"Семья не круто?" (с) или долговременным отношениям принципиально нет

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Я за серьезные отношения :pleasantry: А пока той достойной нет, можно и по одной в день)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
деградация... в умах и телах...
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну не каждый день я думаю, ну и опять же мужчина и женщина по разному воспринимаются
по потребности конечно же... незря же есть пословица, что пьяная девушка кой чему не хозяйка.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Одна/один хотя бы с позиции здоровья надежнее, когда ты знаешь, что все здоровое и прочее, а если каждый день новая, то подцепить какую-нибудь гадость риск увеличивается. - это одна из причин, видимая мною против таких отношений.
В остальном согласна с Ланой.
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Начну издалека. ........... Грустные, потому что люди расстаются и говорят, что это пройденный этап. О чем они? Что сейчас совсем не круто быть с любимым человеком раз и навсегда?
О как!!! Батенька...ответить на вопрос такого плана- это всё равно, что " залезть" в теорию относительности. :wink:
Модно- не модно, круто- не круто, (можно долго продолжать)
Поступай так, как подсказывает тебе твоя душа...
...НО!... помни о близких и родных тебе людях...прислушивайся к тому, что они скажут и принимай это ... заботся о них :)blink:... блин...как по библии...:))
А то, что скажут другие...хех...да пустое...собака лает- ветер разносит. :smile:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Имхо люди действительно боятся ответственности... как ни посмотришь иностранные фильмы-сериалы, все что угодно - складывается ощущение, что они там все сплошь одиночки. Друзей почти нет, отношений нет, живут по одиночке и тупо боятся ответственности - ведь отношения - это ж не просто "люблю" - это ж еще и уметь надо жить вместе... а семья требует еще большей ответственности...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хм....это пока реально чувств нет - так рассуждают и живут)
По радио "Юмор FM" был и такой вариант аргумента:"Заводить девушку(жену!) ради секса- это всё равно что заводить корову ради стакана молока"...:derisive: Если учесть как далеко шагнула их сфера обслуживания(стирка, готовка еды и другие блага за маленькие деньги!) и семейная юриспруденция(могут при разводе оттяпать половину твоего наследства, а то и всё!), то вполне логично, что им лучше иметь недолговременные связи ради секса...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ага..а японцы -те вообще, роботов делают,вместо детей и собак :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Один / одна навсегда, девственниками/девственницами жениться/замуж!

Чем больше выбора, тем больше глаза разбегаются:girl_crazy:
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
с мужчинами еще понятно, чтоб каждый день новая) а вот с женщинами... Хотя мужчины их где то находят, на один раз
+1 к находят. Количество "одноразовых" обоих полов одинаково. Иначе получится какая то гомосятина.

Одна/один хотя бы с позиции здоровья надежнее, когда ты знаешь, что все здоровое и прочее, а если каждый день новая, то подцепить какую-нибудь гадость риск увеличивается.
Гарантийного талона на 2 половину не существует. Намотать чегойто нетого это как встретить динозавра на улице 50/50 (или встретишь - или не встретишь).

Если в семье одна жена, то она вырастет эгоисткой.
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
extremal, Вооот...все вы, мужчины, одинаковые:pooh_lol:

Nusferatus, Только вот, заигравшись, бывает иногда поздно искать свой идеал..не будешь выбирать себе половинку по своим критериям (высокий/прямой нос/кривые ноги/большие уши), а станешь довольствоваться тем что найдешь.. Так и всю жизнь в одиночестве можно провести....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
extremal, Вооот...все вы, мужчины, одинаковые:pooh_lol:

Nusferatus, Только вот, заигравшись, бывает иногда поздно искать свой идеал..не будешь выбирать себе половинку по своим критериям (высокий/прямой нос/кривые ноги/большие уши), а станешь довольствоваться тем что найдешь.. Так и всю жизнь в одиночестве можно провести....
2 framboise :
Обоснуй пожалуйста: зачем тебе спутник жизни с таким тюнингом?...:declare:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, я образно:pleasantry:
мне немножко другой тюнинг нравица!!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Начну издалека. Кому-то логика моя понятна не будет, поэтому вопрос в названии темы.
Вчера потратил два часа времени и посмотрел по тнт фильм с джудом лоу, про красавчека алфри. суть примерно следующая - ловелас и тусофщик, формально понимая, что без длительных отношений нельзя, все таки приходит к выводу, что лучше по одной в день, чем одну и навсегда. После чего вспомнился еще один фильм, того же канала, просмотренный недели 2 назад. сценарий примерно тот же, только там все крутится вокруг одного известного ночного клуба, и присутствует еще и девушка, которая также не хочет длительных отношений. Вообщем, можно сказать это немногие фильмы, закончившиеся не хеппиэндом, поэтому и зацепившие меня. Грустные, но хорошо снятые фильм. Грустные, потому что люди расстаются и говорят, что это пройденный этап. О чем они? Что сейчас совсем не круто быть с любимым человеком раз и навсегда?

Когда прочитала этот пост, вспомнился другой фильм -"Любовь в большом городе".
Мораль фильма - любовь с сексом лучше, чем секс без любви )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
любовь с сексом лучше, чем секс без любви )))
таг, стоп) была тема ж " Любовь без секса или секс без любви?"))... я за второе там голосовала)), но это потомушта не верю в любофь без секса)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
таг, стоп) была тема ж " Любовь без секса или секс без любви?"))... я за второе там голосовала)), но это потомушта не верю в любофь без секса)

:girl_haha:
В фильме про мужчинок, которые наслаждаются беспорядочными связями и боятся обязательств. А потом как влюбились и все - верные донельзя и кайфуют от секса с любимой))))

Про любовь без секса +1 )))
 
Верх Низ