Шо может быть? Кошка боится заходить в ванную

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Была история....Животные очень чювствительны к радиации...Когда делают плиты туда может попасть радиационая пыль или ещё что то...и оно много лет будет излучать радиацию...немного, но есть человеку хуже не будет,а кошка может чювствовать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Была история....Животные очень чювствительны к радиации...Когда делают плиты туда может попасть радиационая пыль или ещё что то...и оно много лет будет излучать радиацию...немного, но есть человеку хуже не будет,а кошка может чювствовать...
У неё треск в ушах появляется?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Ситуация такая, недавно переехал в новостройку, кошка почемуто очень боится заходить в ванную комнату, заносишь в руках она вырывается, на прошлом месте жительства такого не наблюдалось.

воды боиться
 
O

OngBak

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
Возможно что ванна построенна на месте старого кладбиша индейцев.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
кошки вообще впринципе бояться купаться, и по этой причине она не хочет там находиться
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В ванной и на кухне вытяжки. Обычно не совмещеные. Возможно у соседей есть собака которая как раз любит тусоваться в ванной (наприем ее там на ночь запирабют) и запах переносится в вашу ванную и тут уже кошка шугается. Она когда вырывается показывает признаки страха типа вздыбленой шерсти и утробного шипения?
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В ванной и на кухне вытяжки. Обычно не совмещеные. Возможно у соседей есть собака которая как раз любит тусоваться в ванной (наприем ее там на ночь запирабют) и запах переносится в вашу ванную и тут уже кошка шугается. Она когда вырывается показывает признаки страха типа вздыбленой шерсти и утробного шипения?

соседей пока вообще нет)))
Возможно что ванна построенна на месте старого кладбиша индейцев.

тоже так думаю

сначала пусть кошку попробует поменять)))

побудешь вместо кошки?)) (кормлю вискасом и мясцом свежим)
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Через 3 дня начала переходить через порог)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
откуда не помню, но коты бояца шума воды, может у вас там акустика сильная)))
неа, не боятся) по крайней мере моя)) постоянно в ванной тусуется, и может под струей воды пробежать... Сегодня утром на постель ко мне мокрая запрыгнула, где в воде повозилась не знаю)
кошки вообще впринципе бояться купаться, и по этой причине она не хочет там находиться
Не все)

А по теме: скорей всего ее какой то шум напугал. У меня кошка так неделю в зал не заходила, потом все прошло.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У Лукьяненко в Дозоре описан такой же случай. Когда вампиры невидимыми вошли в квартиру, кошка вытаращилась на них и стала шипеть.
Если виной шум - подержи недельку дверь в ванную открытой. Привыкнет.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
побудешь вместо кошки?)) (кормлю вискасом и мясцом свежим)
я не могу вместо них) это они вместо меня остаюцо))) а если со своими прихожу, то тока вискас))))
неа, не боятся) по крайней мере моя)) постоянно в ванной тусуется, и может под струей воды пробежать... Сегодня утром на постель ко мне мокрая запрыгнула, где в воде повозилась не знаю)
ага, и ты ей поверила?
У Лукьяненко в Дозоре описан такой же случай. Когда вампиры невидимыми вошли в квартиру, кошка вытаращилась на них и стала шипеть.
ага:D прям их вариант:D
 
Верх Низ