Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Наиболее выгодный выбор линолеума( да и обоев тоже) по-прежнему в "Танпласте" + там еще раскрой линолеума делать умеют, во Флагмане цены выше чем у них на 5-7 %, с дверями вы меня в июне вообще кинули, двери были, а добора к ним наличии не было. В утешение: "Похабыч" в этом с ценами вообще наглость потерял(С).
С доборами жопа... ето верно. Сейчас более менее восстанавливается. Точнее доборы были но их цвет отличался от дверей. Поетому... поетому)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
Вижу магазин Флагман в Энгельсе, не вижу его адреса в рекламе по ТВ.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ужа сдают. Ибо стажеры. Приношу извинения. По грунтовке есть мастермикс она дешевая всего 205 рубл за 10 литров. Но Тексовская лучше. Церезит еще лучше, но еще дороже))))

ЗЫ. Укрепляющая 700 руб за 10 литров, проникающая всего 324 рубля. У тебя в любом случае дешевле. По клеям - привезут туда, завтра перемещение. Вообще ты там к Роеву Евгену подойди познакомся - он лично консультировать будет.

ЗЗЫ. Кстати на нашем сайте товарные остатки и поиск работают))) Остатки обновляюца каждые 4 часа, поетому достоверность данных довольно большая)))
Я понял, спасибо, буду знать.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ЗЗЫ. Кстати на нашем сайте товарные остатки и поиск работают))) Остатки обновляюца каждые 4 часа, поетому достоверность данных довольно большая)))
А остатки показаны в единой базе?или по каждому магазу?(хотя ,это, уже слишком будет наверно...).Так и придётся КПК или нетбук покупать....

Ето была укрепляющая. Она не концентрат. Могно взять проникающую (писал выше) она стоит действительно дешевле оптимиста.
Ну Я предположил...Было дело,привёз концентрат,работникам сказал!Они благополучно забы(-би)ли...Получилось дорого,но так крепко))))))

на 2ой дачной магаз) наши реализаторы по тексу))))))))))))
Спасибо...
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Начал закупаться 3 месяца назад в Флагмане, и т.к. ремонт затянулся до сих пор там и закупаюсь. Пользуюсь только магазином на новоузенской- б. садовой. Только положительные впечатления. В основном беру штукатурку бергауф гипсовую (270 р. розница) , и гипс там покупал. Вообщем в белый список.
 
C

Critical

Guest
Кто нибудь интернет-магазином пользовался?
Витя, ты сам как оцениваешь его по удобству и налаженной работе?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кто нибудь интернет-магазином пользовался?
Витя, ты сам как оцениваешь его по удобству и налаженной работе?
Пользуются в среднем 2-3 человека в день.
Критично оцениваю. Потому как человеку все равно придется приехать, как правило. Уточнений очень много. Постоянно думаю как отладить, уменьшить контакт интернет-покупателя с реальными продавцами (ессно кроме доставки).
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Начал закупаться 3 месяца назад в Флагмане, и т.к. ремонт затянулся до сих пор там и закупаюсь. Пользуюсь только магазином на новоузенской- б. садовой. Только положительные впечатления. В основном беру штукатурку бергауф гипсовую (270 р. розница) , и гипс там покупал. Вообщем в белый список.
Пожалуйте в личку за скидкой))))))))))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток ! Меня зовут Евгений - управляющий магазина на Вишнёвой, в котором Вас не очень хорошо обслужили.Профилактические работы с менеджерами были проведены ! И если возникнут какие либо вопросы по ассортименту и наличии того или иного товара в магазине - 8-9271326310, 8-9047051986 это оба мои телефона, включены и доступны в любое время суток. Буду рад долговременному и плодотворному сотрудничеству !
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Доброго времени суток ! Меня зовут Евгений - управляющий магазина на Вишнёвой, в котором Вас не очень хорошо обслужили.Профилактические работы с менеджерами были проведены ! И если возникнут какие либо вопросы по ассортименту и наличии того или иного товара в магазине - 8-9271326310, 8-9047051986 это оба мои телефона, включены и доступны в любое время суток. Буду рад долговременному и плодотворному сотрудничеству !
Я,не злопамятный))))Телефончик сохраню....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Меня зовут Евгений - управляющий магазина на Вишнёвой, в котором Вас не очень хорошо обслужили.
Евгений, вы неправильно поняли, я не жалуюсь на обслуживание в вашем магазине. Просто был страшно удивлен, что хозяин магазина знает о сухих смесях больше, чем те, кому это положено по статусу.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Евгений, вы неправильно поняли, я не жалуюсь на обслуживание в вашем магазине. Просто был страшно удивлен, что хозяин магазина знает о сухих смесях больше, чем те, кому это положено по статусу.
Это я пожаловался...)))
 
Верх Низ