Шмон милицией

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
т.е. отношение "силовых" структур к гражданам разное?


Конечно.
Нормально себя поставить с ментами может любой человек.
+1
Я все таки считаю ненормальным, что в одинаковых условиях события могут развиваться по-разному.

Ну вот такая у нас страна.
 
М

Многомама

Guest
автор скажи лучше, все ли вещи тебе вернули и всех ли денег ты досчтитался???
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
мя цепляли, когда я шёл по улице уткнувшис в телефон где читал, споткнулся... тож вопрос "что пил?" - ответил спрайт, и мол "уже споткнуться нельзя", посмотрели доки, я пошёл дальше.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
автор скажи лучше, все ли вещи тебе вернули и всех ли денег ты досчтитался???
Да, вроде всё нормально. Да и держали как сказали, на 5 минут. После меня ещё парочку завели на такой же "досмотр".
 
М

Многомама

Guest
Да, вроде всё нормально. Да и держали как сказали, на 5 минут. После меня ещё парочку завели на такой же "досмотр".

радуйся, что так все обошлось, мой отец долго тогда доказывал, что в кармане у него лежало 500руб, а они отвечали, не не было ниче, иди давай уже))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Если бы хватило ума и знаний, чтобы сразу себя поставить нормально, - то и отношение было бы другое.

Нормально себя поставить с ментами может любой человек.
Это мы можем, а многие нет и не из-за ума и знаний, а характера.
Некоторые просто с людьми общаются со стеснением, люди разные бывают, а эт с милицией, причём наглой. Чё этим людям дома сидеть и никуда не выходить?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
радуйся, что так все обошлось, мой отец долго тогда доказывал, что в кармане у него лежало 500руб, а они отвечали, не не было ниче, иди давай уже))

не сумел, видимо, "себя нормально поставить" (с)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это мы можем, а многие нет и не из-за ума и знаний, а характера.
Некоторые просто с людьми общаются со стеснением, люди разные бывают, а эт с милицией, причём наглой. Чё этим людям дома сидеть и никуда не выходить?

+много
 
М

Многомама

Guest
Это мы можем, а многие нет и не из-за ума и знаний, а характера.
Некоторые просто с людьми общаются со стеснением, люди разные бывают, а эт с милицией, причём наглой. Чё этим людям дома сидеть и никуда не выходить?

+ много)
 
М

Многомама

Guest
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
нам еще повезло с милицией нашей) жил в казахстане, узбекестане, дагестане так как родители военные, что там твориться даже лучше не рассказывать многие друзья уехали сначала в саратов ибо родственники здесь потом за границу где и остались, вообем сам хочу в европу перебраться
 
Верх Низ