Секс по гороскопу.

  • Автор темы GEMINI
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Скорпионша - это бочка со взрывчаткой. Секс какойто воиннственный у неё, роковая какаят штоле, подсесть на неё на раз.. Загадочная, непонятная, может быть любой - милой, дикой, может и ужалить некисло. Тенет к ней, как магнитом.. Изобретательна.. и в постеле тоже...но со временем, поначалу выбирает позицию наблюдателя как бы, потом от неё не избавишся - весь мозг свернёт наберкень своей персоной. Главное не пытаццо её понять, но если повезло и понял конкретный экземпляр паучихи, то щитай она твоя надолго.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Про Козерога женщину хз.. мало данных. Недоверчивая какаят, но оригинальная в свей позиции на жизь вопщем. Долгого общения не было, в сексе мне показалось - всё сильно зависит от настроения её.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Рыпка девушка.. скользкая и этим всё сказано. Это романтег.. Сама порой не знает чего хочет и как. Её может понравицца чо угодно, пытаццо предсказать её поступки и закидоны - дело неблагодарное. Живёт гдето в паралельном мире. Тож сентиментальная как и рак. Тоже верит в принца.. ток каковато своего.. В сексе класс иногда, а иногда и нафиг пошлёт - всё по настрою. А настроение её - штука категоричная и безапеляционная и самое забавное - ваще непрогнозируемое.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но всё эт по большому щщёту ботва и прикола ради скорей)
Имхо человек настолько многогранен и уникален.. вопщем всё зависит от характера. А характер от условий взрослений, воспитания, воспринимаемой информации, морали и коллектива.. от места и социума. Короч гороскопы все имхо - это не определитель особенностей того или иного человека)

2Семисветик: Свет ну чо как, повеселил, не?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А про водолея где?:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну вот... жду-жду, а про водолеев ни слова:glare:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну вот... жду-жду, а про водолеев ни слова:glare:
Забыл.) 7 лет жил с водолейкой.
Водолей деушка - друг человека!)) НЛ.
Дружба правит её миром. Тусовке, народ - эт всё её. Апщительная очень, моногамна и неслильно, но ревнива. Практически нереально, чтоб изменяла своему мущщине. Несморя на то, что если он её и не устраивает - долго мирится и уходит уж когда совсем достал. В сексе супер, но прогнозируема. Мишура у неё рулит - как у овна - рваная одежда и страсть, ей не нравится, ей нада постель белая, ванная и прочие атрибуты цивилизации, чтоб целиком отдацца и получить с этого кайф. Предпочитает ярких личностей из общей массы.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Забыл.) 7 лет жил с водолейкой.
Водолей деушка - друг человека!)) НЛ.
Дружба правит её миром. Тусовке, народ - эт всё её. Апщительная очень, моногамна и неслильно, но ревнива. Практически нереально, чтоб изменяла своему мущщине. Несморя на то, что если он её и не устраивает - долго мирится и уходит уж когда совсем достал. В сексе супер, но прогнозируема. Мишура у неё рулит - как у овна - рваная одежда и страсть, ей не нравится, ей нада постель белая, ванная и прочие атрибуты цивилизации, чтоб целиком отдацца и получить с этого кайф. Предпочитает ярких личностей из общей массы.

Гы))) Очень чётко написано. Подруга - водолей - всё сходицца))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Овен.. если ты в её вкусе, она сама тебя достанет. Капризные и безапеляционные, местами стервы, в этом и прелесть. Как правило неплохо выглядят, умеют опщаццо на высокие темы и притягивают ботанов - но такое ощущение, что в душе любители грубого спонтанного секса, прям чуть ли не с рваной одеждой, разбросанной по полу. Кароч тот ищё компот.

ой..не правда))))))))):sarcastic: видимо была девушка овен, с которой несложились отношения :girl_crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот тя плющило ночью.... Игорь))))):pooh_lol:

Телец.. бизнес леди.. карьера и ниипёт. Полигамна. Хз, по моему опыту, с замашками чуть ли не садомазо все, сильная женщина, ищущая мущщину в полном смысле этого слова сильнее себя. Секс для неё как грицца ещё не повод для чегот серьёзного, но секс она ценит. С ней мона делать всё) Запросто мона равзести на секс втроём. Могёт ради карьеры лечеь в постель, если её прижмёт. Остаёцца ли она полигамной в отношениях - хз, я с ними не жил, ток секс и встречи. Заботливые кстати очень и с оригинальным мышлением, что кстати отпугивает обычно мущщин, но лично меня - новоборт штырит.

хм))) это всё Я?))):girl_crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
.... пока одежду не порвала и незатащила в кровать...:girl_haha:
мы хорошие.. по крайней мере типичные Овны....:queen:
Да не.. одежде как раз кирдык..))
Да и кстати одежды на вас нинапасёшса!
 
С

Семисветик

Guest
Ну ладна, сразу грю НЛ.
Ты у нас стрелец наскока я помню)
угу

Стрельцы
Именно вам лучше дарить какую нить полезную хрень типа кухонного комбайна вместо букета цветов.
Неа,не правда,цветы обожаю!Чтоб охапкой и без всяких там оберток.И без повода особенно.
А "полезную хрень" я и сама купить могу.:)

Спасибо,рассмешил.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
угу


Неа,не правда,цветы обожаю!Чтоб охапкой и без всяких там оберток.И без повода особенно.
А "полезную хрень" я и сама купить могу.:)

Спасибо,рассмешил.

Это всё патамушто ты ближе к козерогам, т.е. недоверчивая и с оригинальной позицией на охапку без обёрток)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Гы))) Очень чётко написано. Подруга - водолей - всё сходицца))))

Не, ну мы конечно клянемся...(с)
но про белую постель явно звиздёжь:girl_sigh:
эхх, согласная я и на сеновале и под коряжкой:swoon:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Любят деньги и постоянно выдрючиваются. Он должен быть достаточно состоятелен, чтобы покупать брюлики, и достаточно глуп, чтобы покупать их именно ей. Самая распространенная смерть таких женщин - от руки ревнивого мужа.
Половозрелая женщина-Телец обязательно должна быть "в теле". Если она "не в теле", это значит, что здесь что-то не так. Чтобы все было как надо, ее надо правильно холить. Кормить следует сникерсами и мясом, поить лучше всего сладкими ликерами. Одновременно ласкать в эрогенных зонах. Если женщина-Телец этого лишена - она несчастна и сильно страдает. Если у нее это есть, она счастлива и любвеобильна. В паузах можно рассказывать эротические анекдоты, читать вслух что-нибудь занимательное и петь песни. Наибольшие шансы на успех у бизнесменов и военных.

хм))) это всё Я?))):girl_crazy:

Опаньки!!! :shok:
 
Верх Низ