Шопинг центр "Сиеста"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    36
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
был на выходных, люди сбежались со всего города по моему, толпа как за хлебом в 90х, эскалаторы сделаны по дибильному. Выбежал спустя 5 минут, больше туда ни ногой!
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
А мне понравилось. Народу было не много, так что спокойно походил посмотрел. Как раз сам формат понравился. Я думал там будут отдельно магазины, а так 3 этажа одного магазина. По ценам ничего не скажу, ничего не покупал и на цены внимания не обращал, но есть много ненужных но интересных вещичек. Еще удивило что снаружи он намного больше чем внутри. Или он там как то разделен? Я в сметении...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
быстро пробежалась и убежала, ппц че там со светом,бедные продавцы как они работают? свет утомляет и давит,про одежду говорить вообще не о чем(ужас),если поеду тока спец.на детскую площадку,толком не рассмотрела,ну и на автосиммуляторе покататься)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
замечательный комплекс,был там второй раз пару дней назад,в 8 часов вечера посетителей на весь комплекс человек 50,думаю можно и прикупится как нибудь)))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Шляпа, а не ТЦ.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Самолёта и правда было два.
Один там был самолёт - ИЛ18. В нём и кино показывали, потом сгорел он. Кстати самолёт сажали вроде на гражданский аэродром - своим ходом прилетел максимально облегчённый ( такие типы самолётов наша полоса не принимает), целое событие было. Потом фюзеляж и крылья по отдельности по ночам перевозили в ТЦ.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сомневаюсь, что буду ездить туда
не мой формат
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Само здание, на мой взгляд, получилось неплохо. Ассортимент - обычный, как и раньше. Шмотки мы в ТЦ никогда не покупали, всегда поражал вкус манагеров, отвечающих за закуп коллекции. Много покупали детской одежды и обуви, бывало - сумки/кошельки/подарки в Словакии, иной раз ткани/фурнитуру по работе, в Интер-Спорте делали покупки. В общем, много денег там оставлял. Но всё это имело смысл с 10% дисконтом + бонусной системой. Теперь это всё похерили, ввели накопительную систему, х.з. что там накопится, но пока покупок не делал, был только на аттракционах с сыном.
И Улей зря наверх перенесли, вроде и недалеко, но как-то не по ходу!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Само здание, на мой взгляд, получилось неплохо. Ассортимент - обычный, как и раньше. Шмотки мы в ТЦ никогда не покупали, всегда поражал вкус манагеров, отвечающих за закуп коллекции. Много покупали детской одежды и обуви, бывало - сумки/кошельки/подарки в Словакии, иной раз ткани/фурнитуру по работе, в Интер-Спорте делали покупки. В общем, много денег там оставлял. Но всё это имело смысл с 10% дисконтом + бонусной системой. Теперь это всё похерили, ввели накопительную систему, х.з. что там накопится, но пока покупок не делал, был только на аттракционах с сыном.
И Улей зря наверх перенесли, вроде и недалеко, но как-то не по ходу!
расскажите поподробнее про аттракционы, какие цены? можно ли сравнить с Озоном?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
расскажите поподробнее про аттракционы, какие цены? можно ли сравнить с Озоном?
Ну типа того, цены примерно на том же уровне. Есть пара аттракционов поинтересней. И, на мой взгляд, поновей всё. Плюс кафешки: Улей, блины, суши. Сходите, посмотрите.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну типа того, цены примерно на том же уровне. Есть пара аттракционов поинтересней. И, на мой взгляд, поновей всё. Плюс кафешки: Улей, блины, суши. Сходите, посмотрите.
а кафешки в том же зале? схожу, наверное, всяко ближе
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
расскажите поподробнее про аттракционы, какие цены? можно ли сравнить с Озоном?
Цены не знаю, но столы аэрохоккея в Озоне по качеству сильно уделывают сиестовские.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
потом сгорел он
Кажется его специально сожгли, потому что туда он с аэропорта ночью шел своим ходом (родители рассказывали), а не
Потом фюзеляж и крылья по отдельности по ночам перевозили в ТЦ.
Получилось, что проще сжечь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Таблички на стенах там неоднозначные ...

 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
верните туда самолет!)))))))
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Отличные скидки на шмотки были. С 2х тыс. до четырёхсот-пятисот рублей( это как пример). При этом возврат принимали без проблем. За неделю полки опустели. Оч не плохо. До этого туда принципиально не заходил.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Да- да, долго озиралась в поисках камер )



Плюс поставила за Иль де Боте. Есть Lutens и пробники дают (!) нормальные (!) при каждой (!) покупке, пока ходишь никто не докапывается, дыхание охраников за спиной не ощущается как в Рив Гоше ( там- то толпой ходишь, пару консультантов + пару охраников за тобой таскаются, мрак). И сами консультанты в Иль де Боте приятные работают, молодцы.
 
Верх Низ