Семьи, оформившие ипотеку, разводятся реже

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
и ничего не скоро :blum2: и вступать с вами в прения по поводу возрастов не собираюсь ... я только знаю, что у меня в будущем еще будет и 30 и 40, а вам уже только 50 светит прям в глаз ;)
Оль, Ера в какой-то теме какому-то 18-тилетнему написал, что у него уже было и 20, и 30 лет, а вот у того не было, а будет ли- это вопрос...потому как никогда не знаешь, когда кирпич на голову упадет.А так, ты можешь гордиться даже, что тебе еще не было ни 30, ни 40, если больше нечем гордиться.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, Ера в какой-то теме какому-то 18-тилетнему написал, что у него уже было и 20, и 30 лет, а вот у того не было, а будет ли- это вопрос...потому как никогда не знаешь, когда кирпич на голову упадет.А так, ты можешь гордиться даже, что тебе еще не было ни 30, ни 40, если больше нечем гордиться.
Светлана, при всем уважении, но тема возраста была затронута Александром ... и возраста не в целом и вообщем, а конкретно моего :) я ответила ему, в его же манере и ничего более и тем более НЛ ) А то, что я щас выйду и меня собьет машина, это не исключено и я даже до своего 25-летия не доживу, чего уж о 30 то думать ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, а вера появляется только после того, как жизнь против шерсти начинает гладить? У меня вот эта вера наоборот пропала после этого.
Кать, если бы не муж и не семья в итоге в этим мужем, подруге бы не дали квартиру? Т.е. получается, что его "вклад" своим наличием тоже есть в этой квартире. Так почему теперь при разводе подруга не хочет отдать ему эту долю? И вообще жила она с ним 15 лет, знала, что лентяй и зарабатывает 5 тыс, ее может это и не устраивало, но терпела и надеялась, а как получила квартиру, так и терпение кончилось....Неправильно как-то....

Кать, а дети от бывших и нынешних жен равное право имеют на доходы и имущество отца?

Патеме: Ничто не удержит двух людей вместе, если один из них не хочет быть рядом с другим. Ипотека тем более.
Я же про свою ситуацию говорю, а так да, у многих после нескольких ситуаций вера вообще пропадает, напрычь, и я тоже от этого не застрахована)

+1 Пока девочка не родила, ей гордиться нечем..
это решать только каждой девочке индивидуально
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Чё, не нравицца?
Неожиданно просто)
Да ладно..в этом мире всё решают мальчики.
Ага. прям все-все и везде-везде)
Цветуёчик - это красиво!

А то, кто ж спорит)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Верх Низ