Секс по гороскопу.

  • Автор темы GEMINI
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
эхх, согласная я и на сеновале и под коряжкой:swoon:
)))))))))))))))
А гдет разве написано, что несогласны?))
И в лифте и в подъезде и в машине и под машиной имхо согласные.))):superman::grin:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не.....эт точно не я)) кроме мяса там все не мое)):girl_blum2:.. Nusferatusофская версия ближе:girl_wacko:

Ни понЯл! А вот это?

Любят деньги... ...ее надо правильно холить... ...Одновременно ласкать в эрогенных зонах... ...можно рассказывать эротические анекдоты, читать вслух что-нибудь занимательное и петь песни...

:whistle:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ни понЯл! А вот это?

:whistle:

Любят деньги...- люблю), но отношения на них не строю, как то на себя привыкла расчитывать....
...ее надо правильно холить...- ну эт да) - "над уметь их готовить" (с) ))
...Одновременно ласкать в эрогенных зонах...- одновременно с мясом?))) ну нафиг)) мясо -эт святое)))):girl_crazy
...можно рассказывать эротические анекдоты, читать вслух что-нибудь занимательное и петь песни...- ну можно.... иногда)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Овен.. если ты в её вкусе, она сама тебя достанет. Капризные и безапеляционные, местами стервы, в этом и прелесть. Как правило неплохо выглядят, умеют опщаццо на высокие темы и притягивают ботанов - но такое ощущение, что в душе любители грубого спонтанного секса, прям чуть ли не с рваной одеждой, разбросанной по полу. Кароч тот ищё компот.

точно :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
эхх, согласная я и на сеновале и под коряжкой:swoon:

Прочитал как "на сеновале и под коняжкой", ф шоке ещё раз перечитал, и только на третий раз правильно про коряжку прочитал... :sarcastic:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
под коряжкой - это сильно )

(задумалсо)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вот-вот.. я и грю - романтега у вас.. Ты эта.. давай рассказывай, рыпка, чего лучше принц или конь?))

))))) вот уж прям и помечтать низя..........я тут представила...ночь....океан шепчет что-то и двое на песочке делают любовь)))...
эээээээ......нееееее....если уж выбирать, то уж лучше прЫнц, у коней говорят, Пэнис огромный)))))))))
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Весы леди, аккуратная, умная, практичная, на всё есть своё мнение, с ней интересно апщаццо на различные темы, есть стержень некий, доступна, в сексе покорна, идёт на эксперименты, сильно зависить начинает эмоционально от мущщины.
+1000
 
Верх Низ