Семья с четырьмя детьми решила оплатить ипотеку, сдавая кровь

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
красивые:умные - 1:1 :pooh_lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А нам, русским, видите ли, имеющийся телефон в этом году уже недостаточно крут, поэтому даже на первого ребенка денег нет.
Ой навлечешь гнев на свою голову от прогрессивных особ женского пола!

Свет, я отучилась на бюджете и закончила с красным дипломом
Немного не в тему счас скажу (хотя от темы то давно ушли все равно), но никогда не нравились краснодипломники ;) , редко когда это действительно является показателем.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет, я отучилась на бюджете и закончила с красным дипломом, у меня с этим все хорошо
С чем все хорошо? С высшим образованием на бюджете, о котором я писала выше? Ты экстерном что ли ВУЗ заканчивала?:prankster2:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
а вот объясните мне, как начинающему почти многодетному отцу: что это за хрень такая: попечительские?
и зачем так много за уборку-охрану?
Попечительские определяются конкретной школой. У кого-то 3000 за год, у кого-то больше. Охрана-уборка также. Фонд класса также определяется "направленностью" школы, то бишь принято-непринято дарить подарки на праздники, проводятся ли общеклассные мероприятия, типа экскурсий, праздников и т.п.
А судя по аватарке ты должна родить десять, имея не более 20 бакенов в месяц :) Афганцы, вон, дохода не имеют и не плачут от этого: их чуть меньше, чем россиян. А нам, русским, видите ли, имеющийся телефон в этом году уже недостаточно крут, поэтому даже на первого ребенка денег нет.
А ты не смотри на аватарку))))) Ну насчет телефонов и крутости тут ты не обобщай. Я уже почти 4 года хожу с одним и тем же телефоном, и пока он работает, буду с ним ходить - мне пофигу, крут он или нет)))) Также и про авто). Просто когда я, например, была маленькой, мы с дворовыми ребятами мерились не тем, у кого телефон круче или у чьего папы машина дороже, а тем, кто красивее стеклышко для секретика нашел, кто лучше прыгает в классики и играет в вышибал) ИМХО, ориентация на Запад принесла подрастающему поколению новые ценности, причем материальные.
Ой навлечешь гнев на свою голову от прогрессивных особ женского пола!


Немного не в тему счас скажу (хотя от темы то давно ушли все равно), но никогда не нравились краснодипломники ;) , редко когда это действительно является показателем.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ориентация на Запад принесла подрастающему поколению новые ценности, причем материальные.
Да педерасты там одни на западе, как моральные, так и настоящие и, соответственно, ориентация такая же педерастическая... Не знаю, нафея россиянам на них ориентироваться...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от Alex07
но никогда не нравились краснодипломники
А че с ними не так?
У него диплом наверно как у быка- раздражающий фактор, как красная тряпка перед глазами...:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да педерасты там одни на западе, как моральные, так и настоящие и, соответственно, ориентация такая же педерастическая... Не знаю, нафея россиянам на них ориентироваться...
Ну не надо так обобщать..... Просто менталитет у нас разный))))
 
П

Пипита

Guest
Если его можно купить - это бессмысленно, два скребка по мозгу дадут картину, что обладатель пролетает как фанера на Парижем в плане профильных знаний.
Является он показателем. Индикатор это усердных людей со способностью к самообразованию и самоорганизации.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если его можно купить - это бессмысленно, два скребка по мозгу дадут картину, что обладатель пролетает как фанера на Парижем в плане профильных знаний.
Я не про купить.

Является он показателем. Индикатор это усердных людей со способностью к самообразованию и самоорганизации.
Ога. В основном зубрилы. Показателем интеллекта не является.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
а что делать если государству на людей пох только видимость делают....................
а порядочные люди вынуждены кровью оплачивать кров над головой ,зато за родину приятно ОЛИМПИАДА,футбол интерестно можно ли было решить проблему всех ОСТРО нуждающихся в жилье многодетных семей если деньги с олимпиад направить на улучшение их жил.условий
а так прикольно приходит голодная обескровленная семья к себе в хрущ и за РОДИНУ гордится!!!как мы чехов рвем янкам пятки показываем,немцы пыль глотают запеись давай россия давай давай ,а людей называть дураками которые наплодили нищеепов нельзя т.к. они надеялись на какую нибудь гос программу или что там втирают с ящика
интерестно за кого эта семья проголосует
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вообще не ученая:(
 
Верх Низ