Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я в этом долбаном цск не могу ни одного консультанта поймать, занимаются всем, кроме работы.
А Виктору +, у него хорошие ребята работают, особенно нравится магазин на Посадского/Вольской, постоянно закупаюсь там.
Кстати, скидка в 10% очень греет душу, да и реально получилось съэкономить

У меня без проблем с ними в ЦСК было, а вот сухие смеси и плитка во Флагмане были дороже, некоторых вообще не было в наличии, плинтуса потолочные дешевле во Флагмане, а напольные оказались дешевле в новом магазине в Солнечном на Тархова.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня без проблем с ними в ЦСК было, а вот сухие смеси и плитка во Флагмане были дороже, некоторых вообще не было в наличии, плинтуса потолочные дешевле во Флагмане, а напольные оказались дешевле в новом магазине в Солнечном на Тархова.
Приезжай) Сухие смеси,плитка и плинтуса бывают разными. Все зависит от производителя, от качества.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас вот мама начинает ремонт, ей хорошо, у нее Флагман в 100 метрах от дома)
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
недавно приехал в магазин на Вольской а он на замке.пришлось ехать на новоузенскую!!!!а веть далеко! магазин должен работать каждый день))))))))))))).а то пойду в другой закупаться.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
недавно приехал в магазин на Вольской а он на замке.пришлось ехать на новоузенскую!!!!а веть далеко! магазин должен работать каждый день))))))))))))).а то пойду в другой закупаться.
Вот это ДА!?Буду знать...Ждём ответа,от представителей Флагмана!Что?Закрываете магаз на Посадского?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот это ДА!?Буду знать...Ждём ответа,от представителей Флагмана!Что?Закрываете магаз на Посадского?
Все просто, была инвентаризация. Скорее всего это было 5 ого числа. Заранее приносим извинения
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кстати. Скоро в Солнечном будет магазин:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
уже совсем скоро)
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Хоть бы одним глазком посмотреть)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Когда ремонт года два назад делал если честно во Флагмане только мелочевку покупал, да и то крайне редко, да и то, потому что с работой рядом.
А так - цены в то время там были выше чем во многих других местах, выбор не такой большой был. Сейчас может что и поменялось.
Почти все для ремонта купил в Ассорти, Стройбери и обои в Хоттабыче (ну и ещё мелочевку по акции там иногда удачно отхапывал).
Нужно как-нить забежать, сравнить.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Когда ремонт года два назад делал если честно во Флагмане только мелочевку покупал, да и то крайне редко, да и то, потому что с работой рядом.
А так - цены в то время там были выше чем во многих других местах, выбор не такой большой был. Сейчас может что и поменялось.
Почти все для ремонта купил в Ассорти, Стройбери и обои в Хоттабыче (ну и ещё мелочевку по акции там иногда удачно отхапывал).
Нужно как-нить забежать, сравнить.
Наши цены всегда самые низкие по городу. И уж тем более чем в названных гиперах. Чтобы знать: ассорти специализируется на линолеуме (постоянно бодаются по ценам с "Ветераном") и плитке (очень большой выбор). Хоттабыч - это работа под заказ - на складах почти не держат ничего (кроме ходовых позиций). Стройбери - 90% ассортимента Строймаркета - владельцы одни. Почему 90 а не 100 - цветочки они продают)))
Жаль что тебе показалось что ценник высокий, поверь это не так.
ЗЫ. Акции в этом бизнесе - это исключительно слив почти просрочек или просто лежалого товара. Как вариант снижение цены на том, на чем накрутили процентов 100 - те на мелочевке:)
ЗЗЫ. Можно забегать - а можно прайс с сайта скачать - он актуальный.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сейчас заканчиваю с ремонтом, за полгода изучил ассортимент и цены всех наших магазинов. Флагман гдето посерёдке. Ассортимент сухих смесей не ахти точнее совсем не понравился, да и дороже чем в других местах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наши цены всегда самые низкие по городу. И уж тем более чем в названных гиперах.

Сухие смеси в ассорти дешевле, сантехника дешевле в сантехопт причём сильно дешевле, крепёж (винтики шпунтики) в пирамиде например.

Консультанты тяжелы в обещении, например както задал вопрос одному: мне нужна грунтовка для нанесения на слабую стяжку под последующую заливку наливного пола, в итоге он мне пальцем показывает на бетон-контакт и заявляет вот типа под наливные полы берут это. А должен был показать грунтовку глубкого проникновения типа Цересита с17 который рядышком стоял.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сухие смеси в ассорти дешевле, сантехника дешевле в сантехопт причём сильно дешевле, крепёж (винтики шпунтики) в пирамиде например.

Консультанты тяжелы в обещении, например както задал вопрос одному: мне нужна грунтовка для нанесения на слабую стяжку под последующую заливку наливного пола, в итоге он мне пальцем показывает на бетон-контакт и заявляет вот типа под наливные полы берут это. А должен был показать грунтовку глубкого проникновения типа Цересита с17 который рядышком стоял.
В личку отпишись по сухим смесям - мне стало интересно, что же дешевле в ассорти то? Бергауф у нас эксклюзив, церезит - есть продажная цена, она одна, старатели - тоже рекомендованная. По поводу выбора смесей я тебе скажу - ето спорный вопрос. Разные марки, но одно и тоже по очень разным ценам.
По грунтовке - показали дешевле которая. Церезит гораздо дороже, в основном для профессионального использования. Про шпунтики без комментариев, разная фасовка, разные цены - тут сравнивать малореально.
По консультациям - нууу))) фамилию в личку.
Сантехопт занимается в основном экономклассом, причем очень среднего качества.
 
Верх Низ