Шмон десяток.

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не понял, почему мент испугался того, что ты куришь?
а чё растерялся бы? на сотовом набрал бы куда следует, для показу хи бы прочитал бы номер его машины, жетона и т.п., он бы тебе сразу отдал бы...
 
O

Orbit

Guest
ну так влегкую не в тему...сегодня ругался с одним ментом....ехал возле басейна Саратов...он типа махает своей выручалочкай....ну я как положено моргнул ему правым поворотником - типа отойди с дороги...я выхожу...он мне кричит "у тебя номер не читаем, он хотел сказать что он грязный....но это пол беды...я беру сразу тряпку...и вытераю...а он мне да ты не вытирай пошли типа сначало штраф я тебе выпишу...ну начел попрошайничить...а я не хрена...я вытир....подошли к машине...он- садись в машину...а я ему а нехрена не сяду, не видешь я курю...он испугался...заперся в машине и начал маляву писать...написал...и дает мне расписаться за нее...и такой говорит...вот я тебе типа за ремень выписал...а я ему...типа охренел...ты меня остановил за номера, а пишишь за ремень...а он сделал глупое лицо и говорит мне...яяяяя, неее....я тебя останавливал за непристегнутый ремень...а номера у тебя чистые...ты че парень...короче мы с ним минут десять ругались...потом он мне кричит...я типа уезжаю...приеду где то через 3 часа...вот тогда и забирешь доки...а я ему нехрена ты мне сейчас их отдашь...а я ехал мать по делам возил....и он мимо моей машины пошел к своей, а мать увидела его...вышла как наорала на него...и он сразу урод отдал мне прова и доки...сел сцука в свою очень грязную 14-ю....даже номера были грязнее чем у меня...и пересек 2-ю сплошную и свалил...вот так бывает...
Брат,я их много повидал,примеров могу много привести,я их продажную душонку насквозь знаю,мусора-это как гниль на яблоке,это сука такая мразь,которую в нашем гос-ве ### чем вылечишъ.Мусора-вы гады.
 
O

Orbit

Guest
Пример приведу-поймали ночью пьяного за рулём,согласен да я не прав,но эти с*** довольные с предъявами,скока бобла нам отстегнёшъ,тачку на штрафстоянку,ухмылки, зверские,никода не забуду,поездки на экспертизы,##### МУСОРА ВЫ ГАДЫ
Эмоции эмоциями, но материться в таких колличествах нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
... 2Когда чуть не сел,следаком была..., выпускница,редкосная тварь ...
Пример приведу-поймали ночью пьяного за рулём,согласен да я не прав,но эти с*** довольные с предъявами,скока бобла нам отстегнёшъ,тачку на штрафстоянку,ухмылки, зверские,никода не забуду,поездки на экспертизы,##### МУСОРА ВЫ ГАДЫ
Убедительный довод.. В чём здесь пример что все "мусора" - гады?
1) Что попал на какую-то молодую чрезмерно старающуюся сотрудницу? Попу рвущую ради выслуги судя по всему в структуре МВД..
2) То что пьяным за рулём запомнились "зверские ухмылки", поездка на экспертизу (а что ещё ожидать при "пьяный за рулём", и "да согласен - я не прав"?
P.S. м.шумахер - я не придираюсь, просто такие лозунги они как-то не особо понятны. Сам нарывался на такой беспредел, что "ай-яй", и прав лишали на ровном месте за "наркотики", что само по себе редкое о***ние вызвало, однако это не стало поводом ставить НА ВСЕХ клеймо — "гады".
 
Последнее редактирование модератором:
O

Orbit

Guest
Убедительный довод.. В чём здесь пример что все "мусора" - гады?
1) Что попал на какую-то молодую чрезмерно старающуюся сотрудницу? Попу рвущую ради выслуги судя по всему в структуре МВД..
2) То что пьяным за рулём запомнились "зверские ухмылки", поездка на экспертизу (а что ещё ожидать при "пьяный за рулём", и "да согласен - я не прав"?
P.S. м.шумахер - я не придираюсь, просто такие лозунги они как-то не особо понятны. Сам нарывался на такой беспредел, что "ай-яй", и прав лишали на ровном месте за "наркотики", что само по себе редкое о***ние вызвало, однако это не стало поводом ставить НА ВСЕХ клеймо — "гады".
Много чего было,машину угоняли,в кабинетах посидел в ихних,атмосферу прознал,между тем видел как с народом обращаются,как людей ####иют низашто.На улице не раз попадал ППС,за шмоном суки постоянно с карманов деньги ####иют,причём незаметно,сука походу обучают их там,ты чо защищаеш их штоли?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну, если угодно - "защищаю"...
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1. Уроды есть везде, не только в милиции. Всех под одну гребенку нельзя ровнять. Те, кто в Чечне погиб, тоже хочешь сказать гады?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
+1. Уроды есть везде, не только в милиции. Всех под одну гребенку нельзя ровнять. Те, кто в Чечне погиб, тоже хочешь сказать гады?
это понятно. я, например, пока одну машинку утилизировал столкнулся с ментами и в Обл.ГАИ, и в МРЭО, и в районном ГАИ.... при личном общении неплохие люди, если с ними вежливо.
плохо то, что некоторые из них, наделенные определенными полномочиями, начинают сначала злоупотреблять по мелочам, а потом, привыкая, по нарастающей...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А вообще, если остановили и хотят провести досмотр, то пусть составляют протокол...
Иначе, самому им ничего не открывать и не показывать... а то так в личных вещах могут и травку найти или ещё что посерьезнее..
 
