Шопинг центр "Сиеста"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    36
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
такой шлак это сиеста-миеста, парковка ужас тихий, даже не удосужились для открытия почистить. внутри - просто все магазины которые вокруг были туда перенесли. ужасно не понравилось.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Мне не понравилось. Народу было много, толком ничего разглядеть не удалось. Цены, характерные для павильонова ТЦ. На вид здание большое, но внутри как-то мало отделов вышло. Особенно не понравился этаж, где продают одежду - выбрать нечего. Из плюсов можно назвать - зону отдыха с диванчиками и телевизором, где показывают рекламу, зону для детей. У экскалатора чуть ли не давка была.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
Был. Впечатления отрицательные. Внутри конечно красиво, но ассортимента никакого нет
внутри - просто все магазины которые вокруг были туда перенесли. ужасно не понравилось.
+1. Цены теже, что и были в тех павильонах.
 
W

welcomeinside

Guest
А самолет там был один
я почемуто помню 2-й, поменьше, но в него не пускали...
кстати и "спектра" еще никакого не было...


Только вот интересно, наверняка, эти здания явл. памятниками. Скорее всего. а их трогать нельзя...
да ну? реконструкцией назовут с сохранением исторического облика в крайнем случае, а по факту вряд ли оно памятник....


название ТРЦ убило нах... :smile2:
назвали бы по-русски "Послеобеденный сон"...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
такой шлак это сиеста-миеста, парковка ужас тихий, даже не удосужились для открытия почистить. внутри - просто все магазины которые вокруг были туда перенесли. ужасно не понравилось.
так об этом сразу и говорилось
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
понравился атракцион на 5 этаже,вокруг него самый ажиотаж был,а вобщем не плохо,народ через пару месяцев успокоится и будет посвободнее,детский городок сделан под манер Crazy park в Самаре,только атракционов раз в 10 меньше,оплата по пластику
ЗЫ вафлю не кто не тестил там? работает?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как и ожидалось...
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
я ожидал большего от СИЕСТЫ((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
судя по отзывам-даже на экскурсию не поеду(
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Никогда еще не видела такой ужасной организации в ТРЦ. Больше туда ни ногой. Практически час выезжала с территории ТЦ, пробки были на всей территории просто кошмарными.
 
К

Кальция глюконат

Guest
мне понравилось. через 2-3 дня народу поубавится, все посмотрят, кому не понра отсеется и можно будет нормально ходить закупаться
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
живу рядом-надеялся что может быть спортмастер откроют,а то мотаться приходится,нет-нифига ничё не открыли,одежда шлак,качество ниже чем на базаре,а цены ппц...народу было очень много-на выход очередь выстаивали-в общем ужасный магазин от которого нету никакого толку...а никто не знает что там за развлекательный центр строить собираются ? картинг бы саратовский очень был бы кстати
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
такого колхоза я, если честно, не ожидал.....
Создаётся ощущение, что хозяева этого многоэтажного сельпо никогда в жизни не посещали современные торговые центры
зы: парковка просто повеселила....
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Практически час выезжала с территории ТЦ, пробки были на всей территории просто кошмарными.
зы: парковка просто повеселила....
Поэтому я поехал на боковой выезд с территории ТЦ. Въезд, движение по парковке и её организация - это не просто "кошмар", это п...ц! Боковой вход в здание (который со стороны парковки) закрыт, здание нужно обойти (в процессе обхода умудрившись не поскользнуться и/или не угодить ногой в яму на углу). Очередь на вход/выход, 120% загрузка эскалаторов - это тоже пипец, но ажиотаж спадёт, так что это в расчёт не берём.

Наверху там игровой центр типа. Особенно удивило и разочаровало то, что игровые аттракционы (автоматы, аэрохоккей и пр.) ушатанные, обивка протёртая почти до дыр. Аэрохоккей - два стола, один из которых вообще ппц, с продавленным покрытием. Не знаю, откуда они взяли это оборудование и с какой целью - скорее всего, "лишь бы детей хоть чем-нибудь занять". Очень странно и не совсем похоже на открытие ШЦ, претендующего на новизну.

Моя субъективная оценка - 4.5 из 10.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
я почемуто помню 2-й, поменьше, но в него не пускали...
кстати и "спектра" еще никакого не было...
Самолёта и правда было два. В одном кино показывали, второй просто стоял. В середине 80-х остался один.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
А ещё раньше там была арка и памятник, и красивый павильон, который снесли.
Судя по фотографии, арка вообще стоит не на месте самолётов, а со стороны 50 лет октября.
 
safir

safir

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Самолёта и правда было два. В одном кино показывали, второй просто стоял. В середине 80-х остался один.
Сохранились ли где-то фотографии?

По Сиесте...Там будт лифты или нет? Меня возмутило то что лестниц много, но все они были заблокированны охранниками. В триумфе например, при меньшей этажности лифт и то есть.
 
Верх Низ