Съемная тонировка. Делаем и катаемся

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а статью по ссылке прочитать не дано? от 4000 до 12500. Вопрос только за всё авто или за два стекла? Ради интереса если не забуду завтра наберу, интересно глянуть что за вещь. Да и еще посмотреть нужно как гайцы будут реагировать на пленку. Судя по видео идея не плоха, вопрос в том как этот модный материал держится на авто и как он в эксплуатации?

вижу вот минусы) гайцы тоже не дремлют) а если отберут данный девайс? отмазки особо умных по поводу что это просто пленка завалялась на заднем сидении не прокатят я так думаю) хотя данная штука предлагается вроде как защитная пленка от УФ лучей и чтобы защитить содержимое авто от посягательства) но сертификатов я так думаю никаких нет)))
а если отберут то это уже дорогое удовольствие)
Так что стоит ли овчинка выделки я хз)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
вижу вот минусы) гайцы тоже не дремлют) а если отберут данный девайс? отмазки особо умных по поводу что это просто пленка завалялась на заднем сидении не прокатят я так думаю) хотя данная штука предлагается вроде как защитная пленка от УФ лучей и чтобы защитить содержимое авто от посягательства) но сертификатов я так думаю никаких нет)))
а если отберут то это уже дорогое удовольствие)
Так что стоит ли овчинка выделки я хз)

Кто б им ещё отдал.
 
D

Dvorkyn

Guest
470 рублей стоит кв. м оргстекла (2 мм) в любом рекламном агентстве, занимающимся материалами для наружки.
сколько стоит пленка для тонировки - без понятия. Складываем?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 994
Реакции
488
Баллы
83
А вдруг во время движения на кочке эта штука отвалится и по уху треснет?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ну по хорошему я могу эту тонировку лепить на стояшем авто ..обсолютно ничего не нарушая. А лепить например что бы когда машина на парковке салон не грелся от солнечных лучей.

Вообщем то за переднии 4 тысячи можно отдать. Если хотябы на год хватит ))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а, уже есть. я не в теме просто
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
У меня шторок нет, но видел и на передних.

)))) скажу так) просто геммора будет больше) кому не лень велкам) время покажет стоит оно того или не стоит) была бы лишняя 4тысячная купюра попробовал бы))))
 
D

Dvorkyn

Guest
)))) скажу так) просто геммора будет больше) кому не лень велкам) время покажет стоит оно того или не стоит) была бы лишняя 4тысячная купюра попробовал бы))))
Я выше указал цену расходных материалов. Если действительно не лень попробовать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Саратов +7(917)9810507

А то тема то очень актуальна , завтра 23 число.Надо что то с тонировкой делать ...

Звонил только сейчас. Чел грит что ездил в Питер, только вернулся с материалом и договором. Работать еще не начал, ни места ничего конкретного пока нет... Вроде как хочет сделать своё авто как рекламный стенд. Оно будет готово завтра. За мою ауди за два передних стекла выкатил цену в районе 4р. Сказал, что конечно есть косяки по сравнению с пленкой, но лучше ездить с мелкими минусами чем в аквариуме. Интересно было бы посмотреть на то, что получится с его авто. Хотя 4р за два стекла это 8 штрафов по 500р... Думаю их очень долго копить придется
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а если отберут данный девайс?

т.е. без каких-либо основательств изымут твою частную собственность? Думаю прокуратура будет рада такому заявлению, особенно если с видеозаписью этого процесса
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Звонил только сейчас. Чел грит что ездил в Питер, только вернулся с материалом и договором. Работать еще не начал, ни места ничего конкретного пока нет... Вроде как хочет сделать своё авто как рекламный стенд. Оно будет готово завтра. За мою ауди за два передних стекла выкатил цену в районе 4р. Сказал, что конечно есть косяки по сравнению с пленкой, но лучше ездить с мелкими минусами чем в аквариуме. Интересно было бы посмотреть на то, что получится с его авто. Хотя 4р за два стекла это 8 штрафов по 500р... Думаю их очень долго копить придется

Значит на отечественную, по идее, подешевле должно быть? С удовольствием бы посмотрел как это будет выглядеть.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
470 рублей стоит кв. м оргстекла (2 мм) в любом рекламном агентстве, занимающимся материалами для наружки.
сколько стоит пленка для тонировки - без понятия. Складываем?

Речь по ссылке не об оргстекле, а о материале каком то дорогом который уже изначально зетемнен... Т.е. типа толстой тонировочной пленки без клея. Наклеить на оргстекло тонировку без косяков ппц как тяжко, эт раз. Два оргстекло в мороз очень хрупкое, а в жару как этим летов просто покоробится от температуры
 
Верх Низ