Семь преимуществ автомобилей с правым рулем перед леворульными

  • Автор темы drive64
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Странно обсуждать недостатки правого руля на странице любителей японских автомобилей.
А вообще для нас не так уж и плохо, что Саратовская область темная в этом вопросе.

И вообще складывается такое ощущение,что молодежь кроме десяток и девяток ничего другого не видела. А какие тут местные гонки по драг рейсингу зто просто жуть! Одни тазы. Времена 80-х!
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не понял кто от кого? Тойота Европа отстаёт на 10-15 лет от Тойоты Япония? Фигасе.:drag:

Читайте литературу,объяснять и доказывать долго все равно не поймете.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Че вы спорите! Леворульщики ездите на совоих левых рулях! вам что завидно чтоли?
Вы не ездили на пр. руле и все! не надо заочно обсуждать че там круче!
если не пробували! я ЕЩЕ раз ПОВТОРЯЮ ЧТО Я ОДИНАКОВ ВЛАДЕЮ ХОРОШО КАК ЛЕВЫМ РУЛЕМ ТАК И ПРАВЫМ!! а если вы не можете ездить на левом то значит вы плохо водите ) вот и весь вывод) ибо мне пофиг как обгонять с правым или левым и какой рукой переключать мкпп! Покупайте дальше свои леворульные машины с вонючим пластиковым салоном с ручным открыванием стекол)
а мы будем ездить на вершине инженерной мысли с виниловым солоном кондиционерами полным электро комплектом с движками миллионниками с навигацией и с не гниющими кузовами! :assassin:
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Читал " Камасутра", об этом ни слова.)))))) Вроде японская литература.)))))))))))

Найди европейский аналог Тойоты Марк-2 90 г.в где есть:электротабло,система ТРК, подвеска TEMS(рег.клиренс),автомат,климат,ионизатор воздуха и тд и тп.?
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Че вы спорите! Леворульщики ездите на совоих левых рулях! вам что завидно чтоли?
Вы не ездили на пр. руле и все! не надо заочно обсуждать че там круче!
если не пробували! я ЕЩЕ раз ПОВТОРЯЮ ЧТО Я ОДИНАКОВ ВЛАДЕЮ ХОРОШО КАК ЛЕВЫМ РУЛЕМ ТАК И ПРАВЫМ!! а если вы не можете ездить на левом то значит вы плохо водите ) вот и весь вывод) ибо мне пофиг как обгонять с правым или левым и какой рукой переключать мкпп! Покупайте дальше свои леворульные машины с вонючим пластиковым салоном с ручным открыванием стекол)
а мы будем ездить на вершине инженерной мысли с виниловым солоном кондиционерами полным электро комплектом с движками миллионниками с навигацией и с не гниющими кузовами! :assassin:

+1 У меня уже 23 машина с пр.рулем. Только в одной я капиталил мотор! Европейцы г...но.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Найди европейский аналог Тойоты Марк-2 90 г.в где есть:электротабло,система ТРК, подвеска TEMS(рег.клиренс),автомат,климат,ионизатор воздуха и тд и тп.?
Мерин 126. + к тому, что ты перечислил, у него заднее электрическое плавающее сиденье, при боковых кренах, оно всё равно ровное. Вот так.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Че вы спорите! Леворульщики ездите на совоих левых рулях! вам что завидно чтоли?
Вы не ездили на пр. руле и все! не надо заочно обсуждать че там круче!
если не пробували! я ЕЩЕ раз ПОВТОРЯЮ ЧТО Я ОДИНАКОВ ВЛАДЕЮ ХОРОШО КАК ЛЕВЫМ РУЛЕМ ТАК И ПРАВЫМ!! а если вы не можете ездить на левом то значит вы плохо водите ) вот и весь вывод) ибо мне пофиг как обгонять с правым или левым и какой рукой переключать мкпп! Покупайте дальше свои леворульные машины с вонючим пластиковым салоном с ручным открыванием стекол)
а мы будем ездить на вершине инженерной мысли с виниловым солоном кондиционерами полным электро комплектом с движками миллионниками с навигацией и с не гниющими кузовами! :assassin:
Согласен может Опель говно. Мерин 124 многих бюджетных япошек объездит. Неубиваемый аппарат.)))
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Мерин 126. + к тому, что ты перечислил, у него заднее электрическое плавающее сиденье, при боковых кренах, оно всё равно ровное. Вот так.

Я говорю про Тойота-Европа. Можно поговорить и о Ниссане-Цедрик или Ниссан-Президент у них вто время наворотов побольше было чем у Мерина.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кто сказал что правый руль не популярен в России? Я лично проехал от Находки до Сочи, правый руль доминировал везде,кроме Саратовской области.
Ерунда. Кроме Восточной части РФ большого процента авто с правым рулем больше нигде не наблюдается. Краснодарский край и Урал подтягиваются, но слабо.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ладно парни. Спор не о чём. Машина - это средство передвижения и не больше.)))
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ерунда. Кроме Восточной части РФ большого процента авто с правым рулем больше нигде не наблюдается. Краснодарский край и Урал подтягиваются, но слабо.

В Ноябре был в Челябинске-одни японки.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
OPELEVOD! покупай правый руль))) будешь TOYOTAVOD-ом))
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
OPELEVOD! покупай правый руль))) будешь TOYOTAVOD-ом))

Сами немцы говорят-есть плохая машина,есть очень плохая машина а есть Опель! Прекращаю этот спор, надеюсь в зтом регионе восторжествует разум и народ пересядет,как в большинстве регионов на Японцев!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