Шмон десяток.

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не можешь оставаться честным ментом или честным врачём иди ещё куда нибудь.

Куда идти СОБРовцу например, если он после службы в армии пришёл на работу в милицию, раз 10 съездил в Чечню, дослужился за 10 лет до майора или подполковника, имея зарплату в 10 000рублей, и всё его умение заключается в точных выстрелах и сильных ударах.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть две профессии к которым люди бегут когда им плохо - врачи и менты.

А ты че врачей не хаишь? Они и взятки берут никак не меньше, а уж если ошибки допускают....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Куда идти СОБРовцу например, если он после службы в армии пришёл на работу в милицию, раз 10 съездил в Чечню, дослужился за 10 лет до майора или подполковника, имея зарплату в 10 000рублей, и всё его умение заключается в точных выстрелах и сильных ударах.

Олег, здесь осуждают не таких. Такие всегда устроятся в жизни.

Хают уродов, которые сидят в кабинетах, ссут ехать на войну и гребут бабки. Такие есть везде, но ты абсолютно прав - это срез ВСЕГО НАШЕГО ОБЩЕСТВА. Те, кто не хотят этого видеть - слепцы.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Куда идти СОБРовцу например, если он после службы в армии пришёл на работу в милицию, раз 10 съездил в Чечню, дослужился за 10 лет до майора или подполковника, имея зарплату в 10 000рублей, и всё его умение заключается в точных выстрелах и сильных ударах.
А зачем он изначально пошел в милицию? И как он планировал кормить свою семью, прекрасно зная размер зарплаты?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Хают уродов, которые сидят в кабинетах, ссут ехать на войну и гребут бабки. Такие есть везде, но ты абсолютно прав - это срез ВСЕГО НАШЕГО ОБЩЕСТВА. Те, кто не хотят этого видеть - слепцы.
+1

Только как я писал, туда сейчас в основном попадает самое ***** нашего общества, изначально нацеленное на то, чтобы брать взятки и "жить хорошо" (недавно с таким "абитуриентом" разговаривал, это его слова - собирается идти работать в милицию и уже руки потирает как круто он там будет зарабатывать).
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А ты че врачей не хаишь? Они и взятки берут никак не меньше, а уж если ошибки допускают....
Врачи тоже уроды бывают нереальные.

Недавно был случай - у женщины был рак, врачи в поликлинике несколько лет лечили ее какой-то херней от совершенно другой болезни. Хотя она ходила к ним, жаловалась постоянно - по фигу все было. Когда обнаружилось, что это все-таки рак (уже 3 степени, лечить поздно), мигом В ТОТ ЖЕ день переписали ее историю болезни, и положили в больницу к своим врачам, чтобы история наружу не вылезла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Куда идти СОБРовцу например, если он после службы в армии пришёл на работу в милицию, раз 10 съездил в Чечню, дослужился за 10 лет до майора или подполковника, имея зарплату в 10 000рублей, и всё его умение заключается в точных выстрелах и сильных ударах.

Фокс, я не дорассказал свою историю про ветерана Чеченской войны. Я дал ему денег, а он взял еще с тех у кого эта техника была. На следующее утро он начал мне рассказывать что номера на технике соответсвуют моим документам. Хотя предыдущей ночью мои люди лазили на тот склад и номера точно соответсвуют. Поэтому майор или подполковник должны заниматься такой фигнёй, классные они парни. Я не кадровое агенство по устройству на работу. Но на память приходит например "служба по контракту - твой билет в будущие", тренер в спорт клуб, ЧОПы численност которых в нашей стране больше чем армия Германии, службы безопастности, инкосаторы. А что кроме стрельбы и сильных ударов больше ни чего, ну там писать, читать, складывать и умножать. На моей первой работе, в банке, один из начальников, пришёл в этот банк за месяц до меня капитаном ПВО. Хочешь скажу кто он сейчас?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем он изначально пошел в милицию? И как он планировал кормить свою семью, прекрасно зная размер зарплаты?

