Секс втроем

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала

Групповой секс

  • 2М+Ж

    Голосов: 25 14,2%
  • 2Ж+М

    Голосов: 151 85,8%

  • Всего проголосовало
    176
И

<ИГОРЬ>

Guest
Спид, сифилис, триппер. Ну да, офигенное удовольствие. Да на фиг надо.(((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фу, гадость :pardon:
не представляю как можно любимого человека с кем-то делить. может закончиться дракой и поножовщиной :crazy:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
лучше по кайтить и спать)))
))))))))
Две девушки это хорошо.))) Одна делает массаж спины, а другая живот греет.))) А третья пыво вовремя охлаждённое подаёт. И чтоб никакого секаса. Иначе никакого кайфа.)))
Третья девушка появляется в результате чрезмерного употребления следующего слова?)))
А вдесятером слабо!? Вот это будет групповушка, так групповушка! :rofl:
10x10 ))

Я жену люблю. Мне постоянство намного интересней, чем единоразовое.:yes2:
Ну ты хоть позвони туда поприкалывайся...:crazy:
фу, гадость :pardon:
не представляю как можно любимого человека с кем-то делить. может закончиться дракой и поножовщиной :crazy:
)))
 
Последнее редактирование модератором:
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Жжете, товарисчи!!))) Кризис на вас что ли действует?:crazy:
А по теме: один знакомый рассказывал, что не очень ему понравилось сразу с двумя))) Внимание обеим тяжело уделять))
Подскажи ему, что в данной ситуации нужно было получать ;)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
эту темку надо совместить с другой... там где Газпром, украина и ЕС...
на троих сообразили...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме - на такие эксперименты обычно тянет тех, у кого в данный момент отношений нет серьезных, либо, наоборот, у кого стабильные давние отношения и надо внести экстрима в них...
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
))) И чё, прикольно?)))
Хе))) Все тебе расскажи)))
по теме - на такие эксперименты обычно тянет тех, у кого в данный момент отношений нет серьезных, либо, наоборот, у кого стабильные давние отношения и надо внести экстрима в них...

Тоесть практически всех)))) Ну да, шибко влюбленных вычеркиваем))) Если только шибковлюблен не в 1 ))
Не , ну всякое бывает))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
по теме - на такие эксперименты обычно тянет тех, у кого в данный момент отношений нет серьезных, либо, наоборот, у кого стабильные давние отношения и надо внести экстрима в них...
вот у меня в данный момент, никаких отношений нет, но меня как то не тянет на такие эксперименты и не тянуло!!!! а есть еще такие пары, свингерами называются: женатые люди встречаются, меняются, развлекаются....или могут взять на развлечение одну, двух...девочек, или одного, два...мальчика, тоже - встречаются, меняются, развлекается.....скучно им :girl_sigh:а таких полно и они считают это нормальным!!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне кажется когда партнеры не любят друг друга - это законный способ "наставить рога" :girl_sigh:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вот у меня в данный момент, никаких отношений нет, но меня как то не тянет на такие эксперименты и не тянуло!!!! а есть еще такие пары, свингерами называются: женатые люди встречаются, меняются, развлекаются....или могут взять на развлечение одну, двух...девочек, или одного, два...мальчика, тоже - встречаются, меняются, развлекается.....скучно им :girl_sigh:а таких полно и они считают это нормальным!!!!

А это значит патология...Спс, доктор, разъяснили...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
мне кажется когда партнеры не любят друг друга - это законный способ "наставить рога" :girl_sigh:
...а зачем тогда им быть вместе, без любви то? так, для здоровья если токо :pleasantry:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
есть знакомая пара из Маркса, так они активно практикуют секс втроем - два мужчины и одна женщина, причем муж сам ищет второго партнера для жены, у них двое детей, замечательная пара, любят друг друга без меры, он не импотент, просто им так нравится
как говорится - на вкус и цвет)))))
я, честно говоря, не разделяю их взгляды, но то, что их всесторонне это устраивает - однозначно!!!
 
Верх Низ