"Семья не круто?" (с) или долговременным отношениям принципиально нет

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
мужчинам, не создавшим семью до 30лет, трудно найти себе девушку(жену), то же самое и с женщинами
Это почему? Тут кто-то писал, что типа с 30 лет самый расцвет мужчины идет.... А до этого это не мужчина, а так это... штаны ходячие.
ЗЫ. Я ужо приготовился тридцатника ждать, шоб отыграться по всем фронтам... А тут вот такое мнение...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Это почему? Тут кто-то писал, что типа с 30 лет самый расцвет мужчины идет.... А до этого это не мужчина, а так это... штаны ходячие.
ЗЫ. Я ужо приготовился тридцатника ждать, шоб отыграться по всем фронтам... А тут вот такое мнение...
ага подтверждаю, то то я смотрю как тридцатник стукнул девки както смотреть по другому стали, глазёнки блестят, взгляд какойто заинтересованный, будто чего то ждут, у них ведь там инстинкт ихний женский, видимо чуют, что поблизости мужчина!) :2dda8142dde7142ad02
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ага подтверждаю, то то я смотрю как тридцатник стукнул девки както смотреть по другому стали, глазёнки блестят, взгляд какойто заинтересованный, будто чего то ждут, у них ведь там инстинкт ихний женский, видимо чуют, что поблизости мужчина!)
+5
Подтверждаю!:2dda8142dde7142ad02
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вапщет если бисплатна, то гораздо проще женщинам)
вапщет нисогласен. лично ты с каждой встречной-поперечной готов? имхо все одинаково. у красивых внешне особей обоих полов шансов больше на одноразовый секс. у особей, богатых духовно шансов чуть меньше, но, что самое интересное, то же одинаково... как-то так
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
по фразе stnikolay складывается впечатление, что у красивых нет богатого душевного мира, а богатые душевно-страшные...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
у красивых внешне особей обоих полов шансов больше на одноразовый секс

да и на постоянный секс тоже больше шансов)))

по фразе stnikolay складывается впечатление, что у красивых нет богатого душевного мира, а богатые душевно-страшные...

почему же! есть еще тупые уродины (ни мира, ни красоты)
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
по фразе stnikolay складывается впечатление, что у красивых нет богатого душевного мира, а богатые душевно-страшные...
я про одноразовые отношения. за одну ночь богатый внутренний мир сложно раскрыть
почему же! есть еще тупые уродины (ни мира, ни красоты)
точно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вапщет нисогласен. лично ты с каждой встречной-поперечной готов? имхо все одинаково. у красивых внешне особей обоих полов шансов больше на одноразовый секс. у особей, богатых духовно шансов чуть меньше, но, что самое интересное, то же одинаково... как-то так
Да причём тут. Нет канешна, уже потеярл интерес к подобного рода пикантным блюдам неизвестного содеражния.
Вопрос же был кому легче найти приключения себе на одно место?
Ну дык вот смотри.
Имееццо: Мущина средней наружности и Женщина средней наружности. Опустим физиологические и психологические различия. Ну и кому легче найти себе секс бесплатно?
Женщине для этого особо и делать ничего нинада - она ловит)) На жывца, своей боевой окраской))

Именно дамы больше любят глазами во преки устоявшемуся стереотипу, однако даже необиженному природой и генами перцу не так просто склонить к сексу в день знакомства девушку, нежели красивой девушке парня. Ибо отношение к сексу разное. Естессно что существует море приёмов психологических, начиная от обычного знания женской психологии и особенностей поведения и заканчивая варварским нлп, но в принципе в природе самцы лишь пиарят себя, а самка выбирает.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Что то Ириска тут не отписалась...интересно её посты четадь ;)
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Да причём тут. Нет канешна, уже потеярл интерес к подобного рода пикантным блюдам неизвестного содеражния.
Вопрос же был кому легче найти приключения себе на одно место?
Ну дык вот смотри.
Имееццо: Мущина средней наружности и Женщина средней наружности. Опустим физиологические и психологические различия. Ну и кому легче найти себе секс бесплатно?
Женщине для этого особо и делать ничего нинада - она ловит)) На жывца, своей боевой окраской))