А вот потому что есть нах такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Радуйся, что за такие деньги кто-то что-то делает. иначе жопа была бы полная..... тебя бы сейчас дома чехи резали и насиловали бы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гаишники сами не понимали, чё творят, когда начали шмонать десятки !!! :shok: :lol: Чё т вы, пацаны, разволновались, гы-гы...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А зачем он изначально пошел в милицию? И как он планировал кормить свою семью, прекрасно зная размер зарплаты?

10 лет назад в милиции, армии, прокуратуре и у судей была практически одинаковая зарплата.
Теперь у судей 100 000рублей, в прокуратуре ОТ 14 000руб. у лейтенанта, в милиции ДО 17 000руб. у генерала.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ты че врачей не хаишь? Они и взятки берут никак не меньше, а уж если ошибки допускают....

Я как всегда пишу и говорю только за себя. На моей памяти, ошибку врач допустил только один раз, пытаясь оказать помощь моей матери и взяв с меня деньги. Помощь оказалась больше вредом, потом знакомый доктор сделал всё без денег и без анестезии. Классно тому доктору недоделаному, в жбан настучали, может меня до сих пор ищут честные милиционеры. Поэтому счет пока в пользу докторов.
P.S. Кстати тут одна девушка спрашивала про глазную, я воспользовался ответами которые она получила - всем респект.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А вот потому что есть нах такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Радуйся, что за такие деньги кто-то что-то делает. иначе жопа была бы полная..... тебя бы сейчас дома чехи резали и насиловали бы.

Да я только "за", в смысле респект им и уважуха, для кого профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ, а не патрончики с гранатками чеченам поганым продавать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не переживай, надеюсь скоро найдут.

Хе-хе, не найдут.......эх, молодо зелено, было это в далёком 98 году, так сказать в прошлом веке, много воды утекло в нашей речке.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Не можешь оставаться честным ментом или честным врачём иди ещё куда нибудь. Может тогда наступит нехватка кадров и кто то наверху задумается, почему это в стране не хватает ментов...
А вот с этим утверждением соглашусь ...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А вот потому что есть нах такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Радуйся, что за такие деньги кто-то что-то делает. иначе жопа была бы полная..... тебя бы сейчас дома чехи резали и насиловали бы.
Ну-ну. Родину защищать мля ?! Я с уважением отношусь к тем, кто воевал и воюет в Чечне.
Однако есть вопросы.

Хочешь историю? Человек с Москвы писал. У него на стройке таджики работали - поехали домой. Их два раза обирали - первый раз в Москве на вокзале, но что-то оставили. Второй раз в Татищево - отняли ВСЕ деньги полностью, до копейки.
Защитники... Если что начнется, подобные уроды и русских оберут на кого сил хватит и глазом не моргнут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну-ну. Родину защищать мля ?! Я с уважением отношусь к тем, кто воевал и воюет в Чечне.
Однако есть вопросы.

Хочешь историю? Человек с Москвы писал. У него на стройке таджики работали - поехали домой. Их два раза обирали - первый раз в Москве на вокзале, но что-то оставили. Второй раз в Татищево - отняли ВСЕ деньги полностью, до копейки.
Защитники... Если что начнется, подобные уроды и русских оберут на кого сил хватит и глазом не моргнут.


найди мне хоть одну страну, где с незаконными мигрантами обходятся по другому....... кури примеры франции и сша



а вообще их даже пускать не хер.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Значит аукнется.

вот тут ты прав, уважаемый, поддерживаю. у нас так пол страны живет, менты изобразят работу (как изображали когда барахло искали из нашей квартиры или как магнитофончик из моей бывшей машины) потом ручками разведут, не нашли. ну населению остаётся только одно, ждать когда аукнется
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
найди мне хоть одну страну, где с незаконными мигрантами обходятся по другому....... кури примеры франции и сша



а вообще их даже пускать не хер.

и с этим я соглашусь, вши от них и болезни разные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