Шевроле Авео 2012, отзывы

  • Автор темы Gvozdev
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Почему без разбора ?
Народу вбили в голову, что это супервыгодные предложениыя, вот и очереди.
Кста, реклама Авео по зомбоящику мне совсем не нравится, как то слишком несерьезно в нем представлено авто. Нашему народу другого надо, не такого имиджа.
а я именно из-за рекламы поперлась сию машину трогать-щупать-смотреть:)
ЗЫ уж велик разбор, хапать кронверг и соляры с логанами в своё время:)
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
Авео новый вроде как по-шире будет, чем солярис и рио. Никто не сидел во всех вышеупомянутых, по ощущению по свободнее в плечах? )
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
да не, цены адекват как раз
Цены на них не мониторил, но что-то с трудом верится.
Двигатели 1.6 всю жизнь что у лачи что у авео ватные были
На Авео двигатель 1.6 тот же самый, что и на опелях астрах стоит.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Авео новый вроде как по-шире будет, чем солярис и рио. Никто не сидел во всех вышеупомянутых, по ощущению по свободнее в плечах? )
мне вообще салон Авео показался большим, даже по сравнению с Шнивой, на которой я ездила тогда:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
видел на базаре продающихся солярисов новых и рио, не особо то их берут, не понимаю кому умудрялись очереди за деньги втюхивать
Ну какбе берут не берут зависит от адекватности выставленного ценника и конечно от состояния, может там куча подшаманеных ушатаек.
На Авео двигатель 1.6 тот же самый, что и на опелях астрах стоит.
на прошлом Авео 1.6 был дохлечком
Ага. 440 обещают цену.
за пустой авто скорее всего, особого выигрыша в сравнении с солярой\рио нет, да и не будет его
посмотрите например на стоимость круза и сида:
круз от 548 до 779 тыс. руб.
сид от 589 до 799 тыс. руб
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
444 т.р. без кондея, обогрева задницы, без обогрева и управлением зеркалами есть желающие?
ну на это и расчёт, что пустая ого сколько стоит, уж лучше доплатить и взять более лучшую комплектуху:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну на это и расчёт, что пустая ого сколько стоит, уж лучше доплатить и взять более лучшую комплектуху:)

я немножко о другом, народ просто как обычно ожидает халявы:

Симпатичный, внутри тож неплохой, и подешевле соляриса получается довольно заметно.

вот я сижу и думаю где оно это "заметно"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я немножко о другом, народ просто как обычно ожидает халявы:



вот я сижу и думаю где оно это "заметно"
ну насчет халявы-мне кажется, этого в автопроме уже никто не ждёт, на рынке новых авто, конечно. Да и скупой платит дважды. Я вот когда ехала Авео смотреть, вообще думала под 700 зарубят, судя по новым Астрам:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 430
Реакции
2 085
Баллы
113
5.jpg
Норм крепыш. Но почему в РФ решили сэкономить на ESP? Типа как поло седан и рио. Но там хоть в максимальных комплектациях доступна система стабилизации (правда, кому они нужны за эти деньги).
З.Ы.
Реклама жесть) Отталкивает только. Для дебилов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Посмотреть вложение 228674
Норм крепыш. Но почему в РФ решили сэкономить на ESP? Типа как поло седан и рио. Но там хоть в максимальных комплектациях доступна система стабилизации (правда, кому они нужны за эти деньги).
З.Ы.
Реклама жесть) Отталкивает только. Для дебилов.

Это распухший спарк?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Посмотреть вложение 228674
Норм крепыш. Но почему в РФ решили сэкономить на ESP? Типа как поло седан и рио. Но там хоть в максимальных комплектациях доступна система стабилизации (правда, кому они нужны за эти деньги).
З.Ы.
Реклама жесть) Отталкивает только. Для дебилов.
ну тогда я дибилка. А не вы, который назывет так людей только из-за их рекламных предпочтений. :pooh_lol:
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Посмотреть вложение 228674
Норм крепыш. Но почему в РФ решили сэкономить на ESP? Типа как поло седан и рио. Но там хоть в максимальных комплектациях доступна система стабилизации (правда, кому они нужны за эти деньги).
З.Ы.
Реклама жесть) Отталкивает только. Для дебилов.

В поло седане нет ESP в базе? На хэтче сразу идёт) Так что покупайте лучше поло хэтч))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
я писала про Поло, обозвали вообще жесть:prankster2:

Люди, просто до сих пор путают Поло СЕДАН российской сборки и Поло Хэтчбек, в которых общего только внешнее сходство, а так у них даже дворники разные) И да снова упомяну, что поло хэтч признан "Автомобилем года 2010" xD
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Люди, просто до сих пор путают Поло СЕДАН российской сборки и Поло Хэтчбек, в которых общего только внешнее сходство, а так у них даже дворники разные) И да снова упомяну, что поло хэтч признан "Автомобилем года 2010" xD
я не путаю, ибо прежде чем ехать в салон, прочла об этих машинах .Зато менеджер убил в салоне, заявив, что поло хэтч ну никак не для дам (ведь щас моднее седан) А уж как про ручку заикнулась, его аж перекосило...:pooh_lol:
 
Верх Низ