Именно дамы больше любят глазами во преки устоявшемуся стереотипу, однако даже необиженному природой и генами перцу не так просто склонить к сексу в день знакомства девушку, нежели красивой девушке парня. Ибо отношение к сексу разное. Естессно что существует море приёмов психологических, начиная от обычного знания женской психологии и особенностей поведения и заканчивая варварским нлп, но в принципе в природе самцы лишь пиарят себя, а самка выбирает.


незря же есть пословица, что пьяная девушка кой чему не хозяйка.
неоднократно проверено
причина всех неудач, в т.ч. в сексуальном плане, как правило сам человек
кто имеет желание - имеет тысячу возможностей, кто его не имеет - имеет тысячу оправданий.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Прикинь если всё одинаково: нажравшись дамы и с песнями "ой марос-марос" идут шайкой по деревне в поисках мужиков, приставая к прохожим. На козачей стоят не тока девушки лёхкова поведения, но и мущщины нетяжелого со своими прайскурантами. Идёшь па улице, подкатывает копчёная двенаха с девками и начинаецца "мущщина, вас подвести? а как вас зовут?"
Жесть))) Если так, то я первый в очереди в клинику Кащенко))

неоднократно проверено
причина всех неудач, в т.ч. в сексуальном плане, как правило сам человек
кто имеет желание - имеет тысячу возможностей, кто его не имеет - имеет тысячу оправданий.
Может мы всётаки о разных вещах говорим?
Это-то тут причём?) Это вообще очевидно и не в тему.
На этой планете есть два типа разумных хомосапиенсов - мушского рода и женского. С совершенно различным типом мышления и мироощущения. И всё вытекает из этого. У нас энерджайзером является тестостерон,у них нет) Мужчина - охотник, женщина , если её всё устраивает, позволяет себе быть пойманной)) Спаивание алкоголем - это затуманивание разума - о способах несилового влияния на мозг можно отделтьную темы завести, это несколько другое. К тому же касательно только алкоголя - вопервых не каждая будет пить без тормозов, во вторых не каждая при этом ****ь ;) Мужик и трезвый всегда готов.
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
об одних.
в фильмах как раз озвученная мной позиция и культивируется. типа если все так доступны, нах тухнуть с одной - примерно так...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
об одних.
в фильмах как раз озвученная мной позиция и культивируется. типа если все так доступны, нах тухнуть с одной - примерно так...
Все доступны - воспрос лишь средств подручных и желания. А морально-этичиские вопросы относительно той или иной позиции имхо дело личное каждого. Сейчас даже мона сказать пропогандируется сексуальность, упращается важность в умах института брака как такового благодаря рекламе, глянцам, кино-фото индустрии, которые бьют именно на низменные человеческие инстинкты, которые в свою очередь кстати быстрее всех и реагируют. Дык и раньше всё было и сейчас, просто щас это более открыто, только и всего. С другой стороны при такой вот публичной моде на секс(скажем так), очень много девственниц в 20 лет. Как и случается обратное: 14-15 лет, а уже пробу ставить не где. Вопщем я бы не назвал это массовым явлением.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вот прям согласна.
Иногда кажется, что у нас 2 моды и нет золотой серединки )))
Мода на "разлетись рейтузы в ленту" и мода на "я не такая, я жду..."
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
мужчинам, не создавшим семью до 30лет, трудно найти себе девушку(жену),
Создал в 23 семью.))) Теперь вот думаю:Говорят за одну битую двух небитых дают.)))) Где такой обменник?)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Идёшь па улице, подкатывает копчёная двенаха с девками и начинаецца "мущщина, вас подвести? а как вас зовут?"

так тоже бывает, но реже чем если произвести гендорный реверс...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не видел ни одной идеальной семьи.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 994
Реакции
267
Баллы
83
Верх Низ