"Семья не круто?" (с) или долговременным отношениям принципиально нет

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
счастье есть, его не может не быть...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Семья - это круто, идеальных семей нет, нужно в любой ситуации искать компромисс, в чём то уступать партнёру, оставив своё я и характер на второй план, в чём то поддержать.
Но современной молодёжи как правило это не под силу и трудности не нужны, девкам подавай красивых, богатых, обеспеченных мачо, чтоб всё и сразу, они не принимают всерьёз тех простых и обычных пацанов, которые действительно любят их по настоящему, которые носят их на руках, которые ради них готовы снять звезду с неба. И сидят они годами насмотревшись голливудских мультфильмов про красивых богатых мачо, ждут достойных принцев, ближе к 30нику превращаясь в потасканных старых дев уже никому ненужных.
Пацаны тоже деградируют, под влиянием современной нестабильной полит. атмосферы, отсутствия хорошего заработка половина страдает алкоголизмом и наркоманией и представляют из себя растение с атрофированным мозгом, ещё часть можно отнести к современным неформалам, всяким метросексуалам и прочей нечисти, которая разлагает современное общество, другая часть в тюрьме мотает очередной срок (опять же в большей степени из-за нестабильной обстановки в стране и проблем с работой, много нормальных пацанов сидят и превращаются в самых настоящих прожжёных бандитов), семьёй они уже врядли когда обзаведутся, много пацанов гибнет, у меня двое друзей и ещё пару знакомых уже нет в живых.
В результате очень мало появляется современных семей.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Универсальной модели нет, всё зависит от образа жизни конкретного человека, воспитания и ценностей. Семья в традиционном понимании для человека "современного" - скорее не круто - надо же добиваться успехов в бизнесе, работать в другом городе/стране, покупать в кредит мазду-мпс, ехать на отдых в экзотические страны, бухать по пятницам в модных клубах, и т.д. Телевизор, глянец и интернет культивирует не-семейные ценности, в большинстве рекламных роликов семьи выглядят анекдотично. Не встречал ни одной девушки, у которой бы не проявлялась открытая агрессия при слове "Домострой" (причём, НИКТО из них не соблаговолил просто взять эту книгу и прочитать!), а это ведь - наша культура, вернее, культура наших предков, основа семейного счастья и крепкого государства. Эмансипация, равенство - вот это "круто". А вот представьте себе предприятие или воинское подразделение, построенное по принципу равенства - много наработают/навоюют?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
))) главное-взаимопонимание) остальное будет. если равенство обе стороны устраивает-так и быть. хотят по-другому? никто не запрещает)
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что хорошо там, где нас нет: когда есть постоянные отношения, то иногда хочется немного разнообразия, и наоборот.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
От родителей зависит всё. Если отец тунеядец и алкаш, то чего ждать от ребёнка.

Иногда бывает, что родители и наркоманы, и алкаши и т.д., а дети становятся нормальными людьми. От самого человека тоже не мало зависит.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Эмансипация, равенство - вот это "круто". А вот представьте себе предприятие или воинское подразделение, построенное по принципу равенства - много наработают/навоюют?

:lol: самая та параллель, чтоб ее с семьей проводить ).
 
chucha

chucha

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Это почему? Тут кто-то писал, что типа с 30 лет самый расцвет мужчины идет.... А до этого это не мужчина, а так это... штаны ходячие. ЗЫ. Я ужо приготовился тридцатника ждать, шоб отыграться по всем фронтам... А тут вот такое мнение...
кого ты обманываешь? ты не ждешь 30ка, у тебя девушки нет, которая очень сильно любит тебя, которая вцепилась бы в тебя и не отпускала.
я слышала как многие говорят, что еще рано, не дорос, не созрел, а когда немного выпьют начинают плакать, что никого у них нет. все клево до поры,до времени, а дальше пустота и одиночество... :(( вот так
если до 30 лет мужчина не был женат, то у него ПРОБЛЕМЫ. любить себя надоедает, можно долго говорить себе: я самый самый, до САМОЙ старости.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
кого ты обманываешь? ты не ждешь 30ка, у тебя девушки нет, которая очень сильно любит тебя, которая вцепилась бы в тебя и не отпускала.
я слышала как многие говорят, что еще рано, не дорос, не созрел, а когда немного выпьют начинают плакать, что никого у них нет. все клево до поры,до времени, а дальше пустота и одиночество... :(( вот так
если до 30 лет мужчина не был женат, то у него ПРОБЛЕМЫ. любить себя надоедает, можно долго говорить себе: я самый самый, до САМОЙ старости.
Ну что же мир он такой - жестокий и не хороший. Не всем дано быть счастливыми. Кому то нужно в пустоте и одиночестве жить для равновесия.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а если в семье только одна жена - она вырастает эгоисткой!
Кстати, в РФ действует масса сект где проповедуется весьма консервативный взгляд на семьи. А ТВ вообще зло.
 
W

welcomeinside

Guest
"Не тот герой, что кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется."©Нуждики
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а если в семье только одна жена - она вырастает эгоисткой!
Бгг))))) Зачод :good:
а для женщин какой предел? мне чтоб знать на будущее проблемная или нет.):2dda8142dde7142ad02
Да всё просто - не бита/не крашена, намана ли заводица, ну и пробег не смотан штоб))
 
Д

Д.В.С.

Guest
Да всё просто - не бита/не крашена, намана ли заводица, ну и пробег не смотан штоб))
да их фиг определишь, килограмм шпаклёвки и штукатурки, вроде на вид свежая, а на самом деле пробег ого го какой, не хотелось бы так влипнуть, желательно б нулёвую, целлофан, ну на крайняк после обкатки пойдёт, хотя уже не особо приятно на душе будет.):2dda8142dde7142ad02
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да всё просто - не бита/не крашена, намана ли заводица, ну и пробег не смотан штоб))

Так..с
Блондинок значит не жалуем?
А пробег, простите, вы как проверяете? )))

да их фиг определишь, килограмм шпаклёвки и штукатурки, вроде на вид свежая, а на самом деле пробег ого го какой, не хотелось бы так влипнуть, желательно б нулёвую, целлофан, ну на крайняк после обкатки пойдёт, хотя уже не особо приятно на душе будет.):2dda8142dde7142ad02

А Вы прям нулевые и в целлофане?
И наверняка на блюдечке с золотой каемочкой )))
 
Верх Низ