Секс по моде)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Попрошу тут без блондинистых упоминаний. Брюнетки тоже его почитывают кстати :148:

А кто виноват, что генетически емкость ПЗУ у блонди ограничена ?
Винду не впихнуть на дискету в 360 КБайт
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да как у кролов примерно :) Беленькая, гладенькая, мягкая такая, ухоженная шёрсточка
Причем тут кролы ( муж. род) ? :biggrin:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну эт что б понятнее было, нагляднее так сказать :prankster:
Я тебя умоляю, не надо про наглядное.))) Каждый день одно и то же.)))) Белые, чёрные, серебристые и многоцветные. Мельтешат уже перед глазами.))) Лису рыжую пушистую я сегодня рядом с участком завалил из ружья. Вот то мех.) ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я тебя умоляю, не надо про наглядное.))) Каждый день одно и то же.)))) Белые, чёрные, серебристые и многоцветные. Мельтешат уже перед глазами.))) Лису рыжую пушистую я сегодня рядом с участком завалил из ружья. Вот то мех.) ;)

Лисичку жалко
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да ладно плакать то. ))) Жаль чернобурки здесь не водятся, а то бы хорошая женская шкурка получилась бы.) ;)

Животинку жаль... мы можем и без шкурок прожить в таком случае :pleasantry:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
блин... :blush: рада, что мы не модные :crazy::girl_haha:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Теперь модный буду)))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
НИзачот, тема нираскрыта. Аффтару учить матчасть.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
МОДНО
Интим-дизайн. Салоны предлагают такие услуги. В Штатах уже начали продавать фигурные полоски (в том числе в форме логотипов известных брендов) для эпиляции интимных мест. Сюда по всему, до нас эта тенденция дойдет к лету.
До нас эта тенденция уже давно дошла, наши салоны красоты предлагают эту услугу примерно за 650 р ))) Как мне одна знакомая девочка-косметолог рассказывала: пришла к ней постоянная клиентка у которой очень требовательный в этом смысле мужчина. И нарисовала ей там кошачью мордочку и зеленые стразы-глазки налепила! Красотища! В этот же вечер приходит косметологу смска от этой клиентки: реакция мужчины - "Много я видел за свою жизнь писек, но чтобы писька смотрела на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ))))))))))))))))))))))
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
В этот же вечер приходит косметологу смска от этой клиентки: реакция мужчины - "Много я видел за свою жизнь писек, но чтобы писька смотрела на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ))))))))))))))))))))))

если бы она еще и подмигивала :crazy:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Не понял главного - кудри уже не в моде?
 
Верх Низ