Шо может быть? Кошка боится заходить в ванную

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Через 3 дня начала переходить через порог)))
Значит придурялась. У меня кот, как то увидел кожуру от бананов. Так весь сразу отпрыгнул, зашипел. Через 20 минут я ему снова показал кожуру от бананов - ноль эмоций.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
кошки вообще впринципе бояться купаться, и по этой причине она не хочет там находиться
Не, не боятся. Кошки боятся попадания воды в уши. Если они понимают, что этого не будет, то спокойно лезут в воду. Одним жарким летом, кошку на даче, сажали в ведро с водой, если вода до головы не доходила.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Далила)) уже 7 месяцев этому бесенку))
Ну какая же славнюха!))). Озорница))
Одним жарким летом, кошку на даче, сажали в ведро с водой, если вода до головы не доходила.
Я тоже летом в таз ставила. Для моей очень важно было, чтобы хвост случайно не намок. Стояла как каменный осёл, хвост строго параллельно полу. Ну и воде, заодно.:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
как тут не поверишь, когда такое почти каждый день)))Посмотреть вложение 111401
Вот, автар, видите?! у людей действительно аномалия, кошка утопица пытаеца...а ей ванну никто не наполнит))))))
забавное чудо))) мои с мокрыми лапами только после одного места прибегают)))))))))верней полсе трёх, у них три лотка....в аномальных местах)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не,похоже не далила)))а почему кличка такая?)))

Dalilla Red Fox, если точно)))) А кличку дала заводчица, мне нужно было придумать кличку на Д, но я так и не смогла определиться:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Dalilla Red Fox, если точно)))) А кличку дала заводчица, мне нужно было придумать кличку на Д, но я так и не смогла определиться:)
на англицком красиво))) а какой породы ?
 
Верх Низ