Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
это не для средних умов......
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
все таки протолкнут данные поправки)) скорей бы)

Какой раз уже? Снятие нз было действенной мерой. Сейчас только лишение поможет. Все остальное - видимость рабочего процесса. Еще раз повторюсь, если бы хотели, давно бы уже все в аквариумах ездили.
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Вот мне сегодня один такой , в хлам тонированный , задом в переднее крыло приехал , светло ещё было , а он уже ниче не видел , что у него там сзади творится .... Хорошо , что не уехал ... А скок таких , все видящих , баранов по ночам разъезжает , просто жуть ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Какой раз уже? Снятие нз было действенной мерой. Сейчас только лишение поможет. Все остальное - видимость рабочего процесса. Еще раз повторюсь, если бы хотели, давно бы уже все в аквариумах ездили.
надо же городской бюджет пополнять :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Какой раз уже? Снятие нз было действенной мерой. Сейчас только лишение поможет. Все остальное - видимость рабочего процесса. Еще раз повторюсь, если бы хотели, давно бы уже все в аквариумах ездили.

Это да.
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Вот мне сегодня один такой , в хлам тонированный , задом в переднее крыло приехал , светло ещё было , а он уже ниче не видел , что у него там сзади творится .... Хорошо , что не уехал ... А скок таких , все видящих , баранов по ночам разъезжает , просто жуть ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
Тонировка тут ни при чем. Он бы из без тонировки въехал потому что баран.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 555
Реакции
3 483
Баллы
113
Радуйтесь рыбы аквариумные, сами то хотите в душе тонированным ездить, но очко то играет)
ага, очень играет )))). так, что аж хочу заднюю полусферу посрывать нахрен. но жду тепла, чтоб пленка поэластичнее была, а не рвалась полосками и чтоб обогрев зад стекла не повредить.
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Вот мне сегодня один такой , в хлам тонированный , задом в переднее крыло приехал , светло ещё было , а он уже ниче не видел , что у него там сзади творится .... Хорошо , что не уехал ... А скок таких , все видящих , баранов по ночам разъезжает , просто жуть ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

а причем тут тонировка передней полусферы??бывает такое что стекло грязное,или запотевшее и не видно!И это не влияет на то что ты в хлам тонирован или нет
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Тонировка это кормушка для государства,сами подумайте сколько штрафов за это нарушение выписывается изо дня в день!
Вот поэтому и не продвигают в думме повышение тарифа за это нарушение))
И я не понимаю,почему такой негатив то у вас к тонированной машине?Даже статистику ДТП посмотрите,нет не одной в хлам тонированной машины!!
Вот с синькой и превышением скорости надо прежде всего бороться,а не с тонировкой!!
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Тонировка это кормушка для государства,сами подумайте сколько штрафов за это нарушение выписывается изо дня в день!
Вот поэтому и не продвигают в думме повышение тарифа за это нарушение))
И я не понимаю,почему такой негатив то у вас к тонированной машине?Даже статистику ДТП посмотрите,нет не одной в хлам тонированной машины!!
Вот с синькой и превышением скорости надо прежде всего бороться,а не с тонировкой!!
+1
Тоже не понимаю - что так к тонировке прицепились - гораздо серьезнее проблемы есть.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Тонировка это кормушка для государства,сами подумайте сколько штрафов за это нарушение выписывается изо дня в день!
Вот поэтому и не продвигают в думме повышение тарифа за это нарушение))
И я не понимаю,почему такой негатив то у вас к тонированной машине?Даже статистику ДТП посмотрите,нет не одной в хлам тонированной машины!!
Вот с синькой и превышением скорости надо прежде всего бороться,а не с тонировкой!!

Тут тебе щас скажут что ты школоло и ничего не понимаешь, почти тысяча страниц в принципе одно и тоже. Давно пора тему закрыть, она не соответствует названию
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
надо же городской бюджет пополнять :)

Если бы городской... Я бы еще и лоб закатал ради ровных дорог))) Пополняется то Федеральный бюджет.

я не понимаю,почему такой негатив то у вас к тонированной машине?

Тоже не понимаю

Ща придут старожилы и все вам объяснят)

Тут тебе щас скажут что ты школоло и ничего не понимаешь, почти тысяча страниц в принципе одно и тоже. Давно пора тему закрыть, она не соответствует названию

+много
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
+1. Давно пора ввести прогрессивную шкалу за тонировку.:)
Шкала может быть любой, но пока не будет неотвратимости наказания это все сотрясение воздуха. И без прогрессивной шкалы можно 500 рублевым штрафом, но каждый день и не по разу навести порядок. Касается всех нарушений в общем то.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 068
Реакции
3 815
Баллы
113
Сегодня в Энгельсе попалась двенашка тонированная по кругу. Но это не самое интересное. На лобовом стекле, прямо посередине, большими белыми буквами была нанесена надпись. Что написано не запомнил. Что то на английском начинающееся с S.
Это что новая мода такая?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
пару раз попадался тазик, с лобачом тонированным разноцветным рубероидом в цветах флага РФ
 
Верх Низ