Шильдик дилера - законна ли его установка?

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
В момент когда на предпродажной подготовке на машину клеится шильдик Алерон , автомобиль находится в собственности дилера .
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В момент когда на предпродажной подготовке на машину клеится шильдик Алерон , автомобиль находится в собственности дилера .

и ?
покупателю передается автомобиль с нанесенными рекламными элементами или нет ?
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
и ?
покупателю передается автомобиль с нанесенными рекламными элементами или нет ?
Соответственно , хозяин автомобиля я думаю самостоятельный человек и способен сам принять решение оставить шильд или снять. А мысли о взимании каких то дивидендов за это полная бредятина.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Соответственно , хозяин автомобиля я думаю самостоятельный человек и способен сам принять решение оставить шильд или снять. А мысли о взимании каких то дивидендов за это полная бредятина.
а если я не хочу что бы мне клеем пачкали кузов? и не хочу шильдик и рамки? то? Зачем мне его клееть а я потом буду отрывать?


пс! Шильдик- это реклама!
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
В таком случае клиент ГОВОРИТ менеджерам что бы сняли и снимают, что вы как дети в самом деле )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В момент когда на предпродажной подготовке на машину клеится шильдик Алерон , автомобиль находится в собственности дилера .

Да? И этот собственник все такие автомобили на учёт ставит и транспортный налог с них платит?
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Да? И этот собственник все такие автомобили на учёт ставит и транспортный налог с них платит?
Да , дилер собственник так как он выкупает у завода автомобиль. А кто по вашему собственник не проданного автомобиля ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да , дилер собственник так как он выкупает у завода автомобиль. А кто по вашему собственник не проданного автомобиля ?

Собственник собственнику рознь. Я к тому, что какое отношение к сабжу имеет то, кто является собственником?

P.S. Автосалон продаёт не "б/у"-шный же автомобиль. ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нет понятия б/у / не б/у...
автомобили которые продаются в салонах как правило пробег километров 5-6 имеют.
да и в ПТС зачастую первый хозяин - автосалон
 
Верх Низ