Семьи, оформившие ипотеку, разводятся реже

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А почему не мне?
а у тебя есть нужда и неподкрепленные имуществом долги)?

Когда женщина работает на зп няни. Бред бредовский
ммм... а как же опыт?
Твои истории очень похожи на сказки. Бухгалтеры уже давно прекрасно на аутсорсинге работают.
у кого? если бухгалтер занимался конкретным участком, а не общим профилем, то на аутсорсе он не нужен никому. к тому же конкуренция не один-два человека. и это... попробуй дома работать с малышом ;) и чтоб заработать не 2 т.р., а тыс 15 - дома ни готовить, ни убираться,ни на ребенка не хватит времени
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Интересно, кто кого победит ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
То есть - те у кого мужья нормально зарабатывают, выходят на работу по "острой" необходимости, а не по тому, что им надоело дома безвылазно сидеть. И не потому, что с ребенком проводить круглые сутки сложнее чем 8 часов в офисе. Потому что в офисе можно балду попинать, и на баше посидеть.
а у тебя вообще таких примеров много вокруг? и на основании чего ты такие выводы сделала?
 
L

LedyKsu

Guest
ммм... а как же опыт?

Кать, я просто за честность. И честность в том, что мама до 3 лет нужна ребенку. а некоторым детям и дольше. И это главнаяее работа. Но она очень сложная и неблагодарная. Поэтому появляется много причин в работе другой - и опыт, и карьерный рост, и деньги, и свободное время и внешность и еще 1000 000 причин. Но маму ребенку никто не заменит. И тут выбор каждого. Ах да.. и наверное, есть отморозки, которые считают что мама дома ляшки тянет и отдыхает с малышом, а не работает с утра до утра.. Но таких очень мало.


попробуй дома работать с малышом
Обязательно попробую. Это первое что я попробую перед тем как выйду на работу.
 
К

Королёсик

Guest
И все лишь бы не сидеть дома - потому что это адский труд
Великое дело, адский труд (с) :D
Я уже представляю, как вы можете вынести моск мужу после года сидения дома. Каждый день будет заходить домой бедный с чувством вины. Никто не спорит, что воспитание детей - дело нелегкое, только зачем использовать такие эпитеты?) Есть подгузники, стиральные машины, ходунки, стульчики для кормления и прочие достижения цивилизации, помогающие маме с первых дней жизни ребенка
 
L

LedyKsu

Guest
а у тебя вообще таких примеров много вокруг? и на основании чего ты такие выводы сделала?

Много, в основном такие примеры.. До 3 лет очень мало знакомых выдерживают. У кого бабушки - еще повезло. Бедные, все бросают сидят с внуками. А кого нет - нанимают няню. И зп у этой няни как раз 15 000 - 20 000. Это еще хорошо, что после декрета молодая мама столько сможет зарабатывать. Можем в автоледи опрос провести - сколько женщин просидели до 3 лет в декрете и почему вышли раньше.
Если не секрет, сама во сколько вышла? И почему?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Великое дело, адский труд (с) :D
Я уже представляю, как вы можете вынести моск мужу после года сидения дома. Каждый день будет заходить домой бедный с чувством вины. Никто не спорит, что воспитание детей - дело нелегкое, только зачем использовать такие эпитеты?) Есть подгузники, стиральные машины, ходунки, стульчики для кормления и прочие достижения цивилизации, помогающие маме с первых дней жизни ребенка
Не спорь) тебе сказали это аццкий труд! :)
Зы Ксения, а чтож вЫ домработницу искали? А как же трудовой подвиг домашний?
 
L

LedyKsu

Guest
Никто не спорит, что воспитание детей - дело нелегкое, только зачем использовать такие эпитеты?)

Давай сначала пару детей выносишь, потом воспитаешь и поговорим? А то пимеры о 8-месячной сестре, копающей картошку говорят уже о многом.


Я уже представляю, как вы можете вынести моск мужу после года сидения дома. Каждый день будет заходить домой бедный с чувством вины.

Может легче своего мужа найти, чем чужих представлять, не?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Никто не спорит, что воспитание детей - дело нелегкое, только зачем использовать такие эпитеты?) Есть подгузники, стиральные машины, ходунки, стульчики для кормления и прочие достижения цивилизации, помогающие маме с первых дней жизни ребенка

+1 ...
вот тоже хотела написать про "достижения цивилизации" ... зачем все так устрашать? вы же захотели ребенка сами, те как бы знали что это "адский труд" и все равно пошли на это ... тогда чего щас убиваться...Кто не хочет этот "ад", тот его и не делает сам себе ) НЛ просто читаю и мне кажется, что мамы это рабыни-изауры какие-то ...Единственное согласна что ребенку мама нужна обязательно, не няня, не бабушка, а мама, хотя бы до 1.5 лет, потом уже по обстоятельствам
 
L

LedyKsu

Guest
Зы Ксения, а чтож вЫ домработницу искали? А как же трудовой подвиг домашний?
Я домашний подвиг совершать не планирую.
Я планирую воспитывать детей, а домработница будет в это время заниматься домом.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
.
Если не секрет, сама во сколько вышла? И почему?
Не секрет. В 2 мес. Потому что долги, подписаный парный контракт (вместе с мужем у одного собственника), наличие замечательной няни и личная убежденность, что так должно быть. И уж точно мне твои подобные разговоры смешны, про то, что на работе легче. Ну и как бы на няню у меня уходит не вся зп
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я планирую воспитывать детей, а домработница будет в это время заниматься домом.

у вас еще и дом. работница будет ) Тогда половина сложностей уйдет вообще, на хоз-ве женщина, вы с ребенком, думаю не все так сложно будет, и до ада еще далеко )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Можем в автоледи опрос провести - сколько женщин просидели до 3 лет в декрете и почему вышли раньше.
Создавай)))) Узнаешь много интересного)))))
Слава богу хоть не 28-летняя мальвина. И на том, спасибо. ;)
Ой, аргументы кончились? На личности перешла?
у вас еще и дом. работница будет ) Тогда половина сложностей уйдет вообще, на хоз-ве женщина, вы с ребенком, думаю не все так сложно будет, и до ада еще далеко )
))))))))))))))))))))))))))) Тсс... человек к подвигу готовится... весь настрой сбиваете)))))
А про розу 99-ого что скажете, дохтор?))
:a8e6cd7183adb9a51c1 Я бы сказала - хоть и не дохтур - что он к 8 марта готовится))))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Умнички все !
Померялись знатно ;)
 
Верх Низ