Последнее редактирование:
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
+1. Уроды есть везде, не только в милиции. Всех под одну гребенку нельзя ровнять. .....
Паршивая овца все стадо портит....
Тем более люди, облеченные властью и оружием...

З.Ы. А на ж.д. вокзале в Волгограде их шмон по карманам называется "паспорт просканировать". УРОДЫ!!!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Меня тоже сегодня на Вольском КП тормозили, один машину шмонал, а другой непринужденно так автомат в мою сторону держал. Гы-гы. Косяк какой-то вчера был.
скорее всего дали установку типа по городу движется десятка с бомбой в багажнике и запустили такую десятку с муляжом - бывают такие учения.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Alex 777
ИМХО не всегда корректно проводить в пример Чечню.
Но то что не все работники силовых структур уроды я согласен, просто как обычно есть человеческие пороки.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+1. Уроды есть везде, не только в милиции. Всех под одну гребенку нельзя ровнять. Те, кто в Чечне погиб, тоже хочешь сказать гады?

Зато я знаю, тех кто не погиб. Не знаю что он там делал, но грамоту ему дали, сам Нургалиев подписал. Тепрь он сидит в кабинете и говорит мне сколько я ему бабла должен приести что бы его подчиненые авто из чужого не законного владения забрали. Если продолжение интересно, в личку.
А еще вспоминается, когда мне 19 было, у меня в тот год неприятности были, в ноябре квартиру ограбили, всё вынесли. Пришел в ментовку, как потерпевший, стал следаку рассказывать, что и почем. А она мне стала ныть что у неё дочка голодная и холодная, а я тут сытый и теплый и ещё к тому же из эконома. Потом пришел пьяный мент и стал ей предлагать меня от####ить что бы я правду рассказал. Я прихуев от такого предлажил его от####ить (меня знаете ли мама с папой не маленьким сконструировали, да ещё в школу эту 45 отдали). Тетя следак успела разнять. Могу еще, СВОИХ историй рассказать, а не за тех кто не вернулся. Может конечно и есть нормальные пацаны, но что то их очень мало. Так что отношение к ним всем будет по прежнему одинаково плохое.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может конечно и есть нормальные пацаны, но что то их очень мало. Так что отношение к ним всем будет по прежнему одинаково плохое.

А милиция у нас не с другой планеты, она у нас из нашего народа.
Какой народ, такая и милиция.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Блин, сегодня пытались 2 раза развести на просроченную страховку (она у меня до 3.12). Но не уроды, а?
Причём в цвет намекали: "Новый год всё же скоро ..."

А вообще +1000 сообщению SKA2006: подобных люди в органах - это не исключение, это правило, исключение как раз те которых Alex 777 пытается отстоять. Самому приходилось сталкиваться, потому знаю не по наслышке.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вообще +1000 сообщению SKA2006: подобных люди в органах - это не исключение, это правило, исключение как раз те которых Alex 777 пытается отстоять. Самому приходилось сталкиваться, потому знаю не по наслышке.

Поверь мне, в этом вопросе я знаю поболее тебя. Все наоборот. Дальнейшую дискуссию, если будут вопросы, предлагаю в личку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А милиция у нас не с другой планеты, она у нас из нашего народа.
Какой народ, такая и милиция.

Батва всё это. Причем тут народ и милиция. "Не мы такие, жизнь такая" - это отговорка для лохов. Есть две профессии к которым люди бегут когда им плохо - врачи и менты. Не можешь оставаться честным ментом или честным врачём иди ещё куда нибудь. Может тогда наступит нехватка кадров и кто то наверху задумается, почему это в стране не хватает ментов. На текущий момент там наверху точно знают что набирут всякий сброд, ну а они там разберуться что и как, в конце концов у них же пистолеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