Сглаз и порча...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Верите ли вы в сглаз и "порчу"


  • Всего проголосовало
    94
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Была приглашена такая знахарка к нам домой с меня порчу, да сглаз снимать. Пока, значить, она мной занималась мама решила белье погладить...Знахарка свечу зажгла, начала бормотать что то под нос, тут у мамы удлинитель и загорается открытым пламенем, а за ним и утюг и в двух комнатах электричество кончилось, совсем...Апосля этого случае, знахарка к нам не ногой! Говорит, что не хочет больше со мной связываться
жаль ее током не шеб:b3b4e46f21f040a62b4ануло
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
вот так и становятся ведьмами:b3b4e46f21f040a62b4
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:rofl: Эта пять !!! Пеши истчо !
По теме: Все так же сниму и испорчу. Качественно. В личку. Могу наложить заклятия, прочесть заклинания и провести разные магические обряды. Дорого.
.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
так ты уже??
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
:girl_smile:

Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!(с)
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Да. Обращался и не раз. Последний раз 5 лет назад. Жизнь изменилась очень круто.. Верить или нет-это дело личное. Я не верил,-пошёл от безисходности. Но то,что эта древняя наука действует- факт!
хочу обратиться к тем людям, кто ходил к таким бабушкам... подскажите, пожалуйста куда можно сходить... все таки надумала...
 
Л

Луна

Guest
хочу обратиться к тем людям, кто ходил к таким бабушкам... подскажите, пожалуйста куда можно сходить... все таки надумала...
Смотря какая цель погадать, полечиться, приворожить или судьбу испытать... Может достаточно хорошую книгу почитать или в церковь сначала сходить.
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Смотря какая цель погадать, полечиться, приворожить или судьбу испытать... Может достаточно хорошую книгу почитать или в церковь сначала сходить.

узнать,что происходит в моей жизни... почему то все наперекосяк идет... а какую книгу можешь посоветовать?:) в церковь не могу..уже писала, что не по себе даже около них..
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
КоNoПлЯ, какой "перекосяк"??? Одумайся!
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Черт, да как то все через "одно место"... хочется послушать,что скажут... может правда, просто накручиваю себя!
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Кто что думает?Я не верю,но последние события опять заставили вспомнить про это...

Значит стоит задуматься что возможно и есть. Тоже со мной недавно случилось такое в ноябре месяце. Че случилось то рассказывай. :)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, да как то все через "одно место"... хочется послушать,что скажут... может правда, просто накручиваю себя!
Вот именно!
Значит стоит задуматься что возможно и есть. Тоже со мной недавно случилось такое в ноябре месяце. Че случилось то рассказывай. :)

Да я уже и не помню)
 
М

Многомама

Guest
проголосовала за третий вариант опроса....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ходила я как то на гипноз... гипнотизер выстроил в ряд человек 10-12 и прохаживался вдоль строя.. потом меня и ещё 2-х мужчин указал - и сказал, чтоб шли отселя и как можно дальше ...
на вопрос - почему это?? ответил - с вашей защитой нефиг делать не только у гипнотизеров - но и к знахарям колдунам ходить не стОит....
так и живу - негипнотизированная((((((((((
по теме - сглаз и порча есть.
как кто то писАл выше - сглаз/порча - это энергетическая сущьность и питается определенными видами энергии которая появляется при определенных (как правило негативных) эмоциях со стороны того - на кого направлена.
поэтому - чем позитивнее Вы воспринимаете мир и окружающих - тем меньше вероятность, что сглаз/порча получат полноценное развитие.
 
Верх Низ