Секс втроем

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала

Групповой секс

  • 2М+Ж

    Голосов: 25 14,2%
  • 2Ж+М

    Голосов: 151 85,8%

  • Всего проголосовало
    176
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
...а зачем тогда им быть вместе, без любви то? так, для здоровья если токо :pleasantry:

и я не понимаю :dntknw:
тем не менее в соседней теме большинство проголосовало за сохранение брака...
есть знакомая пара из Маркса, так они активно практикуют секс втроем - два мужчины и одна женщина, причем муж сам ищет второго партнера для жены, у них двое детей, замечательная пара, любят друг друга без меры, он не импотент, просто им так нравится
как говорится - на вкус и цвет)))))
я, честно говоря, не разделяю их взгляды, но то, что их всесторонне это устраивает - однозначно!!!
Придерживаюсь позиции никого ни за что не осуждать , пусть живут , как им нравится, лишь бы другим не мешали... Не наше это дело - судить...
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Мне подруга рассказывала, что у них работала одна девушка "серая мышь". Очччень скромная, тихоня и всё в этом духе. Так вот, случайно выяснилось, что у неё давно уже 2(!) любовника намного старше неё, и ОНА УГОВОРИЛА ИХ на секс втроём. А потом ещё за одного из них замуж вышла...
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
открыв тему, думал что автосаратовцы уже перепись ведут и телефоны оставляют. ))))))))) Слава богу не докатились. А прочитав все это, понял что в основном только девушек это задело. Есть несколько мифов о мужских мечтах, это сись..и Памэлы Андерсон, секс в троём ну и много еще чего. Вот автор и задел по живому многих девушек одной из мечт мужской)))))))
Вы не переживайте это только мечты. А даже если кто так и делает то тут не скажет))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
открыв тему, думал что автосаратовцы уже перепись ведут и телефоны оставляют. ))))))))) Слава богу не докатились. А прочитав все это, понял что в основном только девушек это задело. Есть несколько мифов о мужских мечтах, это сись..и Памэлы Андерсон, секс в троём ну и много еще чего. Вот автор и задел по живому многих девушек одной из мечт мужской)))))))
Вы не переживайте это только мечты. А даже если кто так и делает то тут не скажет))))
Ну что значит задело?)) Весело так пофлудили))) И не переживаем мы:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну что значит задело?)) Весело так пофлудили))) И не переживаем мы:prankster:

+1 ) каждый высказал свою точку зрения:) мы за классический брак, без третьих лиц.
ЗЫ в голове не укладывается КАК можно смотреть на то, как любимый человек тебе изменяет. Насколько нужно не уважать себя и отношения. :glare:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А кто и что думает по этому поводу? По моему прикольно, особенно две девченки...

ну да правая и левая рука))))!:b3b4e46f21f040a62b4

а пообще по теме... хочеться попробывать) какие мой годы))):713ac382742aafc8937
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Мне подруга рассказывала, что у них работала одна девушка "серая мышь". Очччень скромная, тихоня и всё в этом духе. Так вот, случайно выяснилось, что у неё давно уже 2(!) любовника намного старше неё, и ОНА УГОВОРИЛА ИХ на секс втроём. А потом ещё за одного из них замуж вышла...


Так оно вообщем и бывает,яркие с блеском думают-я хороша и этого достаточно,но нет-секс это работа и чем ты професиональней тем больше она доставляет удовольствие.Яркие и вызывающие девушки в 80процентах случаев -деревянные.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Каждый человек формирует для себя границы дозволенного. Для кого-то и фантазии о соседе - табу..... А кому-то думается вполне нормальным поменяться на время женами/мужьями.
ИМХО, если секс втроем приемлим для человека, то почему бы и нет? Главное для людей, которые себе могут это позволить - это взаимное доверие и желание разнообразить свою сексуальную жизнь.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Каждый человек формирует для себя границы дозволенного. Для кого-то и фантазии о соседе - табу..... А кому-то думается вполне нормальным поменяться на время женами/мужьями.
ИМХО, если секс втроем приемлим для человека, то почему бы и нет? Главное для людей, которые себе могут это позволить - это взаимное доверие и желание разнообразить свою сексуальную жизнь.

