Сглаз и порча...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Верите ли вы в сглаз и "порчу"


  • Всего проголосовало
    94
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Верю. Сталкивалась не раз. Обращались. Помогало. только знать нужно к кому обращаться, я вот к сожалению не знаю больше...
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Да. Обращался и не раз. Последний раз 5 лет назад. Жизнь изменилась очень круто.. Верить или нет-это дело личное. Я не верил,-пошёл от безисходности. Но то,что эта древняя наука действует- факт!
слабак!
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
давно уже есть мысль сходить к какой нибудь бабушке... вот все думаю, нужно или нет... в порчу и сглазы как в явление верю. кстати, не знаю, в тему или нет - но мне почему то не по себе становится возле церквей...хотя я крещенная.. почему такое может быть? сглаз?
в тебе дьявол) смотрел какой то фильм, там такая же беда была..
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
давно уже есть мысль сходить к какой нибудь бабушке... вот все думаю, нужно или нет... в порчу и сглазы как в явление верю. кстати, не знаю, в тему или нет - но мне почему то не по себе становится возле церквей...хотя я крещенная.. почему такое может быть? сглаз?:)
Мне с моим ником нужно тогда об землю биться возле подобных заведнений...
порча говорят...

Во всю спину. Говорят...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
давно уже есть мысль сходить к какой нибудь бабушке... вот все думаю, нужно или нет... в порчу и сглазы как в явление верю. кстати, не знаю, в тему или нет - но мне почему то не по себе становится возле церквей...хотя я крещенная.. почему такое может быть? сглаз?:)

Такая же фигня. ТО же бы сходила, но не знаю к кому. Ни разу не обращалась...я тут недавно начала четко верить в венец безбрачия. А церкви переношу тяжело. Но если и захожу туда, то только ради других, любимых людей. Ну или когда на съемках...:prankster:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Была возможность, но не пошла.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Такая же фигня. ТО же бы сходила, но не знаю к кому. Ни разу не обращалась...я тут недавно начала четко верить в венец безбрачия. А церкви переношу тяжело. Но если и захожу туда, то только ради других, любимых людей. Ну или когда на съемках...:prankster:

+1
У меня даже среди верующих друзей церкви мало кто переносит. Всю службу кто-то пытался отстоять - чуть не упал. Что до меня, я в сглазы не верю - это самая сильная защита от них.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
ыыыы, я церкви переношу, но меня в церкви как-то не очень переносят :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
кстати, не знаю, в тему или нет - но мне почему то не по себе становится возле церквей...хотя я крещенная.. почему такое может быть? сглаз?:)
Как насчет вторичных половых признаков?
Копыта, рожки, хвост наличествуют?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
кстати, не знаю, в тему или нет - но мне почему то не по себе становится возле церквей...хотя я крещенная.. почему такое может быть? сглаз?
да просто энергетика там такая, вот и всё, самовнушение...
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
порча говорят...
мне уже говорили что может быть порча, или сглаз... пока предпочитаю не верить в это)
в тебе дьявол) смотрел какой то фильм, там такая же беда была..
Как насчет вторичных половых признаков? Копыта, рожки, хвост наличествуют?
не ну конечно, я не ангел... но внешних признаков от дьявола у меня нет)))))

Такая же фигня. ТО же бы сходила, но не знаю к кому. Ни разу не обращалась...
вот и я не знаю к кому.. а то бы сходила уже.. очень хочу! может что интересного расскажут....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Сглаз и порча...
Кто что думает?Я не верю,но последние события опять заставили вспомнить про это...

Вопрос в том веришь ли ты? если да то ты будешь искать кто снимет и избавит. Это иллюзия, созданная человеком, она может навредить если в нее веришь. Мыслеформы очень любят рождатся в реале.
Все ответы в тебе, боятся и сомневатся, вот это порча, сглаз или еще что, но все это исходит из тебя. Поэтому забудь и даже не думай. Есть только то, во что ты веришь.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вопрос в том веришь ли ты? если да то ты будешь искать кто снимет и избавит. Это иллюзия, созданная человеком, она может навредить если в нее веришь. Мыслеформы очень любят рождатся в реале.
Все ответы в тебе, боятся и сомневатся, вот это порча, сглаз или еще что, но все это исходит из тебя. Поэтому забудь и даже не думай. Есть только то, во что ты веришь.

Абсолютно согласен)
 
Т

Терос

Guest
Вопрос в том веришь ли ты? если да то ты будешь искать кто снимет и избавит. Это иллюзия, созданная человеком, она может навредить если в нее веришь. Мыслеформы очень любят рождатся в реале.
Все ответы в тебе, боятся и сомневатся, вот это порча, сглаз или еще что, но все это исходит из тебя. Поэтому забудь и даже не думай. Есть только то, во что ты веришь.

Это не бОльшая иллюзия,чем окружающая вас реальность. Сг-з и пор.-это ничто иное,как биэнергетическое воздействие на человека. А биоэнергия давно доказана и признана и изучается современной наукой. И простое отрицание,-не спасёт. Предупреждён-значит вооружён.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Возвращается бумерангом, всегда:girl_smile:
смотря что ценишь, душу или тело... убьют тело - пострадает душа... так что. да и зависит от ливела... за мелкие пакости как правило проканывает без возмездия.... хоооотя, если есть за что, пожалуй.
 
Верх Низ