Шевроле-Нива, январь 2004г

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 059
Реакции
2 223
Баллы
113
Чотко стоит:ac5:
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
нет. последняя часть переносится. В инете полно ответов на данную тему.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня там глушитель висит.
А вот именно для этого нужна "выхлопная труба под ГБО". А для того, чтобы у дпс-ников и на тех осмотре не было к моей машине претензий в комплекте к данному выхлопу идет сертификат соответствия (а так же куча "бумажек" на как на само ГБО, так и на его установку).
 
B

basilios

Guest
В таком случае был бы благодарен за ссылку на такой комплект.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да пожалуйста:
Сайт производителя:
http://www.robola.ru/shop/glushitel_2123_dlya_am_s_gbo.html
Более подробная инфа:
Обсуждение данного выхлопа на всем известном форуме: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=75477
Вот "много фоток": http://www.drive2.ru/l/3325605/

ПС: Сегодня окунулся в прошлое: залил "до полного", а мне еще и сдачи с тысячной купюры дали...
 
B

basilios

Guest
Вот "много фоток":
Хотел было сначала удивиться, типа у меня там резонатор висит, потом в комментах нашел, что резонатор выкинули нафиг.
А вот горловину под бензин что-то не нашел (вроде написано, что заводится и греется на бензине).
П.С. спасибо, буду курить.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Просто ездить с постоянно включенным ближним светом... как этого требуют ПДД.
Я останавливаясь всегда выключаю ближний. И люто ругаюсь на тех кто стоит с ближнем. Ездию всегда с онным.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В связи с тем что брелок сигнализации Starline B92 не противовандальный... а ключи от машины я привык носить вместе с остальными ключами в одном кармане (в месте с ключами от 2-х гаражей и квартир)... Задумался я защите чехла...
В продаже (На али) есть прикольные силиконовые чехлы... + если наклеить на экран защитную пленку, по идее противовандальность данного брелока резко повыситься...
Но тут в мою голову закралось 2 сомнения:
Чехол увеличивает и так не маленький размер брелока
Чехол стоит 3.5-4 бакса (пленка у меня есть)... новый корпус (со всеми кнопками и стеклами) 4.5-5 баксов...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Приехал силиконовый чехол для брелока (в планах была герметизация брелока при помощи этого чехла)... а надевать его не на что... уже третью неделю как нет ни машины... ни брелока :( .
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Приехал силиконовый чехол для брелока (в планах была герметизация брелока при помощи этого чехла)... а надевать его не на что... уже третью неделю как нет ни машины... ни брелока :( .

А где они?
 
Верх Низ