Секс по моде)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
НЕМОДНО
Анальный секс. Слишком активно в последнее время рекламируются услуги проктологов и лекарства от геморроя. Народ стал опасаться.

меня вот этот пункт смутил. встречал девушек, у которых загиб матки в сторону позвоночника, и, зачастую, при анальном сексе оргазм у них наступает гораздо быстрее. скажу больше, бывает, что при обычном сексе они не испытывают вообще ничего.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
До нас эта тенденция уже давно дошла, наши салоны красоты предлагают эту услугу примерно за 650 р ))) Как мне одна знакомая девочка-косметолог рассказывала: пришла к ней постоянная клиентка у которой очень требовательный в этом смысле мужчина. И нарисовала ей там кошачью мордочку и зеленые стразы-глазки налепила! Красотища! В этот же вечер приходит косметологу смска от этой клиентки: реакция мужчины - "Много я видел за свою жизнь писек, но чтобы писька смотрела на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ))))))))))))))))))))))
Как про глаз в оПЕ))))))))))
хех)) пошли бы они в сад со своими немодными советами))):girl_haha:
+1
меня вот этот пункт смутил. встречал девушек, у которых загиб матки в сторону позвоночника, и, зачастую, при анальном сексе оргазм у них наступает гораздо быстрее. скажу больше, бывает, что при обычном сексе они не испытывают вообще ничего.
:0ca9c85790aac412ab3
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну жесть... ладно сисьГе всем мерещются уже, но вот чтобы с глазами!!!! Санитаров на форум, немедленно!
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
пипец
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...
НЕМОДНО
“Бразильская“ эпиляци зоны бкини. Волосы теперь следует удалять ровно настолько, чтобы они не торчали из-под трусиков. И даже если немножко торчат - не страшно.

...

хех)) пошли бы они в сад со своими немодными советами))):girl_haha:

Скоро лето... Жарко же...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
модным быть это значит - не следовать моде....

1. ходить оранжевым, когда все стадно розово-черные.
2. слушать Баха, когда у всех качает Реппер Сэва.
3. соблюдать витаминный режим фруктов, когда у всех уже прыщи на жопе от суши :b3b4e46f21f040a62b4

ну и.т.д. вы поняли кароче.... в жопу тех, кто даёт модные советы ;)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
модным быть это значит - не следовать моде....

2. слушать Баха, когда у всех качает Реппер Сэва.
Я слушал Баха, когда все слушали братьев Торч группы "Некрофилия":blush:
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А кто эти правила составлял? Судя по тексту заросшая шерстью тётка которая недавно вылечилась от гемороя, целыми днями пропадающая на сате знакомств и мечтающая чтобы её интерент партнёр наконец то побрил.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
А кто виноват, что генетически емкость ПЗУ у блонди ограничена ?
Винду не впихнуть на дискету в 360 КБайт

Интересно, откуда такая уверенность? Соцопрос проводили? :girl_haha:
 
Верх Низ