А тормозят нас как правило стереотипы,заложенные воспитанием.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А тормозят нас как правило стереотипы,заложенные воспитанием.

Воспитание - это основа твоей жизни...Но в процессе взросления, и вообще в течение жизни, мы все же, обрастаем, так сказать, своим мнением... какими-то определенными желаниями, страстями, предпочтениями.....

Даже если (вспомнила лет сто назад мною прочитанную книгу про квакеров) квакерша, с рождения воспитанная, как чопорная неприступная девица, вдруг повстречав страстного мужчину, премахнула через все каноны и запреты ее братства, и отдалась ему при первой же возможности, это нормально....
я считаю, что можно жить для себя, а не для общества....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
нет ничего банальней, чем фраза - живем один раз - и то, как мы её проживем, во многом зависит только от нас, будет ли она скучной и пресной, и будет ли состоять только из страхов открыть проявить себя, опасений общественного мнения и обязанностей-обязательств или же будет яркой, насыщенной и одухотворенной - зависит только от нас.
по настоящему раскрепощенный человек всё же руководствуется принципами морали, но тем не менее во главу угла ставит сам процесс жизни, не течение, а процесс!!!! в котором он не пушинка подвластная потоку, а капитан корабля!
единственное, что следует учесть при этом - "как вы яхту назовёте, так она и поплывет!"))))))
всё сказанное отностися не только к сексуальной стороне жизни, а ко всему, вплоть до того - как вы просыпаетесь!!!!!!!!!!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Каждый человек формирует для себя границы дозволенного. Для кого-то и фантазии о соседе - табу..... А кому-то думается вполне нормальным поменяться на время женами/мужьями.
ИМХО, если секс втроем приемлим для человека, то почему бы и нет? Главное для людей, которые себе могут это позволить - это взаимное доверие и желание разнообразить свою сексуальную жизнь.

+мильон. Такие эксперименты личное дело каждого конкретного человека. Главное, чтобы такая "постановка вопроса" устраивала всех участников процесса.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
тем не менее в соседней теме большинство проголосовало за сохранение брака......
когда люди в браке, то да, согласна, чтоб сохранить брак, особенно когда оба партнера этого хотят, то они готовы пойти на многое для этого! А когда пары еще не связали себя узами брака, то тут стоит им задуматься!

Придерживаюсь позиции никого ни за что не осуждать , пусть живут , как им нравится, лишь бы другим не мешали... Не наше это дело - судить...
+1..не суди, не судимым будешь! (с) каждый выбирает свой путь, по которому ему идти по жизни!!! нравится им так- да ради бога, почему бы и нет??!!! :girl_sigh:без таких экстримальных людей, нам бы всем жилось скучно!!!!
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
нет ничего банальней, чем фраза - живем один раз - и то, как мы её проживем, во многом зависит только от нас, будет ли она скучной и пресной, и будет ли состоять только из страхов открыть проявить себя, опасений общественного мнения и обязанностей-обязательств или же будет яркой, насыщенной и одухотворенной - зависит только от нас.
+ очень много!
А еще есть фраза - "лучше грешником быть, чем грешником слыть"... типа не так обидно потом... Но это как кому опять же нравиться))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ы)) Я сматрю особую популярность тема сыскала именно в женской среде. Ну таг к чему пришли то, какие выводы? :girl_crazy:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
От себя тоже замечу:
Да, это в мечтах красиво и в порнухе. А я упарился оказывать внимание обоим, и потом мы еще поругались кое с кем....и на всю жизнь остался приятный осадок от физиологических ощущений, и неприятный от того, как потом пришлось разгре_бать моральные.....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ой! столько женских откликов! и ниодного телефона
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да уж. Совсем недавно мои знакомые 2 пары поменялись местами. У меня был шок. Не могу себе представить, как они всё это уладили?

Занимайтесь делом больше, работайте, и всякое такое. Тогда времени не будет на то, чтобы всякая лабуда в голову лезла. Ибо групповуха - это как-то не очень здорОво. От безделья вся эта ересь.
 
Верх Низ