Шевроле Авео 2012, отзывы

  • Автор темы Gvozdev
  • Дата начала
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
не четкие включения передач, потом лоиается часто, в свое время вычитал на форуме и манагер в салоне подтвердил

Не знаю, может, есть процент какой-то. У меня как часы коробка работает и никто из знакомых Алерона, ни из сервиса, ни с СТО не говорил про этот трабл.
 
OP
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
у шевроле всегда были проблемы с коробками, у авео в том числе

На предыдущей модели отъездил 4 года, все ок проблем не было.
В живую вот так выглядит, как по мне на много улчше киа рио и соляриса

Симпатичный, внутри тож неплохой, и подешевле соляриса получается довольно заметно.
И я о том же.
Я бы не стал смотреть ни на авео ни на круз.
Общался с "счастливым" обладаетелм круза, до этого у него был сид, круз ему не нравится, подвеска жесткая и бестолковая даже в сравнении с сидом, а также хреновая шумка.
А авео как был гумном так и останется.
Уж лучше чтонить из хундаев\киа чтото выбрать чем этот отстой.
Конструктива маловато, солярис и рио смотрел. На профильных форум конструктивно пишу по ходовой, по подвеске, по качеству отделки. Солярисом забит вторичный рынок, и послушать перекупов на вторичке солярисы стоят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В живую вот так выглядит, как по мне на много улчше киа рио и соляриса
ну морда выглядит ужасно я бы сказал, в остальном с миру по нитке, капот смахивает на аналогичную запчасть от 3-го мегана, ребро которое выше дверных ручек вообще уже оскомину набило, ребро над задним колесом как у 3-го фокуса. Передней бампер ужасен, массивная нижняя часть с чёрной пастью не идёт этому авто, это возможно смотрелось бы на чёмто покрупнее, а тут бампер похож на творение начинающего тюнингиста тазов

Не знаю, может, есть процент какой-то. У меня как часы коробка работает и никто из знакомых Алерона, ни из сервиса, ни с СТО не говорил про этот трабл.
это ты просто привык, попробуй как например на корсе коробка работает для сравнения.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну обосрали машину прямо мама не горюй. Очередная тетькина поповозка, а вы прямо дизайна за эти деньги хотите:derisive:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну обосрали машину прямо мама не горюй. Очередная тетькина поповозка, а вы прямо дизайна за эти деньги хотите:derisive:

Да нет дизайна тут особо никто и не ждал, но и портить тоже не стоит, предыдущий выглядел более гармонично. ИМХО соляры и рио поинтересней будут
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну обосрали машину прямо мама не горюй. Очередная тетькина поповозка
+1000
Отличное авто, тем более за свою цену.
Самый недорогой современный авто этого класса на рынке.
Чуток не успели они вперед соляры на рынок выйти, на годок бы пораньше, и сейчас их на дорогах было бы как соляр.
но и портить тоже не стоит, предыдущий выглядел более гармонично. ИМХО соляры и рио поинтересней будут
Оценка дизайна очень субъективна :) мне вот наоборот солярис китай напоминает.
Самое главное в таких авто это цена/опции, и по этим критериям авео выигрывает.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да нет дизайна тут особо никто и не ждал, но и портить тоже не стоит, предыдущий выглядел более гармонично. ИМХО соляры и рио поинтересней будут
я вот как тетька могу сказать, что для меня и рио и соляра страшнее-поэтому тетьки и будут их брать. Нравятся барышням такие маФынки, на это и расчёт:) + к тому, я поклонница Шевроле. И таких как я вагон:)
+1000
Отличное авто, тем более за свою цену.
Самый недорогой современный авто этого класса на рынке.
Чуток не успели они вперед соляры на рынок выйти, на годок бы пораньше, и сейчас их на дорогах было бы как соляр.
если не больше. Кореененавистников очень много. А где, кста, их собирают? если там-всё равно на Шевроле вестись будут. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
это ты просто привык, попробуй как например на корсе коробка работает для сравнения.

На новых Опелях, Фордах и Хендаях ездил, разницу заметил, но не настолько, чтобы говорить, что это проблемная коробка:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
На предыдущей модели отъездил 4 года, все ок проблем не было.
В живую вот так выглядит, как по мне на много улчше киа рио и соляриса


И я о том же.

Конструктива маловато, солярис и рио смотрел. На профильных форум конструктивно пишу по ходовой, по подвеске, по качеству отделки. Солярисом забит вторичный рынок, и послушать перекупов на вторичке солярисы стоят.

видел на базаре продающихся солярисов новых и рио, не особо то их берут, не понимаю кому умудрялись очереди за деньги втюхивать
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
видел на базаре продающихся солярисов новых и рио, не особо то их берут
Ну наверное, потому что за них цены ломят несусветные. ;)

не понимаю кому умудрялись очереди за деньги втюхивать
Тем же, или таким же, кто сейчас Дастеры покупает с бешеными переплатами.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну наверное, потому что за них цены ломят несусветные. ;)


Тем же, или таким же, кто сейчас Дастеры покупает с бешеными переплатами.
как жу нас народ падок на очереди и хапужество без разбора. Что в новом жилье, что в новых машинах. :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
как жу нас народ падок на очереди и хапужество без разбора.
Почему без разбора ?
Народу вбили в голову, что это супервыгодные предложениыя, вот и очереди.
Кста, реклама Авео по зомбоящику мне совсем не нравится, как то слишком несерьезно в нем представлено авто. Нашему народу другого надо, не такого имиджа.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Ну наверное, потому что за них цены ломят несусветные. ;)


Тем же, или таким же, кто сейчас Дастеры покупает с бешеными переплатами.

да не, цены адекват как раз
 
Верх Низ