Сегодня последний рабочий день Билла Гейтса

  • Автор темы era13
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
vovik...прекрати засирать эфир :) вот ты блин упертый тип.....нет так нет...пока мы с тобой спорим...я уже успел выпить 2 бутылки коньяка...и бутылку водки...так же съездил в ЗАГС подал заявление....а ты все споришь....))))

Да мне лично пофиг. Ты сам согласился на спор. И я считаю ты проспорил. Как бы ты не пыжил из себя владельца тонны выигранного шампанского - пока еще ни одно условие нашего спора не было удовлетворено.

Ни фига ты мне ни одного сертификата не показал, ни кучи своих лицензионных программ.... Намешал все в одну кучу - смешал купленный лицензионный софт и бесплатный альтернативный. Говорили про одно, свел на другое. Это все равно что я сказал бы, что летал в Коста-Рику, ты бы попросил показать билет, а я бы в ответ сказал: "не покажу. зато я побывал вчера на бесплатном Тинь-зине". Такова твоя логика.

Просто я понял твою суть - ни фига ты не ищешь истину и не стремишься честно признаться в проигрыше. А боишься потерять позу и ищешь отмазки. Глупо и не по-джентльменски.

А насчет загса - поздравляю. Честно. :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
условия спора почитай;) свои условия....
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
условия спора почитай;) свои условия....

Я их вообще-то в какой-то степени читал, раз писал их :))) Просто жаль, что народ удалился от нашего диалога. Ну что, признаешь, что счет 1:0 в мою пользу? :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет. :)
ибо нет оснований.
зы перечитай еще раз...вдумайся....;)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Винамп его создатели позиционируют не только как плеер (это полпроцента его возможностей), а как мощный музыкальный центр, который может записывать музыку, конвертировать, лазать в интернет, и до хрена чего. Это и есть винамп!
Попер бред сивой кобылы :eek:rc:
Хоть в споре про коньяк ты и прав изначально, но теперь лучше молчи. :)
разница между Pro и Free только в скорости риппинга и записи дисков - бесплатная версия делает это на 2-й скорости. ВСЕ!

И твой СаундФорж никому нафик не нужен - тебе-то самому зачем он на компе? Раз в жизни MP3 обрезать? Это можно сделать и бесплатной программой.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
И твой СаундФорж никому нафик не нужен - тебе-то самому зачем он на компе? Раз в жизни MP3 обрезать? Это можно сделать и бесплатной программой.

Здрасти, приехали. Если тебе не нужен - это еще ничего не значит. Не, я может конечно не знаю. Но в чем еще можно ТАК УДОБНО обрезать, нормализовать, обработать спецеффектами звук? Я другой такой страны, то есть проги, не знаю.
P.S. Может саунд форж нафиг нкому не нужен, просто он был одним из предметов спора, потому и всплыл. Блин, надо было сразу написать Файн ридер какой-нибудь.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, немного отвлеклись от главной заявленной темы. Так вот. Виндоус рулит, Линукс - *****. Можно орать об обратном хоть до потери пульса, но "голосование кошельком" самое верное. Был бы линукс столь чудесен - стоял бы у всех. А не виндоус, который к тому же платный.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ладно, немного отвлеклись от главной заявленной темы. Так вот. Виндоус рулит, Линукс - *****. Можно орать об обратном хоть до потери пульса, но "голосование кошельком" самое верное. Был бы линукс столь чудесен - стоял бы у всех. А не виндоус, который к тому же платный.
Таг, робяты (evn & vovik)... Приходите в гости, линейка у меня есть...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот уж хрен, пусть друг-другу сами мериют... С меня только измерительный инструмент :)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Помните мультик "Зима в Простоквашино"? Кот там говорил голосом Табакова: а мы уже помирилисссь. EVN сбежал в загс и пришлось в виду отсутствия противника признать мою техническую победу.

2 era: так кто нам мерить-то будет?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
cxуяли с чего это вдруг? О_о
зы НЛ..но ты даже сам померить не можешь? :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
vovik, ты бы уже угомонился что ли :) НЛ
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а теперь vovik ответь мне на один вопрос...почему на сервера ставят *NIX ?
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
а теперь vovik ответь мне на один вопрос...почему на сервера ставят *NIX ?

А чо, у тя дома сервер стоит? или у меня? Или у моих друзей? Или у друзей моих друзей? Причем тут сервера? Они мне как-то пофуйственно. Я имею в виду рядовых пользователей.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бгг...у мну дома стоить какой то пенек первый...как раз таки в роли прокси,веб и впн сервера :)

а пост относился к этому:

Ладно, немного отвлеклись от главной заявленной темы. Так вот. Виндоус рулит, Линукс - *****. Можно орать об обратном хоть до потери пульса, но "голосование кошельком" самое верное. Был бы линукс столь чудесен - стоял бы у всех. А не виндоус, который к тому же платный.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
vovik, ты бы уже угомонился что ли :) НЛ

В смысле? Вообще-то форумы для того и создают, чтобы люди высказывали разнополярные мнения. Что ты мне рот затыкаешь? Я что, призываю к свержению строя?
Знаешь, как у Жванецкого: "Тебе не нравится? Возьми и отойди".
 
Верх Низ