Съемная тонировка. Делаем и катаемся

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
думаю это будет одна из самых актуальных тем в ближ время! тоже интересно все это дело! эх кто то и наварится кто будет первооткрывателем в этом бизнесе саратова
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Значит на отечественную, по идее, подешевле должно быть? С удовольствием бы посмотрел как это будет выглядеть.

сильно сомневаюсь... там же по сути разбирать то ничего не надо. А тонировка инок дороже из-за сложности разбора карт дверных и риска попасть на бабки при их поломке.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
видимо зря я в этой теме, никогда не понимал про аквариум....

Ну у меня к примеру в аквариуме глаза болят от солнечного света... а зимой на трассе вообще ппц. Я прищуриваюсь, жмурюсь... толком ничего не вижу, в итоге нервничаю, устаю...
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
вижу вот минусы) гайцы тоже не дремлют) а если отберут данный девайс? отмазки особо умных по поводу что это просто пленка завалялась на заднем сидении не прокатят я так думаю) хотя данная штука предлагается вроде как защитная пленка от УФ лучей и чтобы защитить содержимое авто от посягательства) но сертификатов я так думаю никаких нет)))
а если отберут то это уже дорогое удовольствие)
Так что стоит ли овчинка выделки я хз)
с какого я должен отдавать им то,что принадлежит мне по праву?!
 
D

Dvorkyn

Guest
Наклеить на оргстекло тонировку без косяков ппц как тяжко, эт раз. Два оргстекло в мороз очень хрупкое, а в жару как этим летов просто покоробится от температуры
Сколько клеил на оргстекло всяких самоклеящихся пленок - не вызывало трудностей. На влажную - вообще без проблем. Чем тонировочная пленка уникальна?
НАсчет покоробит - не знаю..Но и не уверен, что "волшебный материал" термостойкий..
В общем - дело хозяйское..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
Занавески лучше сделайте)) Какие-нибудь полупрозрачные. Обзор такой же будет. К гаишнику подъезжаешь - открыл занавеси и радуешься))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
меня очки выручают
Саша, я очки вообще не ношу... даже солнезащитные. У меня с глазами всё отлично. Такие проблемы именно при езде за рулем( Возможно это как раз привычка к тонированным стеклам
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Занавески лучше сделайте)) Какие-нибудь полупрозрачные. Обзор такой же будет. К гаишнику подъезжаешь - открыл занавеси и радуешься))

Т.е. никто не курит и у всех кондеи?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
На самом деле меня этот вопрос очень заинтересовал) но вот ездить и щемится гайцев как то не айс) знатоки буквы закона распишите возможные сценарии в ситуации: ехал с тонировкой потом едешь без тонировки)или при них снимаешь эту пленку и кидаешь ее на заднее сиденье)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну у меня к примеру в аквариуме глаза болят от солнечного света... а зимой на трассе вообще ппц. Я прищуриваюсь, жмурюсь... толком ничего не вижу, в итоге нервничаю, устаю...
т.е. ты имеешь ввиду если цена устроит то и на лобовое такую тонировку сделаешь?
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
рубль максимум все выйдет.кто будет брать по 3-4 и выше - просто не экономят свои деньги,а ктото наваривается на чужой глупости
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
по идее - ты же не наносишь на стекло ничего,ты только прикладываешь к нему.что если я бутылку с водкой приложу к телу - меня прав лишать?

а изымать не имеют права тем более, это частная собственность.в обороте не огранична , не запрещена,так что вэлкам!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
по идее - ты же не наносишь на стекло ничего,ты только прикладываешь к нему.что если я бутылку с водкой приложу к телу - меня прав лишать?

а изымать не имеют права тем более, это частная собственность.в обороте не огранична , не запрещена,так что вэлкам!


по идее даже если едешь с наклееной пленкой то штрафа не будет, если отдерешь...
так же и тут пока гая пойдут за приборчиком-аккуратно снимаем то что приложили- и вуаля, светопропускаемость 99%)))
и не надо ничего снимать перед КП
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
и я уверен что через год, а может и меньше комплекты съемной тонировки на передние стекла можно будет приобрести на любой станции тонирования)))
так что дяденьки в серой форме остануться совсем с носом
раньше им хоть денег давали за пленку, а щас кто то полностью отдерет и забудет. а тот кто купит съемную никогда не даст себя оштрафовать))))
 
Верх Низ