изначально спросил не про АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ софт, а про ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. Ты сам, что, не видишь разницу???????
Если уж на то пошло, я вообще пользуюсь portable-софтом с флешки, что законом разрешено. Слышал про такое? Да и запустить Винду с флешки могу - это не считается преступлением.
Так зачем тогда, если ты не в теме, разбрасываться такими громкими словами, как "вор"?

P.S. И коньяк вообще-то - за купленные лицензионные программы, а не за бесплатные.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Чё, прям все-все-все за деньги приобретено? Винда, оффис, винамп, коммандер, фотошоп, саунд форж какой-нибудь и еще штук 20 программ. которые обычно висят на компе?
отвечаю именно на этот пост.
да. лицензия windows приобретена за деньги. винамп бесплатный. вместо командера фар стоит. gimp. хз че эт. иеще куча програм.

теперь ответил в полной мере?
зы коньяк то тоже поди не купленный..;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Минутку, честный ты наш. Ты меня изначально спросил не про АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ софт, а про ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. Ты сам, что, не видишь разницу???????

и эта....лицензионные соглашения на софт, по вышеуказанным ссылкам необходимо предоставить..или сами посмотрите? ;)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Конечно не купленный. Ворованный. А ты и забыл, что из нас двоих я - "плохой парень", а ты - "хороший"?
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А коньяк я тебе принесу - он состоит из водички и заварки. Да, он тоже нелицензионный. Зато бесплатный.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я на другой и не расчитывал.
несите.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
vovik, имхо, коньячок-то ты проспорил однако.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Коньячёк проспорил... Посмотрим принесёт ли?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я думаю народ рассудит....кто тут "Просто я про то, что тут, в форуме, можно сказать все, что угодно. "

несите коньячек то..хотя бы нелицензионный.....(я так понимаю это такой же...но без акциза)...
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
2 veugen:

Ни фига. Цитирую свое сообщение: "Я его отдам просто за то, чтобы посмотреть на единственного в России человека, у которого 200 (как он сам заявил) программ стоят под Виндой и каждая куплена по лицензии."

Повторяю еще раз: КУПЛЕНА ПО ЛИЦЕНЗИИ. КУП-ЛЕ-НА!!! А не бесплатная изначально.

P.S. Ты тщетно надеешься, мне кажется он коньяком не поделится :))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
для того, что бы узнать, поделюсь или нет....ВЫ, как минимум, должны принести хоть какой то коньяк......
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
ну если ты не видишь разницу между купленным за деньги и альтернативным (в качестве которого может выступать разбавленный чаёк) - принесу, но не обессудь, если у тебя на чай аллергия. :))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
2 veugen:

Ни фига. Цитирую свое сообщение: "Я его отдам просто за то, чтобы посмотреть на единственного в России человека, у которого 200 (как он сам заявил) программ стоят под Виндой и каждая куплена по лицензии."

Повторяю еще раз: КУПЛЕНА ПО ЛИЦЕНЗИИ. КУП-ЛЕ-НА!!! А не бесплатная изначально.

P.S. Ты тщетно надеешься, мне кажется он коньяком не поделится :))))


отмазы ..., за слова цепляться начинаем.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
vovik ....будь мужчиной.

сообщество решит.
для себя выводы, насчет Вашей персоны, я сделал.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз напомню условия - и желаю всем спорщикам спокойной ночи:

"Я его отдам просто за то, чтобы посмотреть на единственного в России человека, у которого 200 (как он сам заявил) программ стоят под Виндой и каждая куплена по лицензии. Давай так: покажешь мне сертификаты хотя бы на половину этих программ - коньяк твой."

Итак, друзья, условия:
1. куплены по лицензии
2. не меньше ста программ.
3. EVN показывает сертификаты. Бумажные. А не электронное фуфловое "Лицензионное соглашение" с галочкой внизу "Согласен", которое выползает при инсталляции любого софта.

А сомневаетесь в честности игры - попросите юристов посмотреть условия спора. Алкоголики блин :))))))))

Всем споки!
 
Верх Низ